Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А что важнее для вас? "Солнце, воздух и вода" или бытовые условия?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Жанна Олисевич, ну у нас то же палатка не солдатская, честно говоря... Еще и отдельную ставим с биотуалетом. И стол со стульями и всё такое.
    Что и требовалось доказать - комфорт все-таки важен! Но иногда ради очень интересного путешествия с некоторыми неудобствами можно смириться.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
      Таня, ты уверена на счет простатита. А вдруг?
      Схожу проверюсь на всякий пожарный, но это дела не меняет.
      Душ, туалет, смузи, виолончель (можно скрипка), и чтоб все культурно (я потому что интеллигент, ну ты знаешь, я писала уже), и чтоб обстановка соответствующая была.
      У меня раньше слоников на комоде никогда не было, и хрусталя не было (и сейчас нет), и, о, боже, даже стенки не было, а теперь вдруг потянуло на все на это.. В теплоходном варианте, конечно.
      Бегут меняясь, наши лета, меняя все, меняя нас..

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
        Что и требовалось доказать - комфорт все-таки важен! Но иногда ради очень интересного путешествия с некоторыми неудобствами можно смириться.
        Конечно, важен. Енисей и Обь с Иртышом-это исключение. Если говорить про стандартный маршрут, то я, естественно, возьму каюту с удобствами, экономить не буду, вопроса даже стоять не будет.

        Комментарий


        • #49
          Такой сложный вопрос... Наверное, я его смогу разрешить только при определенном выборе. Если сильно хочется, то никакие условия не будут играть важной роли

          Комментарий

          Обработка...
          X