Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Вот все высчитывают , высчитывают . Зачем ?
    Я лично уже давно не вижу смысла покупать загодя путёвки .Исключения лишь составляют эксклюзивные рейсы, или когда с отпуском жестко и он под круиз берётся . Но это не мой вариант.
    Уверена , в 2017 ситуация кардинально не изменится и опять весь сезон будут хорошие скидки .
    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      Рейс с 28 июля по 30 июля 2017 года это пик сезона. А сейчас завершение.
      Так ясно что на булгаков путёвка будет дороже. Что тут считать? Речь была о том, что цены на княжне в некоторых типах кают увеличились в сравнении с этим годом. Скидки раннего бронирования и скидки постоянного клиента они ведь на одинаковый процент снижают, что в этом году, что в следующем. Смысл с ними считать? А будет рейс плохо продаваться, так МТФ незадолго до начала вообще 30% скидку сделает.
      Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
      Уверена , в 2017 ситуация кардинально не изменится и опять весь сезон будут хорошие скидки .
      Но это ведь всё случайный фактор. Заранее нельзя точно знать будет такая мегаскидка или нет. И на какой теплоход.

      Комментарий


      • #48
        Насколько я помню, распределение персонала по теплоходам будет происходить много позже,
        На Образцове, Карамзине, Виктории более менее все уже ясно

        Я уже ранее предполагал, но "обсчественность" уверена что нет.
        Все потому что Россия под интур идет
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение


          Все потому что Россия под интур идет
          А почему под интур? Наши опять одним местом не вышли.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
            Вот все высчитывают , высчитывают . Зачем ?
            Я лично уже давно не вижу смысла покупать загодя путёвки .Исключения лишь составляют эксклюзивные рейсы, или когда с отпуском жестко и он под круиз берётся . Но это не мой вариант.
            Уверена , в 2017 ситуация кардинально не изменится и опять весь сезон будут хорошие скидки .
            Я считала стоимость однушки на Анастасии, чтобы быть точной.

            Чтобы показать, что реально круиз в Углич в одноместной каюте на Княжне Анастасии в июле 2017 стоит 16000 тыс. с полным питанием, а не 19000. Потому что однушек не бывает в июле, и скидок на них тоже не бывает. Проще сейчас заплатить 8000 руб. предоплаты, и спокойно пойти в июле в КВД.

            Цены на однушки выросли. А вот на май 2017, на круиз в Питер, не знаю, по-моему, цена на уровне Анастасии 2016, если смотреть главную палубу.

            У нас с этого года жесткий график отпусков вводят. Да и в этом году в отпуск не уйдешь, посокращали народ так, что дальше некуда. Одно руководство осталось, если плюнуть в коридоре, попадешь в начальника, а исполнителей 3 человека на всю фирму, какой тут отпуск? Не на кого лавочку оставить. Ну шлет МТФ смс про скидки все лето, шлет, а толку-то? Я читаю, читаю.. У меня 19 дней отпуска за прошлый год. Чувствую, что придется при увольнении деньгами брать, т.к. уйти в отпуск нереально.

            Теперь вот какой график отпусков утвердят в декабре, тогда только и будет ясно насчет круизов и отпуска летом.

            Я раньше тоже всегда делала как Вероника, т.к. знала, что за 2 недели до круиза (когда в среднем объявляют про скидки) смогу договориться насчет отпуска. А теперь нет, ситуация изменилась, и за 2 недели отпуск нереально согласовать. Его не дадут, как не упрашивай. Да и сама не уйду, совесть не позволит ).

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
              А почему под интур? Наши опять одним местом не вышли.
              Дима, думаю дело не в этом. Просто интур выкупает оптом, и работы которые по любому придется проводить после двухлетнего простоя, тоже думаю оплатят. Давай с тобой скинемся, перебьем им цену, и отдадим теплоход под руссотуристо)))
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #52
                Согласен, только давай и Дениса привлечем.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Я считала стоимость однушки на Анастасии, чтобы быть точной.

                  Чтобы показать, что реально круиз в Углич в одноместной каюте на Княжне Анастасии в июле 2017 стоит 16000 тыс. с полным питанием, а не 19000. Потому что однушек не бывает в июле, и скидок на них тоже не бывает. Проще сейчас заплатить 8000 руб. предоплаты, и спокойно пойти в июле в КВД.

                  Цены на однушки выросли. А вот на май 2017, на круиз в Питер, не знаю, по-моему, цена на уровне Анастасии 2016, если смотреть главную палубу.

                  У нас с этого года жесткий график отпусков вводят. Да и в этом году в отпуск не уйдешь, посокращали народ так, что дальше некуда. Одно руководство осталось, если плюнуть в коридоре, попадешь в начальника, а исполнителей 3 человека на всю фирму, какой тут отпуск? Не на кого лавочку оставить. Ну шлет МТФ смс про скидки все лето, шлет, а толку-то? Я читаю, читаю.. У меня 19 дней отпуска за прошлый год. Чувствую, что придется при увольнении деньгами брать, т.к. уйти в отпуск нереально.

                  Теперь вот какой график отпусков утвердят в декабре, тогда только и будет ясно насчет круизов и отпуска летом.

                  Я раньше тоже всегда делала как Вероника, т.к. знала, что за 2 недели до круиза (когда в среднем объявляют про скидки) смогу договориться насчет отпуска. А теперь нет, ситуация изменилась, и за 2 недели отпуск нереально согласовать. Его не дадут, как не упрашивай. Да и сама не уйду, совесть не позволит ).
                  Да, Танюш, одноместки тоже пожалуй стоит добавить в исключения. Они быстро разбираются . Думаю , именно поэтому и цену так подняли , ясно же что есть спрос ! Для себя не рассматриваю вариант однушки , получается достаточно дорого. Переплачивать не буду . Согласна только по скидке ( хорошей!) , когда двушки продают по местам купить перед отправлением рейса, и то в крайнем случае. Люблю путешествовать с хорошей компанией, как и ты. Но для меня , в отличии от большинства , круизы не единственный приемлемый вид отдыха , когда деваться некуда и приходится покупать дорогое одноместное размещение.
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                    Согласен, только давай и Дениса привлечем.
                    Скинемся на троих)))
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                      Согласен, только давай и Дениса привлечем.
                      "Отгулял я Лариса Дмитриевна. Не держите зла"
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #56
                        Выкупил каюту на круиз 3.07.17 до Питера! Я верю в Настю!!! Круиз этого года меня очень порадовал!!!!:boat:

                        Комментарий


                        • #57
                          Хочу написать опять о ценах. У меня был выбор между "Крыловым" 13 дней на шлюпочной палубе каюта П.Люкс и "Анастасия" 12 дней средняя палуба, каюта Л1 увеличенная, поскольку идем втроем. Время круиза август. Выбрал без экскурсий с 3-х разовым питанием. Так вот, снами идет племянница, и о чудо, на " Анастасии" дополнительное место стоит дороже чем на "Крылове" 50.100 против 47.300 рублей. Хотя основные места на "Крылове" дороже.

                          Вот как так получается, и круиз на сутки меньше, и лоукост ....

                          Комментарий


                          • #58
                            Дмитрий-65, наверное, там дополнительное место комфортнее ))))

                            Комментарий


                            • #59
                              Дмитрий-65, но по совокупности, на Анастасии дешевле выходит?

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                                Хочу написать опять о ценах. У меня был выбор между "Крыловым" 13 дней на шлюпочной палубе каюта П.Люкс и "Анастасия" 12 дней средняя палуба, каюта Л1 увеличенная, поскольку идем втроем. Время круиза август. Выбрал без экскурсий с 3-х разовым питанием. Так вот, снами идет племянница, и о чудо, на " Анастасии" дополнительное место стоит дороже чем на "Крылове" 50.100 против 47.300 рублей. Хотя основные места на "Крылове" дороже.

                                Вот как так получается, и круиз на сутки меньше, и лоукост ....
                                Мы выбрали изначально рейс не 13 дней! Карамзина.
                                Полу люкс стоит без скидки 97-500
                                Настя почти те же 13 дней 101-000 ....
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X