Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приключения офиса МТФ

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Если есть возможность, я лучше сразу возьму ту каюту, которую хочу, чем другую, хоть и дешевле, в надежде, что желаемая останется свободной и будет шанс в неё переселиться.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
      в центральном офисе что решает ДК на борту.
      И вообщем не чего не понятно. Спасибо!
      При таком директоре круиза, что встретит вас завтра, я бы ни о чем не беспокоилась: ни о преференциях в текущем круизе, ни о перспективах использования всевозможных карт.
      Не верите? Так проверьте! О результатах расскажите обязательно.

      Комментарий


      • #63
        А вообще реально скидок нет как никаких и преимуществ, ибо обслуживание бонусной программы заложено в стоимость круизов, а вот шампанское в каюте это копеечные затраты.
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • #64
          Точно! А я вот, вообще не пью! Зачем мне шампанское?
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
            Точно! А я вот, вообще не пью! Зачем мне шампанское?
            Так у Вас и карты нет.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Мистер Леонид Посмотреть сообщение
              А вообще реально скидок нет как никаких и преимуществ, ибо обслуживание бонусной программы заложено в стоимость круизов, а вот шампанское в каюте это копеечные затраты.
              Скидки есть в баре!
              Так же есть пересадка из одной категории каюты в другую ( учитывая покупку круиза и держателей карт, то есть, если я купил с золотой картой 2 по счету путевку а первый человек купил с платиновой картой но приоритет у него на переселение ) Так платина пересаживается в любую категорию бесплатно, золото от 1С до полу люкса бесплатно, серебро от 1С до каюты категории Л ( полю люкс за доплату )


              А шампанское просто приятная мелочь

              Только вот офис СРВ говорит что идет обзвон держателей карт, центральный говорит что он вообще не занимается этим ( перед посадкой на теплоход, ДК круиза из реестра приходит распечатка покупки кают, где указанно кто и с какой картой купил путевку ) Однако в том году о пересадках сообщали на теплоход из центрального офиса. ( Сегодня глядя в глаза тебе говорят одно, по телефону другое )

              Вообщем тему с картами и бонусами можно закрыть, она себя исчерпала.
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • #67
                Вот опять приходится заходить на форум по, в общем то, простому вопросу.
                Еще раз объясняю, как это работает.
                Вот фрагмент реестра туристов, который АВТОМАТИЧЕСКИ попадает на борт теплохода не менее, чем за сутки до рейса. Там он распределяется по службам. Ресторан должен знать сколько "едоков", проводникам нужна информация по занятым каютам, администраторы должны подготовить бортовые и платежные карты, а также привязать их к скидочной программе в кассовых аппаратах. XXI век на дворе
                Сама по себе карта "Речной эстафеты" - просто кусочек пластика, не слишком оригинальный сувенир. Важнее, чтобы стоял ПРИЗНАК правильной карты. Тогда все сработает. В офисе на это сильно даже не смотрят, поскольку уже не люди все это делают, а компьютерная программа. От того и ответы могут быть уклончивые. Типа "информация будет на борту, директор круиза в курсе и все организует".


                По этому реестру уже работают (он на борту в электронном виде в 3-4 компьютерах и уже распечатан в 3-4 контрольных экземплярах) и завтра по нему будет идти регистрация.
                Приятного путешествия!
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #68
                  Ну вот, все и разрешилось.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                    Скидки есть в баре!
                    Нету реальной скидки - цены на продукцию просто завышены, и компания всегда останется в плюсе.

                    Ибо нет смысла продавать товар по себестоимости.
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • #70
                      Для держателей карточек, скидки есть.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                        Для держателей карточек, скидки есть.
                        Все равно не ниже себестоимости эта скидка.
                        Чем лететь куда - то самолётом,
                        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                        Комментарий


                        • #72
                          Леонид, речь идет не о себестоимости продукта, а о цене за которую покупатель владеющий картой, платит меньше чем покупатель без карты.

                          Комментарий


                          • #73
                            Что то надоела эта тема. Ни о чём уже.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X