Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Незапланированный круиз «Москва – Углич – Мышкин – Дубна – Лесное – Москва» на т/х «М. Булгаков» (10 – 13 июня 2016г.)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    ИМХО, пока рано делать далеко идущие выводы. То что есть сейчас в принципе приемлимо. Однако теплоход пока не совершал длительных серьёзных круизов. Вот как раз сейчас они и начались. Пошли двухнедельные круизы до Питера. А там и эксклюзивный круиз на Соловки. Думаю эта поездка расставит все точки над ё. Тем более, что она не полностью теплоходная. Уж если там директор нигде не оплошает, дальше будет проще. С удовольствием почитаю подробный отзыв о круизе "Булгакова" на Соловки, если такой появится.

    Комментарий


    • #32
      А там и эксклюзивный круиз на Соловки.
      Для поддержки там может и Хасиков появиться.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • #33
        vitalik76, а кто теперь барменом в нижнем баре работает? Леонид, как я понимаю, на княжну Анастасию ушел
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
          Для поддержки там может и Хасиков появиться.
          Ничего исключать нельзя, однако княжна в эти дни будет находиться в Питере, а булгаковцы своим ходом на Соловках. Расстояние далековато, чтобы запросто метнуться туда-сюда. По крайней мере без вертолёта.

          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          а кто теперь барменом в нижнем баре работает? Леонид, как я понимаю, на княжну Анастасию ушел
          Работает одна барменша. Новая какая-то (по крайней мере для меня новая, хотя я конечно не являюсь биографом команды "Булгакова" и не знаю в какое время кто уже работал). Имени не помню. В верхнем баре работают теже - бармен и двое помощниц, что и в первом рейсе.

          Комментарий


          • #35
            ДК на видео не впечатлил вообще.
            Большие сомнения у меня, что при каких-то проблемах он сможет что-то решить
            ДК на Булгакове теперь Катя Щедрина??? Девочка с ресепшена??? Это ж пенка немая ) Она на ресепшене то не могла ничего решить...Мда-с.
            "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

            Комментарий


            • #36
              Бармен Лена, она с первого дня Булгакова

              Комментарий


              • #37
                Работает одна барменша. Новая какая-то
                Елена. На первой рейсе Булгакова она была на Грине
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                  ДК на Булгакове теперь Катя Щедрина??? Девочка с ресепшена??? Это ж пенка немая ) Она на ресепшене то не могла ничего решить...Мда-с.
                  Да, именно она
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                    Елена. На первой рейсе Булгакова она была на Грине
                    это хорошо
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                      ДК на Булгакове теперь Катя Щедрина??? Девочка с ресепшена??? Это ж пенка немая ) Она на ресепшене то не могла ничего решить...Мда-с.
                      Шедина

                      Комментарий


                      • #41
                        Владимир Гроднов сопровождает продолжительные рейсы теплохода включая Соловки.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #42
                          Тогда можно не волноваться. Присмотр "старшими товарищами" всё же организован.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X