Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не знаю кого как, а меня июньские изменения очень даже порадовали. Дело в том, что, как я писал еще в сообщении #15 в этой теме, я собираюсь сходить на Питер в след. году. При этом уже известно, что у брата отпуск будет в след. году в конце мая-середина июня (в метро у них с этим строго). Так что рейс с 3.06-09.06 для меня уже не плохо. Но хотелось бы спросить, будет ли полный рейс Москва-СПб-Москва. Ведь судя по расписанию на сегодня, из Питера Анастасия приходит 27.05. То есть к 3.06 теплоход должен как-то попасть опять в Питер?

    Комментарий


    • Ой, как классно сделали! Молодцы!
      Очень понравилось!
      И меню есть заранее, это очень хорошо.
      И опять эта "Персидская ночь" из коробки, ну что ты будешь делать! )



      Надеюсь, разработчикам пригодится фидбэк, хотелось бы.
      Так вот, я не сразу нашла привычный список маршрутов.
      Конструктор, все наглядно, но список, когда видны все круизы на лето, находится в самом низу, если кто не поймет вдруг - он по кнопке "Перейти к бронированию" открывается.
      Я вот не сразу догадалась, т.к. ничего бронировать не хотела, так, хотела просто полюбопытствовать и посмотреть загрузку.
      Мне, к примеру, проще выбирать из списка, когда видны все круизы, чем самой конструировать.

      Я бы переход на основной сайт повыше перенесла, основной сайт главнее, чем эти "игрушки" и "примерная стоимость", да и назвала бы я эту кнопку как-нибудь по-другому. Например, "Переход к списку круизов и бронированию". Слово "Перейти к бронированию" может ввести в заблуждение, ведь человек может и не хочет ничего бронировать, а хочет посмотреть, а наглядности нет.
      Вот пример, щелкаешь по "Маршруты", но маршруты не открываются, опять одни картинки! Есть красивые фотографии городов, но дат нет, опять все та же общая информация.

      Небольшое отступление.
      Сейчас люди гораздо осмотрительнее тратят деньги, тем более, та публика, кому подходит именно лоукостер. И, я уверена, они сразу знают, чего хотят, а чего нет. Это раньше можно было "и так, и этак", а сейчас только "вот так", т.к сейчас четко заешь, на что можешь потратить деньги, а на что нет. И, если идешь в театр, то на определенный спектакль, и если на концерт - то тоже на определенный, на который давно хотела и мечтала, а не просто так вечер провести, как бывало раньше.
      Поэтому, на мой взгляд, лучше заранее заданная определенность выбора, даже четкость.
      Чтобы зашел и увидел кнопку, и сразу попал в цены и круизы.
      Красота тоже нужна, но кнопка главнее, особенно для круизов "Княжны Анастасии".

      Комментарий


      • Вообще тем, кто точно знает, что он хочет получить от речного круиза, действительно, лучше сразу сюда: https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/72
        Там все лаконично, просто и по деловому. А для тех, кто не слишком понимает, что такое речной круиз, как раз и придумана такая форма подачи. В виде "комикса", простите мне это слово Хотя, кое что там действительно надо поправить, завтра подскажу.
        Формат такой подачи не нами придуман, он уже не новый и многократно с успехом использованный в самых разных областях. Лэндинговый сайт это называется, ещё раз извиняюсь...
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Вообще тем, кто точно знает, что он хочет получить от речного круиза, действительно, лучше сразу сюда: https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/72
          Да, но как?
          Сюда теперь так просто не попадешь, во всяком случае с главной страницы сайта МТФ. Теперь только через "комиксы".

          Вот представьте, хотите вы пойти в кино и заходите на сайт "Афиша ру" в раздел "Кино".
          Щелкаете на "Кино", а там в вместо списка фильмов с расширением в виде кинотеатров и сеансов, и с возможностью выбора даты, картинки разные.
          Конечно, аналогия может не на все 100, но близко.
          "Комиксы" конечно же нужны, но вот этот выход на https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/72 на мой взгляд, должен быть где-то поближе.

          Можно посмотреть сайт "Солнечного города", там приблизительно такая же красота, но там сразу, на главной странице сверху "Список круизов", и щелкнув по нему, сразу попадаешь в список с возможностью выбора и бронирования. А у "Княжны Анастасии" в "Маршрутах" общие сведения, без конкретики.

          Комментарий


          • Как это не попадёшь?! Я сейчас с планшетом сижу в автобусе, и может что-то неправильно делаю, но я вот сейчас с самого главного сайта с самой главной страницы зашёл по меню - речные круизы - по России - Княжна Анастасия. И сразу попал на список рейсов и прочую конкретику

            UPD: Поясню идею лэндинговой страницы. Она живёт как-бы отдельной от основного сайта жизнью. Сама индексируется в поисковиках, заинтересовывает и объясняет новому потенциальному покупателю суть предложения в доступной форме. Имеет выход на основную страницу, но не заменяет её. Переход, действительно, получился не очень заметным, но сути и основной функции лэндинга это не отменяет.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • И действительно, через
              Речные круизы/ по России/ Княжна Анастасия попадешь сразу в список круизов.
              Это я просто привыкла в круизы Княжны Анастасии попадать так:
              Круизные теплоходы/Эконом /Княжна Анастасия.
              А теперь там живущая отдельной жизнью страница.
              Андрей Рассамахин, спасибо за разъяснения.

              Ой, да здесь все не просто!
              Прочитала чуток про лендинговые страницы, так вот, даже название кнопки на этой странице имеет значение. Нюансов в лендинге очень много.
              Даже цвет кнопки имеет значение для конверсии посетителя в покупателя!
              И статей много, в одной из них написано, что:
              Кнопка “Узнать цену” 5,6% конверсия
              Кнопка “Заказать” 0,8% конверсия.
              И обязательно должна быть большая красивая кнопка "Целевые действия" (это образно) так что "Забронировать" самое оно, а я абсолютно не права постом выше!

              Но для нескольких аудиторий (а я ведь тоже принадлежу к одной из аудиторий странички "Княжны Анастасии") одного призыва к действию не достаточно. Как пишут, должны быть проработаны целевые действия для каждого типа целевой аудитории, в противном случае конверсия будет снижаться. Должен быть альтернативный призыв к действию, например, чтобы не забыть про страницу теплохода, должна быть возможность лайкнуть страницу в фэйсбуке, сделать ретвит, подписаться на новости и пр.
              Да, шаг очень грамотный!
              Ну ладно, флуд заканчиваю, специалистам виднее.
              Последний раз редактировалось Ginger; 05-03-2017, 22:14.

              Комментарий


              • Скажите, пожалуйста, а можно ли каюты 431 и 432 взять на двоих, не занимая дополнительное место. Или за дополнительное место придётся доплатить?

                Комментарий


                • Сообщение от ALD1959 Посмотреть сообщение
                  Скажите, пожалуйста, а можно ли каюты 431 и 432 взять на двоих, не занимая дополнительное место. Или за дополнительное место придётся доплатить?
                  Собственно, дополнительное место потому и называется дополнительным, что его можно взять дополнительно, а можно не взять. В первом случае за него придется дополнительно заплатить, а во втором не нужно. Вообще лучше обратиться в отдел продаж туроператора, там объяснят подробно, подскажут варианты и помогут с выбором.
                  Но для нескольких аудиторий (а я ведь тоже принадлежу к одной из аудиторий странички "Княжны Анастасии") одного призыва к действию не достаточно.
                  Я весьма косвенно имею отношение к лэндинговому проекту, его готовили хорошие и опытные специалисты. Думаю, какая им задача была поставлена, для какой аудитории (абсолютных новичков), такую они и решили. Хотя наличие прямой и безальтернативной ссылки из справочника классов теплоходов основного сайта зачем-то на лэндинг - для меня неожиданно. Узнаю завтра, сознательно это сделано или по ошибке.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Много чего интересного появится на теплоходе в 2017 году.
                    А что именно или это пока секрет??

                    Комментарий


                    • Приезжайте посмотрите.


                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий




                      • Дополнительная экскурсионная программа «Дает корова молоко»

                        Программа пригласит вас на экскурсию в одно из самых крупных сельскохозяйственных предприятий нашей страны, в агрокомплекс «Вощажниково».

                        Во время экскурсии туристы узнают об истории предприятия, жизни коров и телят в условиях современной фермы, посетят «телячий детский сад», «телячью школу», увидят как происходит дойка и познакомится с коровами-рекордсменками, дающими более 60 литров молока в день. Дети смогут покормить телят специальным кормом, посмотреть как устроен настоящий трактор, посидеть за рулем и сделать множество интересных фотографий.
                        По окончании экскурсии посетителям подарят памятный сувенир, в память о посещении агрокомплекса, а также бутылку свежего охлажденного молока (прямо с дойки).

                        Продолжительность экскурсии – 1,5 часа
                        Время в пути 50 минут
                        Расстояние 55 километров

                        Эта экскурсионная программа будет пока только на теплоходах "Княжна Анастасия" и "Михаил Булгаков".
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение


                          Дополнительная экскурсионная программа «Дает корова молоко»

                          Программа пригласит вас на экскурсию в одно из самых крупных сельскохозяйственных предприятий нашей страны, в агрокомплекс «Вощажниково».

                          Во время экскурсии туристы узнают об истории предприятия, жизни коров и телят в условиях современной фермы, посетят «телячий детский сад», «телячью школу», увидят как происходит дойка и познакомится с коровами-рекордсменками, дающими более 60 литров молока в день. Дети смогут покормить телят специальным кормом, посмотреть как устроен настоящий трактор, посидеть за рулем и сделать множество интересных фотографий.
                          По окончании экскурсии посетителям подарят памятный сувенир, в память о посещении агрокомплекса, а также бутылку свежего охлажденного молока (прямо с дойки).

                          Продолжительность экскурсии – 1,5 часа
                          Время в пути 50 минут
                          Расстояние 55 километров

                          Эта экскурсионная программа будет пока только на теплоходах "Княжна Анастасия" и "Михаил Булгаков".
                          Владислав а в рейсе Княжны Анастасий с 21 по 27 мая эта программа на какой нибудь стоянке будет???

                          Комментарий


                          • Эта доп экскурсия идет из Углича при любой стоянке от 4-х часов.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Жаль,в рейсе с 21 по 27 мая этой экскурсий нет.Владислав а сколько стоит дополнительная экскурсия на водопад Кивач с посещением питомника Хаски в Петрозаводске?? Может известна стоимость поскольку пока стоимость не опубликована на сайте.

                              Комментарий


                              • Стоимость будет опубликована на сайте. Я думаю в районе 1500-2000
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X