Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сибирь зовёт! На Обь, Иртышьь!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сибирь зовёт! На Обь, Иртышьь!

    В Сибири грех не стать поэтом
    А что еще на свете этом
    Способно барда вдохновлять?
    Как не Сибирские просторы
    Леса, болота, реки, горы...

    Решил открыть тему.
    Не терпится. Скорее бы в самолёт. Радости прибавляет то, что начальник только сегодня утром узнал, что я улетаю на неделю. Разговор наш и бумажка с датами канули в небытие. Да и Бог с ним.
    Вещи почти собраны. На работу уже не надо. Остались приятные хлопоты: решить с чемоданами (какие взять), напитки разлить ( сколько чего взять? Вечная проблема. Но всё равно, не хватит), детей бабушке сплавить.
    Так здорово, когда летишь в края неизведанные, новые! Обь и Иртыш видел только с самолёта!
    Хорошо, что существует наш форум. За пару лет Енисей, Лена, Байкал, Узбекистан! Свершилось то, о чем мечтал всю жизнь. Теперь вот Иртышь с Обью. "Михаил Калашников", проект теплохода, на котором еще ни разу не плавал. Хорошая компания!
    Короче пока один позитив кругом. Только наша сборная обгадила настроение!
    Жаль конечно, что не будет рядом моих друзей Димы 65, Миши Бубашкина, Гены Котельникова, Максима с семьёй, Иркутян, моих партнёров по путешествиям и не только. Ольга Путник не смогла поехать. Жаль!
    Сейчас самые хорошие дни, часы. Предвкушение гораздо приятнее процесса. Круиз начнётся и быстро пролетит. А тут еще всё впереди. Впереди! Но в мыслях уже путешествие начинается!
    Вот такое вот вступление!
    Завтра встреча единомышленников. Переезд в аэропорт. Бакал пива перед полётом по нечеловеческой цене. Полёт и..... Здравствуй Сибирь! Привет, сибирские реки!

    Гена, тебе здоровья. Давай выкарабкивайся! Хватит болеть!
    И вам всего хорошего! :yes:

  • #2
    Денька, оторвись там за нас, а мы здесь за тебя поработаем. Ждем ежедневных заметок (ежели интернет будет).

    Комментарий


    • #3
      Доброго пути всем!
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #4
        Денис Морозов, пожалуйста, убери мягкий знак в слове Иртыш в названии темы.

        Комментарий


        • #5
          Он старовер
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Денис Морозов, пожалуйста, убери мягкий знак в слове Иртыш в названии темы.
            Не уберу
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Он старовер
              Я действительно старовер. Поморского толка.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #8
                Кстати, может вам удастся договориться, чтобы на время круиза открыли душ (чуть не написала душь) на шлюпочной палубе. Чтобы не бегать за билетиками каждый раз.
                Все скинетесь по 100, вот уже 3800.
                Сразу купить 38 билетиков, или даже 100 билетиков.
                С девушек и ВВ по 200 взять, они чаще моются ).

                Комментарий


                • #9
                  Я мыться не буду. Буду экономить на поездку на Насте.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #10
                    Прощание с Братском. Почему-то эта песня играет в голове накануне поездки.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      Я помню, что в 2010 году одна форумчанка (сапфира) брала халат из душа выходить..
                      Так все уютно было, по-домашнему. Форумчанка Света (елочка) вязала крючком какую-то бесконечную рубашку, как в сказке "Дикие лебеди", ведь стоянок мало было, делать по существу нечего. Нас тогда 8 человек на палубе жило. И почти никто не фотографировал. По-моему, фотографировали только Влад, Сережа и я, как всегда свои 15 фоток.
                      А сейчас что?
                      Только и будете фотографировать, и сеть ловить.
                      Кто вяжет, но не фотографирует - возьмите вязание, если погода хорошая будет, на палубе будет чем заняться.
                      Катюшка, как это свойственно профессорам, наверняка возьмет научные труды, точно также, как на Лену брала.
                      Я от ее книжек просто офигела в прошлом году, такие книги брать с собой на отдых и штудировать!
                      Денис возьмет различные настойки.
                      Слава возьмет кока-колу.
                      Жанна возьмет планшет.
                      А Влад возьмет кепку и специальную палку с надписью "Княжна Анастасия".

                      Комментарий


                      • #12
                        Кто у тебя в голове ее поёт? Кабзон?
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #13
                          Я вязать буду. И научные труды всякие возьму. Эту почитаю, как её? Ну, переписку Энгельса с Каутским.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #14
                            И "ментос" еще возьму. Славе в "Кока-Колу" кину.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                              Я вязать буду. И научные труды всякие возьму. Эту почитаю, как её? Ну, переписку Энгельса с Каутским.
                              Я рекомендую "Нравственные письма" Сенеки к Луцилию.
                              Я читала, вот были времена, еще в доинтернетовскую эпоху, это правда очень интересно!

                              Куртки надо потеплее, чем обычные ветровки, т.к. в Салехарде холодно.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X