+ Ответить в теме
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 413

Тема: Анастасия-2017

Капитан

Ну не знаю, Карамзин на 13 дней в Елабугу с норм едой 98 тысяч, тут же полу люкс 101 тысяча ....
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза

Капитан Аватар для Дмитрий-65

Меня смущает только питание.

Капитан

Цитата Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    Оно тоже нас смущает, мы были 4 и 6 дней в этом году, были без еды. Но 13 дней нужно с едой, но если идти с едой то с обычной едой МТФ, завтрак ШС остальное заказное нормальное питание, с выпекаемым хлебом!
    Последний раз редактировалось Atlantika; 27.08.2016 в 14:32.

Дождались расписание на 2017 год. Уже присматриваемся в июле до Питера. Очень жаль что последний день ходовой, нет Мышкина. И я как понял будут талоны на питание для полного пансиона. В этом году не было и хорошо питались.
    И интересно почему навигация уже заканчивается? Теплоход будут переоборудовать? Холодильники-телевизоры монтировать

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Мы предполагали завершить навигацию крайним рейсом "Анастасии" очень хотелось посмотреть поближе. Но не получилось. Теперь присматриваем первый рейс навигации 2017, на ней же, никогда еще не стартовали в апреле.
    C уважением Михаил.

1-й штурман Аватар для Натуля

Цитата Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    А цена, взросшая в 2 раза (по сравнению с этим годом) разве не смущает, за эти деньги можно сходить и с нормальным питанием

Капитан

Цитата Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
    Дождались расписание на 2017 год. Уже присматриваемся в июле до Питера. Очень жаль что последний день ходовой, нет Мышкина. И я как понял будут талоны на питание для полного пансиона. В этом году не было и хорошо питались.
    И интересно почему навигация уже заканчивается? Теплоход будут переоборудовать? Холодильники-телевизоры монтировать
    Смотрел завершающие рейсы, загрузка была плохая

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    А цена, взросшая в 2 раза (по сравнению с этим годом) разве не смущает, за эти деньги можно сходить и с нормальным питанием
    Хотелось бы доказательств, где в 2 раза?
    На какие круизы?
    Понятие "нормальное питание" у каждого свое. Вот все пишут, я раз 20 читала на форумах, как люди прибавляют в весе на 3 кг после круиза, так разве это нормально? За 10 дней прибавить 3 кг?

Я смотрю короткие рейсы, пока не вижу особого какого-то роста цен.
    С 28 апреля отправление в 10-00, прибытие 01 мая в 18-00. 4 полных дня. Тверь, Углич, Лесное. И Мышкин. Без экскурсий, ну так какие в Твери экскурсии-то???
    Не говоря про Углич. Просто отдохнуть, с завтраком и ужином. Обедать, гуляя по Мышкину можно, по Твери гуляя, мест полным-полно.

Главная палуба. 15300-10%-5%=13081 руб. с завтраком и ужином.
    Для 4 дней на воде нормальная цена.

ВВ (если останется) опять астрономов позовет, кино на палубе сделает.
    В круизах без саксофона и скрипки, как я поняла в этом году, нет ничего страшного.
    Мне такое подходит, анимации "в полный рост" с хороводами и перьями мне точно не надо. Конечно, шаляпинского центра на Княжне Анастасии мне не хватает, развеяться, гори, гори моя звезда послушать.

Или взять майский рейс, 13 дней в середине мая, Москва-Питер-Москва, на главной палубе без экскурсий, с завтраком и ужином (обедать пирогами на Валааме и на "Террасе" в Питере), считаю: 48 300-10%-5%=41 296 руб. с завтраком и ужином. На 13 дней нормально. Мне с собой надо будет еще 15 тысяч на обеды, на Юсуповский дворец и на катер вокруг Пеллотсари.

Анастасия хороший теплоход. Немного лаконичный, ну и хорошо.
    Последний раз редактировалось Ginger; 27.08.2016 в 18:18.

Капитан

обедать пирогами на Валааме и на "Террасе" в Питере), считаю: 48 300-10%-5%=41 296 руб. с завтраком и ужином. На 13 дней нормально.
    + цена той еду что будете покупать = цена Булгакова на май в Елабугу или цена Карамзина с едой, уже летом.
    с 15 июля Настя 14 дней ( учитывая приход в 9-00 ) 13 дней. Каюта полу люкс почти 110 ка без скидок!
    Карамзин с 28 июня в Елабугу 13 дней, полу люкс почти 98 тысяч, это с едой.
    Не сезон на Булгакове 12 дней полу люкс 91 тысяча с отличной едой.

Да 3-6 дней можно без еды! Но начиная уже от 8 дневных рейсов без еды как то ....
    Последний раз редактировалось Atlantika; 27.08.2016 в 18:51.

Капитан Аватар для Дмитрий-65

Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Вот честно говоря, цены я не сравниваю. А толку то сравнивать? Для меня важно питание, "Булгаков" с "Грином" меня избаловали.
    Просто захотел посмотреть новый для меня теплоход.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права