Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • будет ли работать теплоход "Княжна Анастасия" с туристами и с какими именно.
    Будет работать. Скоро узнаем с какими. Если с русскими, скоро начнутся продажи. Не начнутся скоро, значит под интур договорились и допродажи (возможно) появятся ближе к навигации.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      Будет работать. Скоро узнаем с какими. Если с русскими, скоро начнутся продажи. Не начнутся скоро, значит под интур договорились и допродажи (возможно) появятся ближе к навигации.
      Правда? Успокоили Сейчас передам эту благую весть руководству МТФ, а то они в вечных сомнениях и рефлексиях
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Сейчас передам эту благую весть руководству МТФ, а то они в вечных сомнениях и рефлексиях
        Да, не передавайте. Сомневаться полезно. Подождем, кто из нас лучший прорицатель.
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
          При прощании ВВХ сказал: до встреч на борту Михаила Булгакова.
          А вот на Булгакова совсем не хочется.
          Мнения ученых разошлись или получается что Андрею известна одна информация а Владиславу Хасикову абсолютно другая.

          Комментарий


          • Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
            А вот это напрасно!
            На мой взгляд, прекрасный теплоход с отличной командой!
            На следующий год собираемся в круиз на "Булгакове" в июне.
            Спасибо,я на нем была в 2013 году,больше нет желания.
            Надеюсь,вам повезет больше,чем нам в тот раз. Но за такие деньги,что пришлось платить за круиз на Булгакове,играть в лотерею "повезет или не повезет" желания нет.

            Комментарий


            • Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
              Да , интересно узнать, почему впал в немилость любимый многими теплоход?
              На вкус и цвет товарищей нет.
              Жаль,что тогда меня антивирус не пускал на форум,а сейчас не хочется ворошить былое.
              Я же своего мнения никому не навязываю.
              Кому-то не нравится Анастасия,а вот мне не нравится Булгаков. Каждому свое.

              Комментарий


              • Про Булгаков могу сказать что если на нем будет не только Владислав Хасиков а также Администраторы и бармен Андрей то о круизе на этом теплоходе я бы подумал.Единственный минус в отличий от Анастасий это вся палуба шлюпочная обалконена в итоге склоняюсь к Карамзину но есть подозрения что там половина шлюпочной палубы будет тоже обалконена а так надо сравнить маршруты и цены со скидками или без когда решу выкупать круиз.)))

                Комментарий


                • Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                  Мнения ученых разошлись или получается что Андрею известна одна информация а Владиславу Хасикову абсолютно другая.
                  Никакая точная информация никому сейчас неизвестна. Ещё раз: ведутся переговоры с иностранцами, и пока они ведутся - расписание для русской линии делать бессмысленно. Несколько лет назад в аналогичной ситуации я бы с уверенностью 99.99% сказал: будет ходить М-СПб с иностранцами. А сейчас все выжидают: какой ещё фортель выкинут славные политики - наши и не наши. Так понятно?
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Никакая точная информация никому сейчас неизвестна. Ещё раз: ведутся переговоры с иностранцами, и пока они ведутся - расписание для русской линии делать бессмысленно. Несколько лет назад в аналогичной ситуации я бы с уверенностью 99.99% сказал: будет ходить М-СПб с иностранцами. А сейчас все выжидают: какой ещё фортель выкинут славные политики - наши и не наши. Так понятно?
                    Понятно Андрей.Что то тут многие забеспокоились о судьбе теплохода Княжна Анастасия видно дальнейшая судьба этого теплохода многим небезразлична.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      Никакая точная информация никому сейчас неизвестна. Ещё раз: ведутся переговоры с иностранцами, и пока они ведутся - расписание для русской линии делать бессмысленно. Несколько лет назад в аналогичной ситуации я бы с уверенностью 99.99% сказал: будет ходить М-СПб с иностранцами. А сейчас все выжидают: какой ещё фортель выкинут славные политики - наши и не наши. Так понятно?
                      Андрей,а тогда зачем Владислав говорит до встречи на Булгакове если инфо по Княжне Анастасий не известно или это он говорит про себя???

                      Комментарий


                      • А что мешает ему поработать на "Булгакове"? С самого начала говорилось, что "Анастасия", после выхода из отстоя, нуждается в опытном и креативном (одновременно, а это довольно нечасто) директоре круиза. Как сейчас говорят "стартапере" (правильно читайте по буквам, а то напутаете ) "Михаил Булгаков" - архиважный участок работы, особенно с выходом на рынок новых с амбициями 4-палубников.
                        И еще раз: никому еще ничего на 100% неизвестно, эту простую мысль я пытаюсь довести до присутствующих уже не помню на какой по счету странице.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • И еще раз: никому еще ничего на 100% неизвестно, эту простую мысль я пытаюсь довести до присутствующих уже не помню на какой по счету странице.
                          Да, все уже всё поняли (надеюсь), но поговорить-то хочется? Погадать что будет, чего не будет, чем сердце успокоится.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • Я прочитал старпере.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • От слова startup, Влад Погоди, рано еще))
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • Меня твое сообщение очень развеселило. Сижу улыбаюсь.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X