Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В коротком рейсе обычно "контингент" более склонен к веселому посещению бара, в длинном менее.
    Это очень верно сказано.
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
      Карамзин не будет лоукостом.
      Подобие Насти хотела видеть госпожа Гончарова, но господин Анисимов хотел видеть второго Булгакова.


      Так же рад что Настя вернется к работе с интуром.
      А Владислав к работе на Булгакове.
      ДА это понятно.Я имел ввиду что вариант выбора без экскурсий и выбора питания уловили с теплохода Княжна Анастасия.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Мы же не подбираем себе туристов по любым каким то признакам
        Сам теплоход подбирает себе туристов.
        Образ теплохода, его аура, шлейф из аромата, который окрашивает атмосферу.
        Или шумный, или ненавязчивый.
        А теплоход как раз вы и делаете.

        Комментарий


        • Может быть и так... Даже наверняка так и есть. Только когда на борту под три сотни клиентов, одной единственной "ауры" теплоходу уже мало. Он как-то должен стремиться быть одновременно тихим-громким, лиричным-разудалым, ярким-сдержанным.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Я про другое.
            Кто-то сделал Танича.
            Кстати, квд на Таниче, который сегодня заканчивается, совсем не дешевый.
            Если в хорошей каюте с удобствами, то это 14 тыс. с человека, 28 за каюту.
            В 23 часа в пятницу отплытие, в 23 воскресенья приход.
            Чота как-то на уровне Булгакова цены.
            Но, тем не менее, кто любит на Булгакове, не пойдет на Таниче без крайних обстоятельств.
            Кто-то сделал Анастасию.
            Кто-то Булгакова.
            Кто-то Радищева.
            Или Грина.
            У всех этих теплоходов разные клиенты.
            Я про это говорила, когда написала, что сам теплоход себе туристов подбирает.

            Комментарий


            • Хочу поблагодарить всеми уважаемого директора круизного теплохода "Княжна Анастасия" Владислава Хасикова за приглашение в круиз МСРВ-Мышкин-МСРВ с 25 по 27 августа 2017 г. в качестве пианиста! Всё было замечательно: мало того, что уже в который раз насладился красотой Канала им. Москвы; дело в том, что на фирменном четырёхпалубном теплоходе я прокатился по столь известному маршруту впервые в жизни (до того я ходил в круизы по Волге, Каме, Белой, Свири и каналам только на двухпалубных и трёхпалубных судах); и наконец, это дало прекрасную возможность испытать себя на прочность и впервые в жизни сделать концерт, целиком составленный из популярной эстрадной музыки.
              Мною были сыграны два концерта фортепианной музыки длительностью 1 час каждый: первый я целиком составил из популярных эстрадных мелодий (в т.ч. музыки В. Косма, Ф. Лея, Дж. Уильямса, М. Леграна, Э. Артемьева, Ю. Антонова, группы Secret garden), а второй концерт, что состоялся в конференц-зале теплохода, целиком был посвящён классической музыке (Бетховен, Скрябин, Рахманинов, Шопен, Делиб, Шуберт, Чайковский, и др.).

              На тх "Княжна Анастасия" очень порадовал баннер, стоящий на видном месте и рекламирующий наш Форум Речных Путешественников:



              Поскольку я неоднократно бывал городе Мышкин, единственную стоянку я использовал для дальнего пешего похода в сторону российской глубинки, что неожиданно дало мне возможность сделать два фотошедевра, на которых запечатлены сидящий на довольно узком пне милый котик (сфотографировано где-то на окраине города Мышкин) и огромных размеров гадюка, свернувшаяся клубочком (фото сделано мной с обочины автодороги у деревни Тетерюхино):





              Ещё раз спасибо и до встречи в круизах!
              Последний раз редактировалось misimka; 28-08-2017, 01:21.

              Комментарий


              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Кстати, квд на Таниче, который сегодня заканчивается, совсем не дешевый.
                Если в хорошей каюте с удобствами, то это 14 тыс. с человека, 28 за каюту.
                В 23 часа в пятницу отплытие, в 23 воскресенья приход.
                Чота как-то на уровне Булгакова цены.
                Это вероятно цена люкса на "Таниче", а на "Булгакове" столько будет стоить место в обычной двухместной каюте.

                Комментарий


                • misimka, Вы - молодец !!!! И фото очаровательной змейки-гадюки - замечательное !

                  Комментарий


                  • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                    Это вероятно цена люкса на "Таниче", а на "Булгакове" столько будет стоить место в обычной двухместной каюте.
                    Ошибаетесь . Место в обычной двухместной каюте .
                    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                    Комментарий


                    • Взято из Группы Московский Теплоход Княжна Анастасия,Вконтакте.

                      10 сентября теплоход "Княжна Анастасия" заканчивает работу в формате речного лоукостера.

                      Увы туристы и товарищи. (((

                      Комментарий


                      • Не переживайте. Идем дальше.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Не переживайте. Идем дальше.
                          Только уже на Булгаков идем.

                          Комментарий


                          • Булгаков - FOREVER!
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Булгаков - FOREVER!
                              ДА!!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                                Булгаков - FOREVER!
                                Владислав там вся команда Анастасий будет вместе с Администраторами и Аниматорами Денисом и Мариной или это пока вопрос времени??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X