Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    А никому не приходила в голову такая смешная-смешная и простая-простая мысль, как посмотреть расписание теплохода на официальном сайте? Даю подсказку: не только на форуме, но иногда на официальном сайте компании можно найти что-то полезное. Расписание всех теплоходов с заходом на Пеллотсари давно уже поменяли.
    Андрей,без обид но я не думаю что у каждого есть интернет.А вот насчет поговорить я согласен с Елена52.

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Даю подсказку: не только на форуме, но иногда на официальном сайте компании можно найти что-то полезное. Расписание всех теплоходов с заходом на Пеллотсари давно уже поменяли.
      Да это понятно, но чтобы уяснить чтоже изменилось, надо сравнить новое расписание со старым, а старое то с сайта убрали.

      Комментарий


      • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
        Да это понятно, но чтобы уяснить что же изменилось, надо сравнить новое расписание со старым, а старое то с сайта убрали.
        Нашла два отличия. Удлинили стоянку на Валааме на три часа, на следующий день прибытие в СПб на один час раньше. Сравниваю свое расписание поездки в августе.

        Комментарий


        • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
          Да это понятно, но чтобы уяснить чтоже изменилось, надо сравнить новое расписание со старым, а старое то с сайта убрали.
          В приложении к договору у Вас есть старое расписание. Точнее так: у туристов этого рейса (и других рейсов, в которых изначально предполагалась стоянка на Пеллотсари) есть приложение к договору с перечислением стоянок. И есть условие договора о возможности изменения расписания по метеоусловиям, действиям третьих лиц и т.п. Точной формулировки сейчас перед глазами нет. Изменение маршрута публично объявлено с объяснением причины.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Сообщение от maeva Посмотреть сообщение
            Нашла два отличия. Удлинили стоянку на Валааме на три часа, на следующий день прибытие в СПб на один час раньше. Сравниваю свое расписание поездки в августе.
            Да, всё так...Погорячилась я конечно насчёт отказа..Ходила два года назад на Репине - после покупки путёвки ни разу не заходила на сайт - и всё ОК.. А тут просто ради интереса зашла посмотреть заполняемость кают, а заодно обнаружила и изменения маршрута.. Ну теперь буду грамотная, что надо мониторить это дело. Ещё раз спасибо за отзывы.:yes: Ещё вопрос - такая холодрыга стоит, как температура в каютах?

            Комментарий


            • Сообщение от разум Посмотреть сообщение
              Ещё вопрос - такая холодрыга стоит, как температура в каютах?
              При постоянно работающем кондиционере должно быть нормально, вот только шум будет очень сильный.

              Комментарий


              • разум, если холодно, могут и отопление включить.

                Комментарий


                • Мы были в предыдущем круизе на Булгакове. Отопление включили на самом теплоходе. А в каютах - кондиционеры на тепло. Естественно, они шумят. Поэтому мы периодически прогревали каюту, а затем выключали кондей. На теплоходе нам было тепло.
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                    разум, если холодно, могут и отопление включить.
                    А что подразумевается под отоплением, кроме варианта с кондиционером на тепло?

                    Комментарий


                    • А что подразумевается под отоплением, кроме варианта с кондиционером на тепло?
                      Я не специалист. Думаю, что это система кондиционирования. На всем теплоходе тепло или холод регулирует команда теплохода, а в каюте - каждый индивидуально. Если не так - поправьте.
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                        При постоянно работающем кондиционере должно быть нормально, вот только шум будет очень сильный.
                        Почему шум, не поняла? Я на Булгакове включала на единичку эту, как я ее называю, батарею, а обдув (верхнюю ручку) не включала совсем.
                        Ничего не шумело, ведь шумит, только если включить обдув.
                        И было очень тепло в каюте. Я даже проветривала периодически каюту и приоткрывала окошко.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Почему шум, не поняла? Я на Булгакове включала на единичку эту, как я ее называю, батарею, а обдув (верхнюю ручку) не включала совсем.
                          Ничего не шумело, ведь шумит, только если включить обдув.
                          Если не включать обдув, тогда конечно шума не будет, но и нагрев будет не очень. Я на открытии навигации, когда зашёл в каюту, там было 16 градусов. Включил сразу кондиционер на 3 деление и на обдув. Стало +23, но только если не выключать обдув. Спал я конечно в противошумных наушниках, которые всегда беру с собой, потому шум кондиционера не мешал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                            А что подразумевается под отоплением, кроме варианта с кондиционером на тепло?
                            На Крылове и Образцове есть обычные батареи под окнами.

                            Комментарий


                            • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                              На Крылове и Образцове есть обычные батареи под окнами.
                              На четырёхпалубниках обычных батарей нет.

                              Комментарий


                              • По моему опыту, правда "Булгаков", если просто включить тэны на нагрев, особенно на трешку, то без всякого обдува тепло. Ходили до Плеса погода была похожая.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X