Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    А вот мы прямо сейчас путешествуем на Анастисии.
    Вообще никаких шумов посторонних в каюте не ощущаем.
    От Плеса до Костромы специально прислушивалась.
    Все-таки чувствуется. И шум и легкая вибрация. Вот что значит,специально прислушиваться! А до этого так все незаметно было.

    Комментарий


    • И шум и легкая вибрация. Вот что значит,специально прислушиваться! А до этого так все незаметно было.
      Они и должны быть, не на земле же. Спасибо за ответ.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
        Все-таки чувствуется. И шум и легкая вибрация. Вот что значит,специально прислушиваться! А до этого так все незаметно было.
        Надо ночью прислушиваться. Тогда всё очень легко заметно.

        Комментарий


        • Natali,день добрый.))) Как ваш круиз проходит?? Как вам директор круиза Владислав Хасиков??

          Комментарий


          • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
            Надо ночью прислушиваться. Тогда всё очень легко заметно.
            Прошу прощения,но ночью я прислушиваться не могу,т.к. из-за жуткого храпа мужа сплю только в берушах.

            Комментарий


            • Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
              Natali,день добрый.))) Как ваш круиз проходит?? Как вам директор круиза Владислав Хасиков??
              Круиз проходит замечательно!
              Особенно с погодой повезло!

              Комментарий


              • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
                Прошу прощения,но ночью я прислушиваться не могу,т.к. из-за жуткого храпа мужа сплю только в берушах.
                А... ну с таким звуковым сопровождением посторонний шум уже не страшен. Для соблюдения чистоты эксперимента конечно хорошо бы послушать в отсутствии храпа.

                Комментарий


                • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                  А... ну с таким звуковым сопровождением посторонний шум уже не страшен. Для соблюдения чистоты эксперимента конечно хорошо бы послушать в отсутствии храпа.
                  Порой бывают такие звуки,что громче самого ужасного храпа:например, звуки из репродуктора,которые постоянно будили меня в прошлом году на Образцове (он висел прямо над нашим окном!)
                  А вибрация ощущается вне зависимости от остального.

                  Комментарий


                  • Вот и закончился наш круиз на Анастасии..
                    Спасибо всей команде за хорошую работу!
                    Спасибо высшим силам за прекрасную погоду!
                    Очень жаль, что этот год стал для неё финальным в таком качестве.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
                      Очень жаль, что этот год стал для неё финальным в таком качестве.
                      Почему финальным?

                      Комментарий


                      • Официально никто не объявлял, но "новостное агенство ОБС" утверждает что в навигации 2018 она уйдет под интур.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Идут переговоры, но никто не может сказать с уверенностью, чем они закончатся. Кто-нибудь может сказать что-нибудь с уверенностью в сфере въездного туризма? С какими государствами мы еще поругаемся, а с какими подружимся? Какой будет курс рубля через полгода? Поедут ли к нам иностранные туристы, какие и по каким визам? Хватит ли у россиян денег на внутренние круизы, или все будем картошку на газонах под окнами выращивать?
                          Кто сможет уверенно ответить на эти вопросы, тот и скажет точно, будет ли работать теплоход "Княжна Анастасия" с туристами и с какими именно.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
                            Почему финальным?
                            При прощании ВВХ сказал: до встреч на борту Михаила Булгакова.
                            А вот на Булгакова совсем не хочется.

                            Комментарий


                            • А вот на Булгакова совсем не хочется.
                              А вот это напрасно!
                              На мой взгляд, прекрасный теплоход с отличной командой!
                              На следующий год собираемся в круиз на "Булгакове" в июне.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
                                При прощании ВВХ сказал: до встреч на борту Михаила Булгакова.
                                А вот на Булгакова совсем не хочется.
                                Да , интересно узнать, почему впал в немилость любимый многими теплоход?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X