Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приключения офиса МТФ

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    Попробуем в ближайшее время приехать в офис, со всеми корешками посмотрим что скажут
    Честно говоря серебро нам давали почти год, говорили что серебро разобрали, карт нет, они заказали и ждут.
    Я считаю что сама карточка особо не нужна, важнее чтоб тебя занесли в базу данных как обладателя карты.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
      Попробуем в ближайшее время приехать в офис, со всеми корешками посмотрим что скажут
      Честно говоря серебро нам давали почти год, говорили что серебро разобрали, карт нет, они заказали и ждут.
      Мне сказали в офисе на Белорусской, что золотую карту надо заказывать заранее, т.к. их мало по количеству и неизвестно когда в офис завезут.Посоветовали заранее (как минимум за 2 недели до круиза) заказать и за 2 дня до круиза получить(согласно новым правилам замены карт).

      Комментарий


      • #18
        P.S.
        ВЪ карты нормально раздаёт. Я когда путёвку покупал, думал не буду сам говорить о карте, проверю, предложат или нет. Предложили. И даже раньше чем речь об оплате путёвки завели
        Это разные карты. Есть карта постоянного клиента, есть Бонусная карта. Нормально карты выдаёт "Инфофлот", и причём карта привязана к бонусным баллам. Заполняешь Анкету на сайте он-лайн. И через неделю приходит по почте карта Клиента. Всё. У ВЪ надо постараться угодить этой компании, чтобы получить Бонусную карту. Повторю для не понятливых - если клиент оплачивает путёвку он-лайн (т.е. за один раз), то ему могут привезти карту на борт теплохода и вручить ему лично. Если клиент оплатил ту-же самую путёвку двумя частями с приездом в офис-будь добр, -получи Бонусную карту в офисе. Вот и весь сказ. Лично мне ехать в офис ВЪ накладно, да и времени нет особо. Может быть, когда пойду теплоходом этой компании в ближайшее время-загляну для получения этой самой карты.

        Комментарий


        • #19
          Честно говорят карты ВЪ, Инфлфот не интересны, мы строго для себя решили у МТФ добить до платины.
          Да и теплоходы будут получше у МТФ, в расчет не беру Ортодокс.
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • #20
            Честно говорят карты ВЪ, Инфлфот не интересны, мы строго для себя решили у МТФ добить до платины.
            Да и теплоходы будут получше у МТФ, в расчет не беру Ортодокс.
            Каждому-своё ))

            Комментарий


            • #21
              Каждому-своё ))
              Не спорю
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                Это разные карты. Есть карта постоянного клиента, есть Бонусная карта.
                Карты постоянного клиента ВЪ уже давно как не выдаёт, а просто заносит в базу данных и скидка представляется просто по данным базы без карты. А я говорю именно о бонусных картах, которые появились менее года назад. В принципе ничего такого эдакого эт бонусные карты не дают да и бонусы активируются не в момент "траты денег", а после того как круиз состоялся. Но эти карты раздают нахаляву, так отчего не взять.

                Комментарий


                • #23
                  Но эти карты раздают нахаляву, так отчего не взять.
                  Видимо Вам повезло. Попали в нужное время в нужное место, так сказать. Мне предложили приехать лично в офис с заполненной анкетой. И это после того, как я оплатил не хилый круиз на теплоходе "М. Горький". Переписка с менеджерами ВЪ мне лично надоела. Если будет время-заеду к ним в офис.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                    Видимо Вам повезло. Попали в нужное время в нужное место, так сказать.
                    Просто я обычно не покупаю путёвки в мелких офисах, потому как там часто бывает, что приезжаешь в часы работы, а дверь закрыта и х.з. в чём дело - то ли на перекур слиняли, то ли не работают. А в центральном такого не бывет. Правда до него добираться неудобно - от метро далеко.

                    P.S. Как по мне, так я не вижу каких то серьёзных преимуществ в этой бонусной карте. Да и те небольшие бонусы, что на неё попадут это только в перспективе после круиза.

                    Комментарий


                    • #25
                      P.S. Как по мне, так я не вижу каких то серьёзных преимуществ в этой бонусной карте. Да и те небольшие бонусы, что на неё попадут это только в перспективе после круиза
                      Ну, кому как. Если для Вас 4-6 тыр. от бонуса-не деньги...

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                        Если для Вас 4-6 тыр. от бонуса-не деньги
                        Скажем так не те деньги ради которых я захочу получить карту любой ценой. Выдадут при случае ну и ладно, а нет, обойдёмся.

                        Комментарий


                        • #27
                          У нас тоже проблема. Несколько раз давал свою карту коллегам. И когда дело подошло к серебру, девушка из офиса ответила что для того чтобы эти поинты или мили, не знаю как правильно шли на счёт, нужно самому было приезжать и путёвки брать на свой паспорт. Хотя где это толком прописано нигде не нашел. Оно мне надо, мне что больше делать нечего. В общем так жуликуют многие. Не далее как вчера разбирался с Delta, таже история, а в январе ругался с Marriott. Но там хоть есть за что ругаться. Здесь, в общем, мелочь. У меня и так бумажек хранится мильен, так что корешки от путевок хранить думаю не будем. Хотя, когда разбирался у родителей нашел несколько 1978 - 1982 т/х "60 лет Октября" Москва - Астрахань. Реликвия уже)))
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #28
                            А реально это потом работает? Я имею ввиду, шампанское в каюте ждёт и столик заранее бронируют?

                            Комментарий


                            • #29
                              Работает. У нас все это было в круизе по Оке на Грине.

                              Комментарий


                              • #30
                                Шампанское "Российское"? По 200 р. За бутылку?
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X