Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что там до чего "не дотягивает", просто смущают фразы типа "зная про питание на Анастасии, взяли путевку без питания".
    Может просто это писали люди привередливые к еще. Все же субъективно...
    А вопрос о переменах был не только про еду. Ведь когда в разгар навигации появляются сообщения о том, что кулер поставили, кондеи починили или еще какая-то полезная вещь случилась, уже поздняк метаться - путевки то все заранее раскупают.
    Кулеры на Анастасии есть, с хол. и гор. водой.
    Также есть титан с кипятком в ресторане.

    Не следила за тем, кто что писал )). Я сама очень привередлива в еде, реально привередлива.
    Я брала круиз без питания из-за того, что на еде можно сэкономить, только из-за этого. Да и круиз был 3 дня. По-моему, комплекс для тех, кто брал с питанием, на вид был приличный был, супы, салаты овощные..
    Просто он не совсем ресторанный, ближе к столовой все-таки.
    В июне цена комплекса завтрак-обед-ужин была 1000 руб. в день.

    По поводу гипотетически дешевой еды в Москве.
    Иногда читаешь, что у кого-то на работе в столовой еда дешевая.
    У меня на работе еда дорогая, ее привозят к нам в офис из какого-то зеленоградского кафе в пластиковых коробочках: суп (маленькая порция "ни о чем") 60 руб., салат любой (2 стол. ложки) 60 руб., второе (любое) 135 руб., чай - 30 руб., кофе 80 руб., булочка маленькая 30 руб. Т.е. обед целый стоит 315 или 365 руб., не меньше! М.б. потому что я не в Москве, и нет московского изобилия кафе и ресторанов, но такова реальность.

    Вчера гуляли, и в ЦДХ обедали в "Столовой", это заведение рядом с каким-то пафосным рестораном.. Там еще такая терраска пристроена к ЦДХ, и из нее вход в разные кафе-рестораны. Суп (щи, вкусные, но без единого кусочка мяса) 130 руб., кусок хлеба 5 руб., 2 печеньки крохотулечные, размером с пол спичечного коробка каждая, 50 руб., зато называлось печенье "Девочки из Арнема" ), эспрессо 65 мл 130 руб. Итого мой т.н. обед стоил 315 руб., это без салата и без основного блюда, так, червячка заморить..

    Это я к чему такие подробности пишу.
    К тому, что не может путевка стоить дешевле гораздо, а еда при этом оставаться такой же, к какой мы привыкли на других теплоходах МТФ!

    Нормальная на Анастасии еда за эти деньги. Пропорция цена-качество выдержана просто идеально.

    Комментарий


    • #92
      Татьяна , ты как всегда права !
      Хотите цену эконом - получите еду эконом .

      Не знаю , у кого там в столовой еда дешевая . Вернее там где дешевая , нам там не работать.
      У меня сын работает в госструктуре , и то обед - 300+ получается. Берет еду с собой .
      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
        ...Ведь когда в разгар навигации появляются сообщения о том, что кулер поставили, кондеи починили или еще какая-то полезная вещь случилась, уже поздняк метаться - путевки то все заранее раскупают.
        На "Анастасии" это как раз не так. Судно вошло в эксплуатацию уже походу навигации и путвки на него раскупались по мере поступления, а не за пол года как обычно. Мне попасть туда не сложилось, хоть и планировал. Но по отзывам тех кто был, хороший продукт за свои деньги.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #94
          Всем доброго времени суток!
          Хотим с семьёй в июне 2017 года на теплоходе "Княжна Анастасия" пройтись по Золотому кольцу. Подскажите в какой лучше турфирме оформить путёвки и сыну 14 лет, он ещё как ребёнок или уже взрослый?

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от MR EASY Посмотреть сообщение
            Всем доброго времени суток!
            Хотим с семьёй в июне 2017 года на теплоходе "Княжна Анастасия" пройтись по Золотому кольцу. Подскажите в какой лучше турфирме оформить путёвки и сыну 14 лет, он ещё как ребёнок или уже взрослый?
            Доброго. Внизу есть кнопочка-квадратик с надписью Мостурфлот
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от MR EASY Посмотреть сообщение
              Всем доброго времени суток!
              Хотим с семьёй в июне 2017 года на теплоходе "Княжна Анастасия" пройтись по Золотому кольцу. Подскажите в какой лучше турфирме оформить путёвки и сыну 14 лет, он ещё как ребёнок или уже взрослый?
              Доброго! Лучше покупать путевку в Мостурфлоте! http://www.mosturflot.ru/ Став клиентом Мостурфлота Вы получаете бонусы если покупаете круизы там же!!!
              На Княжне Анастасии скидка предоставляется детям до 14 лет включительно!!!
              Если какие вопросы по теплоходу в личку, в этом году путешествовал на Анастасии и оч. понравилось
              Последний раз редактировалось Олег Подольский; 07-11-2016, 11:08.

              Комментарий


              • #97
                Спасибо

                Комментарий


                • #98
                  В этой теме вы можете задать любой вопрос касательного вашего круиза.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #99
                    Мы оплатили рейс с 9.06 до 12.06. Сейчас этого рейса в расписании нет. Теперь другой - с 10.06. Нашей брони в нем нет. Никто не звонил, ни о чем не предупреждал, ничего взамен не предлагал...
                    Это как вообще!!!?

                    Комментарий


                    • Мы оплатили рейс с 9.06 до 12.06. Сейчас этого рейса в расписании нет. Теперь другой - с 10.06. Нашей брони в нем нет. Никто не звонил, ни о чем не предупреждал, ничего взамен не предлагал...
                      Это как вообще!!!?
                      Требуйте возврата денежных средств в полном объёме. И впредь никогда не покупайте круизы заранее, особенно КВД. Положите деньги в банк под проценты, выйдет практически та же фигня, что и при покупке со скидкой раннего бронирования. Только нервов, как в Вашем случае, поменьше

                      Комментарий


                      • Думаю, вам позвонят в ближайшие дни. Если уже не позвонили. У нас было изменение маршрута, но по осени, когда стала подводить Ока. Предлагали три варианта: на том же теплоходе пойти другим путем; пересесть в те же дни на другой теплоход; получить обратно ВСЕ деньги.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
                          Мы оплатили рейс с 9.06 до 12.06. Сейчас этого рейса в расписании нет. Теперь другой - с 10.06. Нашей брони в нем нет. Никто не звонил, ни о чем не предупреждал, ничего взамен не предлагал...
                          Это как вообще!!!?
                          Позвоните сами в офис МТФ. Думаю, что-то скажут...

                          Комментарий


                          • Raduga, мне в продажах сказали, что до всех дозвонились. Напишите номер каюты, я уточню. Вы сами по договору плательщик за путевку или кто-то из родственников/попутчиков? Звонили по тем телефонам, которые внесены в контакты по договору.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Мы уже сами позвонили и все переоформили.
                              Меня просто удивляет ситуация, что меня не спросили, не хочу ли я переоформиться на рейс с 10-го, а сразу начали продавать мою каюту по второму разу.

                              Комментарий


                              • Нет, никто Вашу каюту второй раз продавать не собирался. Даже если на схеме каюта зеленая, при попытке ее забронировать другим клиентом менеджер перезвонит новому клиенту и предложит другую, полностью свободную каюту. Краснеют те каюты, с которыми уже созвонились, согласовали и подтвердили замену. Процесс замены рейса (пересадки) занимает в общем случае около одного рабочего дня. Просто физически - до каждого клиента надо дозвониться, объяснить, ответить на вопросы, получить согласие или не согласие на замену рейса.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X