Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
    Владислав там вся команда Анастасий будет вместе с Администраторами и Аниматорами Денисом и Мариной или это пока вопрос времени??
    Планируют работать вместе на МБ.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Всех, кто на борту, поздравляю с окончанием навигации на теплоходе Княжна Анастасия!
      Все было неплохо, и даже отлично!
      Полный теплоход причаливает, если смотреть на загрузку.
      И ДК вернулся на теплоход к финалочке, наверное, побоялся, что Денис перепутает и вместо "Демобилизации" Сектора Газа заведет "Калинку-малинку".

      Комментарий


      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Планируют работать вместе на МБ.
        Огласите весь список, пожалуйста...
        Похоже, что в следующую навигацию на Михаиле Булгакове свободных кают вообще не будет. Супер!!!
        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

        Комментарий


        • Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
          вместе с Администраторами
          Администраторы с "Булгакова" с него и не уходили. На "Княжне" администраторы были не с "Булгакова"

          Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
          Аниматорами Денисом и Мариной
          По мне так не булгаковского уровня эти аниматоры. Вот для "Княжны" были самое оно.

          Комментарий


          • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
            По мне так не булгаковского уровня эти аниматоры. Вот для "Княжны" были самое оно.
            На меня вообще не угодишь, как всем известно.
            Но за Дениса с Мариной я заступлюсь.
            В этом году бабушки вокруг стула не плясали, и это уже прогресс!
            Мужчины лебедями не переодевались, что тоже хорошо.
            Еще бы номер с бюстом убрать.. (Наверное, это во мне говорит зависть к такому размеру бюста, не иначе).
            У Марины с Денисом, по-моему, закос под Эвелину Бледанс, под маски-шоу. Отсюда эти номера.
            Но, самое главное, они добрые очень! И доброжелательные, что в работе с людьми основное качество. И умеют быстро адаптироваться к ситуации.
            Они не хуже, а в чем-то и лучше, чем та анимация, которую я застала на Булгакове в этом мае.

            Но конечно, анимацию на Булгакове надо как-то укрепить, улучшить и углубить. Ведь на пятки наступает Лебединое озеро с театром и романсами.
            Надо альтернативный ход придумать. Никакого театра, никаких романсов, а просто отдать трюм под симфонический оркестр! И пусть Вивальди, Чайковского каждый день играют..
            Владислава Викторовича уплотнить, поселить в радиорубку, к методисту, все равно методиста нет.. а на освободившееся место репера взять, для молодежи.

            Комментарий


            • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Но за Дениса с Мариной я заступлюсь.
              По 2015 году они мне не понравились.

              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              отдать трюм под симфонический оркестр
              Смысл? Здесь же не "Ростропович". У "Лебединого озера" позиционирование театрально-балетное, а "Булгакову" оно нафига?

              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Владислава Викторовича уплотнить, поселить в радиорубку, к методисту
              Собственно так раньше и было.

              Комментарий


              • Это я шутила.
                Просто смайлик не поставила ).

                Комментарий


                • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                  По 2015 году они мне не понравились.
                  А мне Денис и Марина понравились.
                  В 2013 (да, да, я опять про него же) на Булгакове было 3 аниматора (точнее аниматорши) , но как в том выражении - "три мужа, один другого хуже".

                  Кстати, в нашем круизе номера с бюстом не было.

                  Комментарий


                  • Зная активную жизненную позицию нового ДК на М.Булгакове, можно не сомневаться, что без его зоркого ока анимация не останется и, следовательно, будет в полной мере соответствовать общей концепции нового облика теплохода "Михаил Булгаков".
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • Анастасия в затоне. Всем спасибо за поддержку.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Анастасия в затоне. Всем спасибо за поддержку.
                        Поздравляем с завершением очередного успешного проекта МТФ и Вашего лично.
                        Последний раз редактировалось Военпред; 11-09-2017, 22:03.
                        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                        Комментарий


                        • Огромное спасибо. В пятницу уже едем в Великий Новгород с туристами.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            В пятницу уже едем в Великий Новгород с туристами.
                            Это называется "Круговорот В.В.Х. в природе" :yes::laughing:
                            Последний раз редактировалось Военпред; 11-09-2017, 22:34.
                            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                            Комментарий


                            • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Анастасия в затоне.
                              Эх, рановато, конечно, ведь погода отличная!
                              Вы, и не только вы закончили рано, а я помню, что в прежние годы сентябрь был вполне себе круизным месяцем.
                              Вот Карамзин нормально весь сентябрь ходит, а в заключительный рейс вообще весь забит.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                                Анастасия в затоне. Всем спасибо за поддержку.
                                Рановато в эту навигацию. Будем надеяться это значит на зиму много работы.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X