Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экскурсии. Так как на многих экскурсиях уже был выбирал где не был и к сожалению 4 раза не набрались группы.... Приходилось переписываться и повторно идти туда где был. Организованы экскурсии хорошо. Таблички, автобусы- все на 5.
    Досуг. Скрасили плохую погоду выступления артисток Белгородской филармонии- провели 3 концерта! Какие голоса! И конечно финальный концерт силами туристов и команды!
    Марина с Денисом проводили караоке, брейн-ринги, что?где?когда? ти другие мероприятия. Старался участвовать, получали за победы и участие Комплименты, которые обменяли на сувениры от МТФ на заключительном концерте. Мне достался мешок-рюкзачок и магнитик). Приятно.

    Комментарий


    • Так же проводились мастер-классы по танцам, оздоровительные мероприятия типа зарядки, йоги но я туда не ходил.
      Очень всех повеселил турист по фамилии Ёжиков. Ему около 80 лет. После экскурсии в Вытегре он забыл вернуться на теплоход. И круиз-директор Хасиков В.В. решил этот вопрос и дедушку привезли на теплоход к шлюзу). Пол теплохода его встречало. А он стоит рукой нам машет!
      Кстати раз уж вспомнил о круиз-директоре. Работа Влада выше всяких похвал! Как он под дождем нас встречал, помогал, объяснял! Как всё организовывал! Какие проводил лекции-встречи! Много интересного рассказал, в т.ч. о деятельности МТФ, о строящемся лайнере, о планах и поездках! Оказывается на Валааме есть электромобили и Влад помог нам организовать экскурсию по дальним скитам!

      Комментарий


      • Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
        На организационном собрании Михаил Михайлович показал как надевать жилет
        Я надеюсь, что это был не Жванецкий.:laughing:

        Комментарий


        • Дмитрий, неее, Мих Мих в прошлом году боцманом был, в этом матросом почему-то...

          Комментарий


          • Наконец-то завтра и наш круиз начнется!

            Комментарий


            • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
              Наконец-то завтра и наш круиз начнется!

              Хорошего вам круиза и жду от вас рассказа о круизе.Я сам пишу рассказ о путешествий на этом теплоходе.

              Комментарий


              • Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                Хорошего вам круиза и жду от вас рассказа о круизе.Я сам пишу рассказ о путешествий на этом теплоходе.
                Спасибо!
                Думаю, что хотя бы краткий отзыв точно напишу)))
                Мой знакомец , кстати, только сегодня сошел с этого теплохода, завтра принимает от него эстафету!
                Загрузка теплохода полная - ни одной свободной каюты уже несколько дней, хотя цены поднялись!

                Комментарий


                • хотя цены поднялись![/QUOTE]

                  А я не заметил.На все круизы данного теплохода цены поднялись или только на некоторые??

                  Комментарий


                  • Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                    хотя цены поднялись!
                    А я не заметил.На все круизы данного теплохода цены поднялись или только на некоторые??[/QUOTE]

                    Вот этого не знаю, я только цены на свой отслеживала.
                    На сентябрь наоборот - скидки уже! Но поднялись ли стартовые цены - не знаю.

                    Комментарий


                    • У меня вопрос к знатокам есть по каюте на "Анастасии". Где будет меньше шума от двигателей на средней палубе? И на главной тоже. Стоит ли брать каюты на носу или лучше в средней части теплохода?
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                        У меня вопрос к знатокам есть по каюте на "Анастасии". Где будет меньше шума от двигателей на средней палубе? И на главной тоже. Стоит ли брать каюты на носу или лучше в средней части теплохода?
                        Шум от двигателей сильнее на корме. На носу его как бы нет, но есть другая проблема - подруливающее устройство, которое тоже не бесшумно. Правда оно не бывает включено всегда, а только при швартовках и прохождении шлюзов. Слышно оно будет и на главной, и на средней. Может на шлюпочной не будет, не уверен. Кстати, помимо двигателей и подруливающего устройства, ещё может быть шум от работы климатической установки, но здесь я не знаю около каких кают она может находиться.

                        Комментарий


                        • Спасибо. В общем, везде могут быть "засады", про которые только от туристов узнать можно.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • А вот мы прямо сейчас путешествуем на Анастисии.
                            Вообще никаких шумов посторонних в каюте не ощущаем.
                            Среднее палуба.
                            Может быть,после 2-х палубника такие ощущения,т.к.там шум и вибрация практически везде. Хотя и там она нам не мешела!

                            Комментарий


                            • А вот мы прямо сейчас путешествуем на Анастисии.
                              Вообще никаких шумов посторонних в каюте не ощущаем.
                              Среднее палуба.
                              А где расположена каюта? Или номер каюты.
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                                А где расположена каюта? Или номер каюты.
                                315, нв средней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X