+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Круиз Москва - Петрозаводск - Соловки - Кижи - Москва 3-15 июня 2016 года

1-й штурман

Оля, я тебе так завидую. Для меня Крылов просто дом родной. Я по нему ужасно скучаю. Это первая навигация за восемь лет, что мы не идем на Крылове. А Илья можно сказать вырос на Крылове. В первый раз я его взяла с собой, когда ему было года четыре. И так каждый год, иногда и по два раза за навигацию. А теперь ему уже одиннадцать. В позапрошлом году мы тоже ходили до Соловков. Потрясающий был круиз. Потрясающие места. Я вообще не понимаю, как можно ходить на Соловки, не пройдя ББК, как сейчас делают на Булгакове. А команда теплохода работает как единый организм. Жду путевых впечатлений.

Заблокирован

Да я бы тоже в круиз хотела..я так люблю моря особенно океаны...эх((

Всем добрый день! Наверное это и не плохо, но круиз на теплоходе Карамзин у нас сорвался, хотя внесли предоплату. Это грустно! Но у нас хорошая новость ( ожидается пополнение в семье) поэтому пришлось отказаться от теплохода Карамзин, собирались в Пермь. И выбрали (исключительно по отзывам и видеоматериалам теплоход Крылов). Да и на Соловках еще не были, хотя мы круизеры со стажем. Очень понравился видеоматериал о круизе на Соловецкие острова. Под впечатлением от разговора с Мостурфлотом! Настолько вошли в наше положение, что даже сохранили скидку, действующую на момент внесения первого взноса. Мы круиз оплачивали летом и на сегодняшний день этой скидки уже нет. А когда переоформили круиз на сегодняшний день - нам эту скидку сохранили! Здорово! Мы как то даже не ожидали. Кстати освободиться одноместная каюта, может быть кому то нужно! Всем спасибо за отзывы, которые публикуются на форуме, есть возможность выбрать одэкватно и круиз и теплоход, тем более что с МТФ мы давно не отдыхали.

+ Ответить в теме

Ваши права