+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31
Показано с 301 по 304 из 304

Тема: Анастасия-2017

Экскурсии. Так как на многих экскурсиях уже был выбирал где не был и к сожалению 4 раза не набрались группы.... Приходилось переписываться и повторно идти туда где был. Организованы экскурсии хорошо. Таблички, автобусы- все на 5.
    Досуг. Скрасили плохую погоду выступления артисток Белгородской филармонии- провели 3 концерта! Какие голоса! И конечно финальный концерт силами туристов и команды!
    Марина с Денисом проводили караоке, брейн-ринги, что?где?когда? ти другие мероприятия. Старался участвовать, получали за победы и участие Комплименты, которые обменяли на сувениры от МТФ на заключительном концерте. Мне достался мешок-рюкзачок и магнитик). Приятно.

Так же проводились мастер-классы по танцам, оздоровительные мероприятия типа зарядки, йоги но я туда не ходил.
    Очень всех повеселил турист по фамилии Ёжиков. Ему около 80 лет. После экскурсии в Вытегре он забыл вернуться на теплоход. И круиз-директор Хасиков В.В. решил этот вопрос и дедушку привезли на теплоход к шлюзу). Пол теплохода его встречало. А он стоит рукой нам машет!
    Кстати раз уж вспомнил о круиз-директоре. Работа Влада выше всяких похвал! Как он под дождем нас встречал, помогал, объяснял! Как всё организовывал! Какие проводил лекции-встречи! Много интересного рассказал, в т.ч. о деятельности МТФ, о строящемся лайнере, о планах и поездках! Оказывается на Валааме есть электромобили и Влад помог нам организовать экскурсию по дальним скитам!

Капитан Аватар для Дмитрий-65

Цитата Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
    На организационном собрании Михаил Михайлович показал как надевать жилет
    Я надеюсь, что это был не Жванецкий.

Дмитрий, неее, Мих Мих в прошлом году боцманом был, в этом матросом почему-то...

+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31

Ваши права