Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Речной и морской круизы это, как говорят в Одессе, две большие разницы. И сравнивать их наверное не очень корректно.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #17
      Сравнивать? Боже упаси, обсуждаем альтернативу. Дениска начал, я поддержала, тема-то стоящая, варианты отличные можно подобрать. Речь о навигации-2017, может, соберемся куда, по морям - по волнам.

      Комментарий


      • #18
        В общем правильно. Работать на реке, и по ней же ещё и в отпуск. Именно по этому меня за границу и не тянет. Разве только жена уговорит.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
          У Руси заинтересовали в первую очередь круизы на Соловки. 2-3 дня на островах это здорово. Плюс отправление из Питера. Только Север. Без КиМа, Углича, Мышкина и т.д. Правда, не увижу свою любимую Ковжу....
          Еще интересен круиз в Крым до Керчи. Опять, можно сэконить, отплытие из Нижнего. Плюс посещение Элисты. Давно туда хочу.
          Круизы до Астрахани с выходом в Каспий. Казахстан зарубили гады. В Пермских круизах предлагают сплав по реке Чусовой. Река красивая. Плюс еще несколько мест интересных.
          Из Новосибирска то же выбор побольше стал.
          Только хотел поставить точку в путешествиях круизом по Амуру, опять всякие интересные предложения.
          Уважаемый Денис!
          Заинтересовала фраза "любимая Ковжа". Можете написать, почему? Ведь река очень необычна и по большому счёту - практически необитаема.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
            Уважаемый Денис!
            Ведь река очень необычна и по большому счёту - практически необитаема.
            Именно по этому. Дика, дремуча, безчеловечна. Удивительный цвет воды. Когда плывешь по ней, ждешь, что вот за тем мыском из чащи Баба Яга выйдет. Тихо там, спокойно. Давно с капитаном на Космонавте Гагарине набрали там банку воды. Полбанки воды было, пол банки глины через сутки.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий

            Обработка...
            X