Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сибирь зовёт! На Обь, Иртышьь!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от славан
    Просто надо утром брать ключ от душа за 100 рублей, а вечером его отдавать обратно! все равно вся палуба наша.:laughing:
    И при этом 100 рублей, забирать обратно.

    Комментарий


    • #17
      [QUOTE=Ginger;333410
      Жанна возьмет планшет.
      ".[/QUOTE]

      Ты права, Танечка! Без него никуда. А ещё смартфон, чтобы чекиниться и фото в Фейсбук моментально выкладывать ( там, где есть связь). И мирно в моем рюкзачке живут iPad и Samsung. Оба гаджета люблю нежно.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
        Ты права, Танечка! Без него никуда. А ещё смартфон, чтобы чекиниться и фото в Фейсбук моментально выкладывать ( там, где есть связь). И мирно в моем рюкзачке живут iPad и Samsung. Оба гаджета люблю нежно.
        Со Славой и с тобой угадала. В Денисе уверена на 100%. Мне интересно, с остальными угадала или нет?

        Жанна, посмотри потом у Кати, возьмет она парочку книжек про экономику из свой библиотеки? А также интересно, будет ли у Влада весло с надписью Княжна Анастасия?

        Комментарий


        • #19
          Таня, а я взял "Нравственные письма". Еще взял свежесмолотый кофе, турку, пуэр выдержанный. Не могу утром без хорошего кофе.
          Настоек взял, но немного. Пьянству бой.
          Осталось взять вязание и переписку.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #20
            Мне интересно, с остальными угадала или нет?
            Я беру с собой планшет,куда закачала 8-ми серийный фильм об отечественной войне и любимую игру " шарики". плеер с музыкой и,конечно ,фотоаппарат. Как же без него?

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Я помню, что в 2010 году одна форумчанка (сапфира) брала халат из душа выходить..
              Одна форумчанка... Близкая наша подруга!
              Было очень уютно, по-домашнему, правда, но, прошу, более никаких интимных деталей нашей поездки... Мне кажется, что я чего-то перебирала, вот не вспомню, чего!
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              А Влад возьмет кепку и специальную палку с надписью "Княжна Анастасия".
              Не только палка, но и сама Анастасия (Котова) будет, как раз поведавшая на своей страничке в соцсети, что едет с группой в Сибирь. Надежный ассистент!

              Всем убывающим на прощание хочу пожелать необременительных перелетов, хорошей погоды, веселой компании, прекрасных впечатлений! Увидеть, пройти, прочувствовать Иртыш с Обью - это замечательное времяпрепровождение и бесценный опыт!

              Комментарий


              • #22
                Всем желаю хорошего полета и потрясающих впечатлений от Иртыша, Оби, от берегов северных рек и городов Сибири (там некогда гулял и я, но вреден север для меня).
                А предводителю желаю еще и немного отдохнуть по возможности )).
                Надеюсь, никто из туристов не будет требовать программку под дверь, утреннюю побудку к завтраку, вечернюю дискотеку, а также не будет спрашивать у Влада "А когда Калязинская колокольня будет?"

                Комментарий


                • #23
                  Я буду требовать и спрашивать
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #24
                    Ну и вот. Путешествие совсем начинается. Прибыли в аэропорт Домодедово. Ждем вылета в город Омск.



                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #25
                      Денис Морозов, чемоданчик у вас какой-то маленький! ;-)

                      Комментарий


                      • #26
                        Таня, лопатки нет. Есть только голодный Владик














                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                          Денис Морозов, чемоданчик у вас какой-то маленький! ;-)
                          Главный чемодан - бар сдан
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                            Таня, лопатки нет. Есть только голодный Владик
                            Вот он кризис! Добрался даже до ВВ! Бывалоча барин семужку откушивал в аэропортовских ресторанчиках, и черничный тортик за 400 рэ кусочек маленький.
                            А сейчас что? Или это ролевая модель у Влада поменялась, раз он на бюджетную Настю на работу перешел. Теперь вот огурчик и хлебушек на газетке в ход пошли..
                            Наверное, и доширак с собой взял на второй ужин.

                            Комментарий


                            • #29
                              Так и яичко с колбаской не его. Побирался барин.

                              Всё. Мы в самолёте.








                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #30
                                Ангела- Хранителя в дорогу!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X