Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На "Сергее Есенине" из Питера в лето. (Отзыв о круизе СПб-Мск 30.05 - 05.06.2016г.)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Замечательный отзыв!! Году этак в 1996-1997 пришлось вынужденно на Есенине плыть...Ходили в Питер на Карамзине, и он на обратном пути в Москву недалеко от Череповца сел на мель.Причем сел конкретно, получив пробоину. Нас эвакуировали и на Есенине до Москвы доставили.А он тогда ходил только под иностранцами и был шикарен! Когда мы вошли в ресторан и увидали этот фонтан...., то были просто онемели от восторга на месте....С тех пор Сергей Есенин лично для меня ассоциировался именно с этим фонтаном. Почему то жалко, что его не стало....

    Комментарий


    • #17
      Люди! Это только мне так везёт? Писала-писала, вставляла фотографии, и вдруг выкинуло с форума! И все старания коту под хвост! Нет, ну я так не могу! Обидно!
      Два часа времени и вот...
      Так что пока передохну и успокоюсь. Продолжение следует. Вопрос в том лишь, когда.

      Комментарий


      • #18
        А оно, которое вас выкинуло, как выглядит???
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #19
          Вообще, если долго писать, то потом может оказаться, что "Ваше время истекло", ты уже не залогинен, и автоматически выбрасывает с форума. Не знаю, через сколько, но меня так тоже выбрасывало. Можно только посоветовать залогиниться снова и при этом поставить под именем и паролем галочку "Запомнить". Тогда выкидывать не должно, пока сам не нажмешь "Выйти".

          Ждем продолжения!
          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

          Комментарий


          • #20
            А вроде-ж фотки на месте. И написано много интересного. Или должно было быть еще больше?
            А еще совет - писать текст не сразу в форуме, а, например, в "Блокноте". А когда все будет написано и вычитаны ошибки - помещать в форум.

            Комментарий


            • #21
              Света, спасибо. Отличный репортаж. Читал с удовольствием.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Света Посмотреть сообщение
                Люди! Это только мне так везёт? Писала-писала, вставляла фотографии, и вдруг выкинуло с форума! И все старания коту под хвост! Нет, ну я так не могу! Обидно!
                Два часа времени и вот...
                Так что пока передохну и успокоюсь. Продолжение следует. Вопрос в том лишь, когда.
                Не переживайте, пожалуйста!!! Ваш интересный и такой подробный рассказ уже сейчас заслуживает благодарности... Ну а с фотографиями, которые мы намерены дождаться, будет просто восхитительно!!!
                "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от eemal Посмотреть сообщение
                  А еще совет - писать текст не сразу в форуме, а, например, в "Блокноте".
                  Света, вот же очень дельный совет, убережет от многих неприятностей, как с интернетом, так и с самим компьютером, пишите в Блокноте (выбор их большой или встроенным), не забываете сохранять ваши записи, если это отзыв или что-то, где больше чем одно предложение, да и еще ссылки на фото. Удачи и не огорчайтесь, "не бывает ошибок - есть только уроки!". За репортаж спасибо, отдохните и, пожалуйста, продолжайте.

                  Сообщение от Света Посмотреть сообщение
                  и вдруг выкинуло с форума!
                  Когда заходите на форум под своей учетной записью, обязательно ставьте галочку в пункте "Запоминть ?", тогда выкидывать не будет.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X