Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини отчёт о мини круизе. Год 2000-ный.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мини отчёт о мини круизе. Год 2000-ный.

    Сплавать до Константиново решил вдруг. Гуляли по СРВ, зашли в компанию по продаже путёвок и нам предложили две свободных каюты. Делать нечего. Взял сразу не задумываясь. Поплыли с моими родителями. Я давно не был в тех краях. Жена вообще не была и в ту сторону не плавала.
    А красоту Москвы реки и Оки хотелось ей показать.
    Покидали вещи, закуску и утром в дорогу.
    Обрадовало, что Г. Пирогов жив и здоров. Хотя и переделан совершенно. Но без этого сейчас сложно.





    До поздней ночи сидели наверху. Говорили про жизнь. Когда еще с родителями спокойно пообщаешься. Любовались красотами Москвы реки.











    В Константиново на высоком берегу раньше была скамеечка врыта. Если сесть на нее, вся красотища перед тобой как на ладоне. Сидишь и думаешь, что вот так вот Есенин сидел и смотрел на те же луга, леса. Ну как тут поэтом не стать?











    После отхода пикник на палубе. В рамках приличия. Но сейчас так бы не сели бы уже. Другие времена.







    Помните песню "Моя вишнёвая девятка"? Ну как не купить тут. Купил. Всё по модному. Проставки на пружинах, руль спортивный, торпеда "высокая", кожаный отбойник на капоте. Это сентябрь был. А через два месяца дал ее поездить другу, так как он свою разбил, а я к тому времени себе другую машину купил. Утром узнал, что не стало ни машины, ни друга.....

    И вам всего хорошего! :yes:

  • #2
    Вот такой малюсенький отчётик. Чёй-то фоток совсем мало. Может затерялись где?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #3
      Скамейка на месте.

      Комментарий

      Обработка...
      X