Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автостоянки в районе СРВ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Автостоянки в районе СРВ

    Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите может кто знает или сталкивался с автомобильными парковками в районе СРВ. В 2012 когда на Крылове ходили с трудом нашел какой то гаражный кооператив охраняемый где после долгих уговоров удалось оставить машину на 10 дней. Сейчас боюсь что не найду или не уговорю или перестроили там все. Сам я не местный, поэтому буду рад любой помощи или наводке. Спасибо

  • #2
    Насколько мне известно можно оставить на парковке прямо на речном вокзале... Или я не прав?

    Комментарий


    • #3
      Какой либо официальной парковки на СРВ сейчас нет. Наверное или даже наверняка, можно договориться с ЧОПовцами которые там дежурят. Денежки все любят. Но, как понимаете, никаких гарантий. Так что больше чем на пару - тройку часов я бы там свою машину не оставил.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #4
        Спасибо. На три часа не вариант при круизе в 13 дней )) Да и ЧОПовцы там меняются наверное..на всех денег не напасешься

        Комментарий


        • #5
          На соседнем форуме, есть информация по поводу парковок. Но где то годичной давности.

          Комментарий


          • #6
            Я понимаю, что не принято давать ссылки на "соседний" форум, но хотя бы в личке натолкните на мысль. Из профиля видно, что человек я у вас новый, еще не все тонкости знаю ))

            Комментарий


            • #7
              Так а не проще заказать такси и доехать на такси, чем ехать на лично авто и платить ЧОПовцам?????? Если собираетесь в круиз на долгое время

              Комментарий


              • #8
                дракон и стрелец, откуда вы знаете, что проще человеку?
                Едет на своей машине, значит так надо.
                В Химках на ул. 9 мая с пересечением с ул Дружбы есть большая открытая парковка. 150 р. в сутки. Такси вызываете по номеру 8495 555 55 55 (ред такси) и за 170 рублей и за 10 минут доезжаете до теплохода. Обратно так же.
                Самый лучший вариант.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #9
                  Жаль, что мы с сыном не знали про стоянку на ул. 9 мая. Скажу по поводу такси. В этом году были в КВД на "Сурикове". Знаем, что стоянки около Северного речного вокзала нет, поэтому решили ехать на общественном транспорте. Я с вещами на такси, а сын с работы налегке (от Новослободской). Отправление было в 17 часов.По моей просьбе сын заказал к часу дня такси по Интернету. Такси приехало вовремя, и еще плюс был кондиционер в салоне, поскольку жара в тот день стояла оч сильная. Ехали от метро Кантемировская через всю Москву и по центру и огородами, ни разу таксист не вел машину по навигатору. Сначала сказал: к двум будем, потом к половине третьего. Хорошо, что я не сказала, что теплоход отчаливает в 17, а то вез бы и вез. Короче, доставил к 15. 20. Сколько сын заплатил, не знаю, сказал, что много. Полагаю, что-нибудь к двум тысячам. А ведь от Кантемировской (живем у метро) ехать 45 минут по прямой. Но с вещами, по лестницам. Так что такси не всегда хорошо, я не советую. Правда, может, это он меня, тетку, катал,а с мужчиной было бы короче.

                  Комментарий


                  • #10
                    Два с хвостиком часа через всю Москву в пятницу... Это в принципе почти нормально. Хотя от Кантемировской, сам бы поехал скорей по МКАД, особенно если Вы говорите водила не пользовался навигатором.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #11
                      Навигатор был включен, только он его игнорил. А в остальном приятный такой молодой человек.

                      Комментарий


                      • #12
                        На такси ехать хорошо, если сам знаешь дорогу. А я поддержу Дениса, ведь человек может живет в области, и общественным транспортом не удобно а такси дорого.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                          дракон и стрелец, откуда вы знаете, что проще человеку?
                          Едет на своей машине, значит так надо.
                          В Химках на ул. 9 мая с пересечением с ул Дружбы есть большая открытая парковка. 150 р. в сутки. Такси вызываете по номеру 8495 555 55 55 (ред такси) и за 170 рублей и за 10 минут доезжаете до теплохода. Обратно так же.
                          Самый лучший вариант.
                          Я не говорю, что проще. Я просто посоветовала и всё. А дальше пускай решает сам, как ему проще

                          Комментарий


                          • #14
                            Эту стоянку на 9 мая в Химках не советую котегорически в одном случае, если возвращаетесь в пятницу вечером.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #15
                              Спасибо всем. Я не то чтобы в области живу, а далеко за пределами области )) Еду на машине, потому что вчетвером получается дешевле чем на поезде, даже с учетом 150 рублей в сутки за стоянку. Возвращаемся мы как раз в субботу вечером.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X