Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как интересно..
    Я бы поменяла 8 телевизоров и 8 же холодильников )) на не 2, как они есть обычно, а на 3 полотенца и при этом ежедневно.

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Нет, ну ежедневная уборка, это гигиена. В конце концов она нужна не только Вам лично, кто сейчас едет в этой каюте, но и другим туристам, которые поедут в этой каюте после. Если пыль и песок втаптывать в ковролин, то и удалить его оттуда потом будет сложнее. И ковролин меньше прослужит.
      Это верно.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Нет, ну ежедневная уборка, это гигиена. В конце концов она нужна не только Вам лично, кто сейчас едет в этой каюте, но и другим туристам, которые поедут в этой каюте после. Если пыль и песок втаптывать в ковролин, то и удалить его оттуда потом будет сложнее. И ковролин меньше прослужит.
        Вообщем резонно. Хотя если пылесосить через день, то пылесос дольше прослужит. ))
        Ладно, вопрос снят.

        Комментарий


        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          Как интересно..
          Я бы поменяла 8 телевизоров и 8 же холодильников )) на не 2, как они есть обычно, а на 3 полотенца и при этом ежедневно.
          Ну не думаю, что эти полотенца так дорого стоят.)))

          Комментарий


          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Как интересно..
            Я бы поменяла 8 телевизоров и 8 же холодильников )) на не 2, как они есть обычно, а на 3 полотенца и при этом ежедневно.
            А я бы телек взял, но при условии, что он будет показывать вид с передней камеры, коей на "Анастасии" (к моему огромному удивлению) нет! Почему на "Анастасии" нет камеры???
            Чтоб не был толстым эпикриз
            Отбывай скорей в круиз!!


            С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

            Комментарий


            • Сообщение от Фёдор Матвеев Посмотреть сообщение
              Почему на "Анастасии" нет камеры???
              Вроде как, есть. Кто сказал, что нет? Просто второй год не работает, это да! )))

              Комментарий


              • Опять Настю подбили в круизе КВД 10-12 июня на канале.... Что ж так не везет то ей? Надеюсь отделалась Настя царапинками?

                Комментарий


                • Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                  Опять Настю подбили в круизе КВД 10-12 июня на канале.... Что ж так не везет то ей? Надеюсь отделалась Настя царапинками?
                  Была в этом круизе. Крушения не заметила. Впрочем был один момент в шлюзе, сильный удар... но просто к шинкам привязывались, вроде.

                  Комментарий


                  • Камеры нет.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • На будущий год камеру установят.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
                        Была в этом круизе. Крушения не заметила. Впрочем был один момент в шлюзе, сильный удар... но просто к шинкам привязывались, вроде.
                        Баржа притерлась немножко. Поэтому большинство и не заметило. И слава богу. Не надо нашу Настю обижать!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                          Не надо нашу Настю обижать!
                          Да, хотелось бы, без аварий и происшествий!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                            Баржа притерлась немножко. Поэтому большинство и не заметило. И слава богу. Не надо нашу Настю обижать!
                            Бывает.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                              Опять Настю подбили в круизе КВД 10-12 июня на канале.... Что ж так не везет то ей? Надеюсь отделалась Настя царапинками?
                              Шли на Насте от Питера до Москвы. Обратила внимание на безукоризненные мягкие швартовки по всему маршруту. И вообще команда отличная.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                                Шли на Насте от Питера до Москвы.
                                Тоже прошла на Княжне Анастасии от Питера до Москвы. Сегодня только сошла.
                                Как оказалось, я и есть тот самый мишка коала, который ест только листья эвкалипта, а блины не ест, даже тоненькие, даже кружевные, и даже с икрой. Вот подай мишке-коале листья эвкалипта, и он будет счастлив.
                                Ну ничего, на ошибках учатся.
                                Как я поняла, Княжна Анастасия не мой теплоход, хотя с точки зрения сервиса и работы команды все было безупречно, и Княжна Анастасия -просто эталон для других теплоходов.

                                Я вообще надеюсь, что проект лоукостер закроют. Я бы его закрыла. Конечно, я знаю достаточно состоятельных людей, которые летают easyJet и ездят EasyBus, по разным причинам. Но это только перемещение из точки А в точку Б.
                                А круиз - это отдых, и это праздник.
                                А на лоукостере составляющие праздника исчезли почти. Не до конца, конечно же.. но в основном.
                                Есть такое понятие - инклюзивное образование, когда детей с ограниченными возможностями здоровья обучают в обычных гимназиях, и они там имеют все те же возможности, что и дети "нормы".
                                Условно говоря, если человек не очень богатый попадает даже не в самую лучшую каюту на Булгаков, он имеет тот же "карнавал", что и пассажир люкса на шлюпочной палубе, разницы нет.
                                А на Анастасии получается такая тихая заводь для "пенсионеров".
                                Тишина..
                                В баре никого. Или 2-3 человека смотрят телевизор.
                                За 6 дней 1 компания отметила ДР, и это все.
                                Утром, днем и вечером посетителей нет совсем.
                                Я была всегда совсем одна.
                                И еще 2-3 человека смотрели телевизор.
                                И в программке написано, что после 22-00 на теплоходе режим тишины.

                                Лучше каюты в трюме, и скидки для пенсионеров, и для участников войн, для детей и т.д. Чем отдельный теплоход "для бедных". Потому что нарушается модель Ноева ковчега. И незаметно, исподволь, подкрадывается сегрегация, что не есть хорошо.
                                В моем рейсе подавляющая масса туристов были 70+.
                                И еще человек 20 в районе 50 лет. И дети, конечно же, были.
                                Я думаю, что одно дело гостиницы, 3*, 4*, 5*, это как-то привычно.
                                И поезда тоже привычно, плацкарт и СВ, да, разница между ними огромная.
                                Но поездка на поезде имеет совсем другую цель.
                                Я добиралась Красной стрелой, как же приятно ехать в Красной стреле.. Тапки, паста и щетка, и кофе с молоком, и завтрак, газеты и вода, и проводник меня занес в вагон и вынес из вагона, включая мои картины, корзины и картонки..

                                А другое дело - теплоходы, очень не хотелось бы мне такого деления..
                                Теплоход - плацкарт, теплоход - СВ.
                                По правде, "минусов" на теплоходе Княжна Анастасия нет.
                                Кроме еды, еда не ахти, каши были вкусные, салаты, но это все. Нет, еще йогурты и фрукты.
                                Остальная еда съедобная, горячая, но надоедает на 2 день. Хочется заглотить и быстрей смотаться на палубу.. Так все и делали.
                                Общаясь с туристами, я поняла, что всем круиз нравится.
                                Особенно все хвалили Владислава Викторовича, которого перехвалить невозможно. Все так, человек на своем месте и работает суперпрофессионально.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X