Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здравствуйте. Время летит , почти как год прошел с круиза по Байкалу на теплоходе А Великий.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте. Время летит , почти как год прошел с круиза по Байкалу на теплоходе А Великий.

    За время круиза мной было отснято много материала . Как фото так и видео . Я, уже на форуме, выкладывал фото и ссылки на видео. Хочу предложить на ваш суд, сделанный мной недавно фильм, одного из дней круиза. Видео выложено по адресу https://www.youtube.com/watch?v=P6-nvLTW6bc на Ютубе
    Последний раз редактировалось Денис Морозов; 25-05-2016, 19:02.

  • #2
    Саня, спасибо! Затронул душу! Всколыхнул воспоминания о том незабываемом путешествии. На Байкале всё прекрасно. Но этот поход в горы - одна из жемчужин. Никогда не забуду вкус воды из речки Шумилиха!!!! Кстати, там есть кадр, когда спускается женщина с синим пакетом, за ней идет бабулька с палочкой и мужчина с женщиной. Бабульке 77 лет!!! Почётный железнодорожник! А сзади следующие мужчина и женщина слепые!!! Я просто был в шоке! Какая тяга к путешествиям! Женщина ещё какие-то крохи видела, а ее муж ходил держась за нее! На Ольхоне она давала ему в руки сувениры и говорила:"Потрогай, какие они красивые!!!"
    Желание жить полной жизнью безмерно! Эта пара из Самары была.
    Саша, ты уезжаешь в путешествие по Байкалу "за уходящим льдом". Надеюсь покажешь нам сразу после как и что там видел!
    Удачного плавания по Байкалу друг!
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #3
      Огромное спасибо нашему гиду Анне, которая будучи в очень нездоровом состоянии из последних сил вела нас вверх! Шла с группой и не могла себе позволить присесть и отстать! Спасибо тебе Аня за тот героический поход.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #4
        Это не та ли Аня, что оставила свой теплоход и у нас тут объявилась?
        Чего-то ее не слышно-не видно. Правда, может, опять куда группу какую ведет?
        А что, Дениска, ценный кадр?

        Комментарий


        • #5
          Та самая
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий

          Обработка...
          X