Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    Вот честно говоря, цены я не сравниваю. А толку то сравнивать? Для меня важно питание, "Булгаков" с "Грином" меня избаловали.
    Просто захотел посмотреть новый для меня теплоход.
    Тут и в ВК речь идет о ценах что дешевле, выбор мы сделали уже на следующий год, это Карамзин в Елабугу. ( сделали его в тот же день как дали расписание )
    Жаль Грина не будет.
    Мб дадут Вику можно будет посмотреть что за рейсы или допосадку на Россию

    А что касается открытия навигации, то хочется от МТФ открыть, Булгаков на 99 % нет, мб опять же Вику дадут на открытие или Грина, если нет будет думать по поводу Насти (открытия)
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #32
      Я смотрела главную.
      На полулюксы я не смотрю, цен не знаю, я ведь на себя примеряю, как и все мы.

      Может быть, для полулюксов оптимальнее взять Булгакова.
      Да и вообще, Булгаков лучше, мне он больше нравится.
      Но для нынешних реалий мне Анастасия больше подходит.
      Мне 41 тысяча с завтраком и ужином подходит. На 13 дней, и без панибратства, с личным пространством и без этих вот "ай-люли", братаний и лебедей. Без пюрешечки и борща. Я устала от борща, да и не люблю я его. Пусть на Анастасии масло в маленьких упаковочках, как в самолете, мне понадобится -куплю, не понадобится - не куплю. Мне не надо булку, уже включенную в стоимость.
      А на высокую кухню, на хорошую, на Грина, к примеру, нет денег.
      По мне лучше один раз сходить в ресторан хороший, чем неделю на теплоходе есть "домашнюю" еду.
      Я так отдыхаю, так устроена, и меняться мне поздно, да и зачем.

      Мне 98 тысяч не подходят на любом теплоходе, вот и все.

      А "Терраса" мне нравится независимо от того, сколько это стоит. И независимо от того, есть ли обед на теплоходе, я все равно пойду туда.
      Там очень красиво, свежо.. Побывайте, вот сайт. http://ginza.ru/spb/restaurant/terrassa

      Вид на город, обстановка чудесная..

      Если мне кто найдет за 41 тысячу Карамзина на главной в Питер, я только за. Карамзин в прошлом году был отличный, слышала от тех, кому доверяю.
      Надеюсь, в этом тоже таким же был, и дальше тоже будет прекрасным.
      Я не нашла за 41 тысячу в Питер.
      Карамзин есть в августе, 12 дней с 14 августа, главная палуба, 59800-10%-5%=51 129 руб.
      Для меня и май лучше, и 10 тысяч решающие.

      Комментарий


      • #33
        Я же не отговариваю
        Просто говорю, что именно нам хорошая еда в круизе один из главный критериев в месте с каютой на пару.
        Да и честно говорят я не очень люблю развлекаловку, но Карамзин как-то сам заманивает участвовать в них.
        А место красивое, судя по всему вид еще лучше.
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #34
          На Карамзине танцы говорят, красивые.
          Мне подходят такие. Осталось старичка найти подходящего, т.е. хотела сказать, пожилого господина, для пары, и влиться. И раз два три, раз два три.. Красота!

          Бывает, и не хочешь участвовать, усталость накопилось, как говорится, лег бы на дно, как подводная лодка и позывные не передовал, и лишь бы никто не трогал, не спрашивал ничего, хочется отдышаться немного, но, чу, вокруг аниматоры - молодые, искренние, пытаются тебя, старую грымзу, развлечь, повеселить хоть как-то, ты и ничего, и оттаиваешь вроде, глядя на эти капустники..
          Конечно, не участвовать, участвовать только в вальсе, и раз два три, раз два три..

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Пусть на Анастасии масло в маленьких упаковочках, как в самолете
            Таня, на "Грине" тоже масло в маленьких упаковочках.

            Я тоже присмотрел круиз на следующий год на "Крылове"

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
              Таня, на "Грине" тоже масло в маленьких упаковочках.
              Я могу пойти хоть на Таниче )), я легко приспосабливаюсь к обстоятельствам.
              Если будет со мной например, компания хорошая, то и Танич сойдет. Зрение волшебным образом может и измениться, все бывает, и уже не замечаешь ни сколов на тарелке в ресторане, ни как фальшивит хор туальденоровых старушек, когда поет под баян "слышен звон бубенцов издалека"..

              Я насмотрелась, как на том же Булгакове одинокие тетеньки, проживающие на шлюпочной, в каюте с балконом, доплатив при этом за одноместное размещение кучу денег, в одиночестве празднуют свой день рождения в баре "Солнечный", приглашая к столу аниматоров, так как некого больше пригласить. Вот где ужас, по-моему.
              А так, что Танич, что Грин, что Анастасия - это все условности.
              По-моему, главное, чтобы было с кем ходить в круиз, с кем сидеть на палубе и смотреть на звезды и на мост в огнях.

              Комментарий


              • #37
                По-моему, главное, чтобы было с кем ходить в круиз, с кем сидеть на палубе и смотреть на звезды и на мост в огнях.
                согласен на все 100
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Я смотрю короткие рейсы, пока не вижу особого какого-то роста цен.
                  Цены у княжны в сравнении с этим годом возросли, но в зависимости от типа кают. К примеру, если взять рейс Москва - Углич -Москва с 26 августа по 28 августа 2016 года, и такой же рейс с 28 июля по 30 июля 2017 года, то цены на каюты Л, Л1 и 1Б практически не изменились. А на каюты 1, 1А, 1Б, 1С цены увеличились. Причём самым существенным образом увеличилась цена на каюты категории 1. С 12400 до 19000. На 1А, 1Б, 1С цена возросла в меньшей степени, примерно на 3 тысячи. Быть может в одноместные каюты по умолчанию поставят телевизоры и холодильники?

                  Комментарий


                  • #39
                    Да что вы все так переживаете-то про "Анастасию", толком не пойму? "Россию" МТФ в следующем году на рынок продвигает, угадайте, кто ДК будет? А уж "Настя" по остаточному принципу...

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                      угадайте, кто ДК будет?
                      Я уже ранее предполагал, но "обсчественность" уверена что нет.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                        Цены у княжны в сравнении с этим годом возросли, но в зависимости от типа кают. К примеру, если взять рейс Москва - Углич -Москва с 26 августа по 28 августа 2016 года, и такой же рейс с 28 июля по 30 июля 2017 года, то цены на каюты Л, Л1 и 1Б практически не изменились. А на каюты 1, 1А, 1Б, 1С цены увеличились. Причём самым существенным образом увеличилась цена на каюты категории 1. С 12400 до 19000. На 1А, 1Б, 1С цена возросла в меньшей степени, примерно на 3 тысячи. Быть может в одноместные каюты по умолчанию поставят телевизоры и холодильники?
                        Рейс с 28 июля по 30 июля 2017 года это пик сезона. А сейчас завершение.

                        И не 19000, а 19000-5%=18 050. И потом, зачем в Угличе экскурсии по 10-му (в лучшем случае) разу?
                        А без экскурсии в Угличе уже не 19000, а 18 800. Точнее, 18800 -5%=17 860. А если купить в этом сентябре (потом однушек просто не будет) 18 800-10%-5%=16074 руб. Что для однушки на выходные в июле вполне-вполне.

                        А сейчас, на проходящем сейчас рейсе, однушка 12400-5%=11780, а если без экскурсии в Угличе, то 12200-5%= 11 590. Сейчас цены такие низкие, что теплоход был забит весь август.
                        И еда никого не смущает, если бы все было так плохо с едой, то теплоход бы не загрузился.

                        Просто акцент в круизах на таком теплоходе не на еде.
                        С настоящей ресторанной едой есть другие теплоходы, где и десерты будут настоящие, вот такой стол на Булгакове, к примеру, был в июле.



                        На Булгакове в июле нет круизов на 3 дня, а с 18 августа по 20 августа 2017 года на 3 дня однушка стоит 23300-10%-5%=19 921 руб., экскурсии включены.

                        А если сравнить без 10% скидки раннего бронирования, то 19000-5% =18050 на Анастасии в июле и 23300-5%=22135 на Булгакове в августе.
                        Как раз, 4 тысячи за красоту доплата. И за десерты.
                        Кому что нравится, кому июль, кому август.
                        Лучше пару найти, дешевле будет, это точно )).

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                          Да что вы все так переживаете-то про "Анастасию", толком не пойму? "Россию" МТФ в следующем году на рынок продвигает, угадайте, кто ДК будет?.
                          Вы???
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                            Я уже ранее предполагал, но "обсчественность" уверена что нет.
                            Насколько я помню, распределение персонала по теплоходам будет происходить много позже, поэтому все клятвенные заверения типа "Я зуб даю, что останусь" на сегодняшний день ничего не стОят...

                            Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                            Вы???
                            У МТФ, боюсь, на это не хватит денег... Как там в Крыму, кстати?..

                            Комментарий


                            • #44
                              Бубля, шикарно. Особенно персики вкусные и коньяк.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                                Бубля, шикарно. Особенно персики вкусные и коньяк.
                                О, классно, рад за Вас, Денис Морозов! Не переусердствуйте там, с персиками-то

                                Ну и вернёмся к теме про "Анастасию" в 2017 году...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X