Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Кстати, княжна походу будет в следующем году первым теплоходом, который уйдёт в рейс ещё до официальной церемонии открытия навигации. Начало первого рейса у неё в 10:00, а церемония открытия обычно идёт из расчёта "успеть до 12:30". Хотя быть может ради нового флагмана МТФ церемонию открытия проведут неожиданно рано. Вопрос захотят ли большие начальники так рано приезжать.

    Комментарий


    • #17
      А цены-то как выросли

      Комментарий


      • #18
        Еще вопрос Мостурфлоту. Кроме всеми известного Петергофа и Павловска, куда экскурсии проходят уже очень давно, и многие там уже были, есть два очень интересных места под Питером,это Кронштадт и Ораниенбаум. Так, как находятся они напротив друг друга, в Инфофлоте предлагают доп.экскурсию сразу и в Кронштадт и в Ораниенбаум. Возможно ли такую экскурсию организовать и на Княжне Анастасии?

        Комментарий


        • #19
          Если сравнить цены с тем же булгаковым, то на первый рейс по одинаковому маршруту у булгакова однушка стоит 31000 у княжны от 18800 до 23100. Если сравнить цены с радищевым, то у него 12 дневный круиз до питера в однушке обойдётся в 93600, а у княжны от 63200 до 77700. В принципе конечно дешевле но уже не в два раза. Да и разброс между максимальной и минимальной ценами стал меньше. Но это и понятно было, что держать демпинговые цены МТФ постоянно не сможет. В этом году была раскрутка, а в следующем уже трудовые будни.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
            А цены-то как выросли
            Если сравнить с Радищевым, Булгаковым и Фурмановым на рейсы до Питера, то цена все-равно почти в два раза меньше!

            Комментарий


            • #21
              Ну не знаю, Карамзин на 13 дней в Елабугу с норм едой 98 тысяч, тут же полу люкс 101 тысяча ....
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • #22
                Меня смущает только питание.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                  Меня смущает только питание.
                  Оно тоже нас смущает, мы были 4 и 6 дней в этом году, были без еды. Но 13 дней нужно с едой, но если идти с едой то с обычной едой МТФ, завтрак ШС остальное заказное нормальное питание, с выпекаемым хлебом!
                  Последний раз редактировалось Atlantika; 27-08-2016, 14:32.
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #24
                    Дождались расписание на 2017 год. Уже присматриваемся в июле до Питера. Очень жаль что последний день ходовой, нет Мышкина. И я как понял будут талоны на питание для полного пансиона. В этом году не было и хорошо питались.
                    И интересно почему навигация уже заканчивается? Теплоход будут переоборудовать? Холодильники-телевизоры монтировать

                    Комментарий


                    • #25
                      Мы предполагали завершить навигацию крайним рейсом "Анастасии" очень хотелось посмотреть поближе. Но не получилось. Теперь присматриваем первый рейс навигации 2017, на ней же, никогда еще не стартовали в апреле.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                        Меня смущает только питание.
                        А цена, взросшая в 2 раза (по сравнению с этим годом) разве не смущает, за эти деньги можно сходить и с нормальным питанием

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                          Дождались расписание на 2017 год. Уже присматриваемся в июле до Питера. Очень жаль что последний день ходовой, нет Мышкина. И я как понял будут талоны на питание для полного пансиона. В этом году не было и хорошо питались.
                          И интересно почему навигация уже заканчивается? Теплоход будут переоборудовать? Холодильники-телевизоры монтировать
                          Смотрел завершающие рейсы, загрузка была плохая
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                            А цена, взросшая в 2 раза (по сравнению с этим годом) разве не смущает, за эти деньги можно сходить и с нормальным питанием
                            Хотелось бы доказательств, где в 2 раза?
                            На какие круизы?
                            Понятие "нормальное питание" у каждого свое. Вот все пишут, я раз 20 читала на форумах, как люди прибавляют в весе на 3 кг после круиза, так разве это нормально? За 10 дней прибавить 3 кг?

                            Я смотрю короткие рейсы, пока не вижу особого какого-то роста цен.
                            С 28 апреля отправление в 10-00, прибытие 01 мая в 18-00. 4 полных дня. Тверь, Углич, Лесное. И Мышкин. Без экскурсий, ну так какие в Твери экскурсии-то???
                            Не говоря про Углич. Просто отдохнуть, с завтраком и ужином. Обедать, гуляя по Мышкину можно, по Твери гуляя, мест полным-полно.

                            Главная палуба. 15300-10%-5%=13081 руб. с завтраком и ужином.
                            Для 4 дней на воде нормальная цена.

                            ВВ (если останется) опять астрономов позовет, кино на палубе сделает.
                            В круизах без саксофона и скрипки, как я поняла в этом году, нет ничего страшного.
                            Мне такое подходит, анимации "в полный рост" с хороводами и перьями мне точно не надо. Конечно, шаляпинского центра на Княжне Анастасии мне не хватает, развеяться, гори, гори моя звезда послушать.

                            Или взять майский рейс, 13 дней в середине мая, Москва-Питер-Москва, на главной палубе без экскурсий, с завтраком и ужином (обедать пирогами на Валааме и на "Террасе" в Питере), считаю: 48 300-10%-5%=41 296 руб. с завтраком и ужином. На 13 дней нормально. Мне с собой надо будет еще 15 тысяч на обеды, на Юсуповский дворец и на катер вокруг Пеллотсари.

                            Анастасия хороший теплоход. Немного лаконичный, ну и хорошо.
                            Последний раз редактировалось Ginger; 27-08-2016, 18:18.

                            Комментарий


                            • #29
                              обедать пирогами на Валааме и на "Террасе" в Питере), считаю: 48 300-10%-5%=41 296 руб. с завтраком и ужином. На 13 дней нормально.
                              + цена той еду что будете покупать = цена Булгакова на май в Елабугу или цена Карамзина с едой, уже летом.
                              с 15 июля Настя 14 дней ( учитывая приход в 9-00 ) 13 дней. Каюта полу люкс почти 110 ка без скидок!
                              Карамзин с 28 июня в Елабугу 13 дней, полу люкс почти 98 тысяч, это с едой.
                              Не сезон на Булгакове 12 дней полу люкс 91 тысяча с отличной едой.

                              Да 3-6 дней можно без еды! Но начиная уже от 8 дневных рейсов без еды как то ....
                              Последний раз редактировалось Atlantika; 27-08-2016, 18:51.
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                                А цена, взросшая в 2 раза (по сравнению с этим годом) разве не смущает, за эти деньги можно сходить и с нормальным питанием
                                Вот честно говоря, цены я не сравниваю. А толку то сравнивать? Для меня важно питание, "Булгаков" с "Грином" меня избаловали.
                                Просто захотел посмотреть новый для меня теплоход.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X