Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Афанасий Никитин" Астрахань-Москва. июнь 2016.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    День нептуна! Мужики в пачках! Вот куда Джинджер надо!
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #17
      Ради Ginger готов одеть не только пачку, но, приобретя билетов пачку, готов купить и водокачку. Цитата. Даже Владислав любил рассекать в этом балеринском предмете.

      Комментарий


      • #18
        12 июня, в непонятный для меня праздник, вечером был город Казань. Хотел посмотреть город, но выбора не было. Экскурсия «Казань адмиралтейская». Опять туристы скопом ходят по церквям. Я верующий, но не моё это. Лучше бы вышел в народ. Это так интересно и познавательно пообщаться с местным населением.
        На ужине перед Нижним Новгородом, где выходили много туристов, кому 50 г., кому шампусик. Я так понял, что это как бы капитанский ужин. Да ещё и официантки были одеты в русское народное. Ротация туристов была постоянная.
        Теплоход не торопясь шёл в сторону Москвы. Методист, с которой пересекались на теплоходе «Виссарион Белинский», ненавязчиво рассказывала о местах, которые мы проходили. Молодец!
        Услышал объявление о шашлыке на борту. Заплатил. Пришёл. В баре съел немного. Так себе шашлык, но хорошо не прожевав, кусок попал в горло. И не туда, и не обратно. Посинел. Метался из бара на палубу и обратно. В конце концов, схватил бокал пива у кого- то и кусок мяса выскочил как пуля, едва не задев туриста, у которого я отпил животворящий глоток. Какое счастье дышать полной грудью. Пиво возместил, хотя излишне было мне напоминать. Хотя он же меня спас.




















        Казанская девчонка. Эх, где же мои молодые годы. Только. если к тёплой стенке прислонить.




        Последний раз редактировалось lev ch; 05-07-2016, 17:16.

        Комментарий


        • #19
          Далее была остановка в Ярославле. Был и знал почти всё вдоль и поперёк. Так, только для пополнения продукта. Последняя стоянка была в Дубне. Хотел посмотреть, но, туристы пошли пешком в затухающую даль. А на пристани развернули шашлык за отдельную плату. Ну, мне туда не надо. Остался на борту. Познакомился с туристом из Астрахани (Нептуном был), взяли в баре «Тельняшку». Я его пригласил в свой меблированный нумер. Юра, с главной палубы, наливал беспрерывно и приглашал на рыбалку Астрахань. Интересно, ч Он, увидев в каюте санузел с душем, сказал, что любит посидеть на фаянсовом друге (это я сгладил) и обливаться душем. Не пробовал. Цицерон отдыхает.
          Утро. Родной Северный речной вокзал. Несколько москвичей с тихой грустью сошли на берег. Остальных туристов ждал экскурсионный автобус. Проходя мимо, услышал, как водила всем говорил на повышенных тонах, что у метро останавливаться не будет и никого высаживать не собирается. Так хотелось дать ему в репу, но не умею. Мне было стыдно за такой прием в Москве.
          Моя поездка удалась. Нюансы были. Но главное. Теплоход «АФАНАСИЙ НИКИТИН» оправдал мой эконом класс. Всё было на уровне. Быт, еда, информация. Чудесная и чуткая директор круиза, капитан-профи и незаметная команда. Семь футов под килем.
          Искренне ваш, КОТЕЛЬНИКОВ ГЕННАДИЙ.

          Комментарий


          • #20
            Большое спасибо за отзыв!!!

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от lev ch Посмотреть сообщение
              Две официантки. Одна девчонка не улыбалась, пока я, опытный круизёр, взяв её за ручку, произнес фразу: «не волнуйся. Всё будет хорошо и мы поженимся».
              Геннадий, на какое время, назначена свадьба?

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                Большое спасибо за отзыв!!!
                Это не отзыв о кораблике. Эссе. Я всегда мало пишу о быте на теплоходах. Намного интереснее простые люди. Но это только моё мнение.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                  поженимся».
                  Геннадий, на какое время, назначена свадьба?
                  Свадьбы не будет. Закоренелый холостяк. Хотя почему бы и нет. Но она меня не полюбила.

                  Комментарий


                  • #24
                    Немного фоткиков.









                    Закат. Красиво. Завтра солнце встанет и мы пойдём в круизы на корабликах.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от lev ch Посмотреть сообщение
                      Ради Ginger готов одеть не только пачку, но, приобретя билетов пачку, готов купить и водокачку. Цитата. Даже Владислав любил рассекать в этом балеринском предмете.
                      Спасибо!
                      Не, я люблю мужчин в костюме и галстуке, так уж исторически сложилось, так уж повелось у меня почему-то..
                      Ну в крайнем случае и джинсы подойдут )). Но уж никак не пачки!!!
                      А Владислава в кителе с серебряными пуговицами (в ряд) можно иногда увидеть, это и спасает ситуацию.

                      И да, я уже спокойно реагирую на эти пачки, ну что сделаешь-то?
                      Главное, людям в этот конкретный момент хорошо и весело, а то, что мне не весело от этого - это только мои проблемы, так я для себя решила.
                      Мне ведь тоже иногда бывает весело, но от другого )).

                      Геннадий, извините за лирическое отступление.
                      Читать вас очень интересно, и фотки интересные, с удовольствием читаю и смотрю.

                      Комментарий


                      • #26
                        Татьяна. Специально для тебя.

                        Комментарий


                        • #27
                          Созрел,чтобы и видео показать. https://youtu.be/Ndtt7A4O6Kc

                          Комментарий


                          • #28
                            Гена, у меня видео недоступно?!
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #29
                              У меня тоже недоступно ((

                              ___________
                              Загрузилось. Очень красиво!
                              Последний раз редактировалось Olga; 10-08-2016, 16:29.
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • #30

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X