Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    А он на "Анастасии" в принципе есть для пассажиров? В описании теплохода про это нислова.
    Есть, цена карты на одно устройство зависит от количества суток.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
      С 12 июня рейс.
      Но скажу честно в планах есть Настя но пока думаем какой рейс рассматривать не больше 5-6 дней летом без еды.
      Мы тоже присматриваемся на перспективу.

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
        ...я говорила о другом, о том что по сути, каюты могут быть одинаковыми, но одни на носу, а другие на корме, у них и категории разные и цены.
        Хоть один пример приведите пожалуйста. Не спору ради, а информации для. Просто за все годы мне с таким сталкиваться не приходилось.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Что цена на каюту одной категории зависит от ее расположения. До пустим каюта окно которой выходит на трап, очевидно неудобная, но цена на нее не меняется. Есть еще конструкционные швы и масса других прибамбасов, но цена в пределах категории не меняется.
          Каюты под трапом на "Анастасии" рассматриваются как каюты другой категории, соответственно цена на них ниже. Например, такие каюты на средней палубе имеют категорию 1с, что соответствует обычным каютам на главной палубе. Это точно было.

          Про каюты на компенсационном шве на "Анастасии" не знаю. А вот "Водоходъ" на своих теплоходах на такие цену делает ниже.
          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Хоть один пример приведите пожалуйста. Не спору ради, а информации для. Просто за все годы мне с таким сталкиваться не приходилось.
            Посмотрите каюты на средней палубе Булгакова и Карамзина, они отличаются по категории и по цене, а по сути одинаковые.

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
              Посмотрите каюты на средней палубе Булгакова и Карамзина, они отличаются по категории и по цене, а по сути одинаковые.
              Чесно говоря не понял. Не хотелось бы в конец зафлуживать тему "Анастасии", но реально непонял. В средней части средней, или как ее тогда называли - желтой, палубы теплоходов 301 проекта, к которому относятся и Булгаков и Карамзин, изначально были абсолютно одинаковые одноярусные двушки категории 1Б, на Карамзине так и осталось, откуда на Булгакове появились три трешки и одна четверка, а самое главное почему категория этих кают не по менялась, для меня загадка. Думаю это, как говорится, тяжкое наследие украинского прошлого этого судна. В кормовой части были двухярусные двушки, и называлось это 2А если не ошибаюсь, сейчас по одной двушке с каждого борта превращены в однушку, а остальные объединены попарно в полулюксы Б. В носовой части было шесть однушек, назывались они 1А они остались и опять же одноярусные двушки 1Б (непомню, может перед музсалоном были еще пара однушек, там каюта визуально меньше) сейчас на Булгакове полулюксы, а на Карамзине все осталось примерно как и было. Так что одинаковых кают разной категории вроде нет. Равно как и разных кают одной категории. За исключением четырех на Булгакове. Уж если и говорить, то можно считать одинаковыми, но за разные деньги, стандартные двушки на шлюпочной и средней палубах. Они действительно ничем не отличаются, но это уж так исторически сложилось, что чем палуба выше тем престижнее. Мы кстати на это внимания не обращаем и берем обычно среднюю.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #82
                Михаил Дмитриевич Бубашкин, я говорила о каютах ПЛ1 и ПЛ2 (на Булгакове); П/Люкс и ПЛ1 (на Карамзине).

                Комментарий


                • #83
                  Теперь понял. На Карамзине не ходил не знаю, а ПЛ1 и ПЛ2 на Булгакове был в обоих. Действительно, каюты одинаковые, а стоят по разному. С другой стороны, мне ПЛ2 чем-то даже больше нравился. Там тише, никто под окнами не сидит, шума двигателей, я как то не слышал. Зато у ПЛ1 рядом музыкальный салон, помню как-то слегка прихворнул, решил днем полежать, но заснуть так и не смог из-за шума из салона.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Теперь понял. На Карамзине не ходил не знаю, а ПЛ1 и ПЛ2 на Булгакове был в обоих. Действительно, каюты одинаковые, а стоят по разному. С другой стороны, мне ПЛ2 чем-то даже больше нравился. Там тише, никто под окнами не сидит, шума двигателей, я как то не слышал. Зато у ПЛ1 рядом музыкальный салон, помню как-то слегка прихворнул, решил днем полежать, но заснуть так и не смог из-за шума из салона.
                    Ну вот, кому то каюты на корме средней даже больше нравятся. Хотя многие их не любят, так как около них не посидишь, да и постоять около каюты не удобно, слишком узкий проход. Кстати, например на Фурманове, каюты на корме средней стоят, как на главной палубе.

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от славан Посмотреть сообщение
                      Ну вот, кому то каюты на корме средней даже больше нравятся. Хотя многие их не любят, так как около них не посидишь, да и постоять около каюты не удобно, слишком узкий проход. Кстати, например на Фурманове, каюты на корме средней стоят, как на главной палубе.
                      потому и нравятся, что никто под окнами и стоять, ни сидеть не будет.

                      Комментарий


                      • #86
                        Хотелось бы узнать, какие изменения планируется произвести на Анастасии к навигации 2017 года? Особенно в плане питания. Уж очень его все ругают...

                        Комментарий


                        • #87
                          А многие и хвалят.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #88
                            Что хочу заметить.
                            Про питание на Анастасии.
                            Просто у людей когнитивный диссонанс от самого теплохода, комфортного, от обслуживания, тоже комфортного, от анимации (имеется в виду наполнение свободного от экскурсий времени интересными мероприятиями), достаточно приличной и подходящей для тех, кому не обязательны "хороводы-пляски-затеи", и еды, которая по всему должна быть такой же, как на других четырехпалубниках, т.е. с большим выбором блюд, с разнообразием, с десертами и т.д.

                            А на Анастасии еда гораздо скоромнее, чем ожидается от четырехпалубного теплохода, вот отсюда и кажется что питание "не дотягивает".
                            Там, где оно "дотягивает", цены выше гораздо.
                            Или же, еще бывает, цены невысокие, и питание "вкусное как домашнее", зато тарелки со сколами, одеяло в пододеяльник заправляешь самой, и, вместо лекции кандидата наук про звезды, "Володя-баянист" - как вся возможная анимация, что есть.

                            Я конечно за полный "комфорт и сервис", но раз пока такая ситуация в стране, то выбор Княжны Анастасии - это для многих единственный выбор, сохраняя достоинство, пережить непростые времена.

                            Комментарий


                            • #89
                              Я не знаю, что там до чего "не дотягивает", просто смущают фразы типа "зная про питание на Анастасии, взяли путевку без питания".
                              Может просто это писали люди привередливые к еще. Все же субъективно...
                              А вопрос о переменах был не только про еду. Ведь когда в разгар навигации появляются сообщения о том, что кулер поставили, кондеи починили или еще какая-то полезная вещь случилась, уже поздняк метаться - путевки то все заранее раскупают.

                              Комментарий


                              • #90
                                Много чего интересного появится на теплоходе в 2017 году.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X