Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На каких теплоходах вы бы покатались в ближайшем будущем?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А я бы на КАРАМЗИН или РАДИЩЕВ,
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • На любом модернизированном 2-х палубном малыше по Оке...
      Вообще, нормальный человек мечтает кататься на собственной яхточке...ИМХО
      Мой главный порок - честность

      http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

      Комментарий


      • По Оке тоже хотелось бы, но теперь буду разборчивее. Предпочел бы "Славянова" или "Чапаева". А если на Север, то очень привлекают "Мамин-Сибиряк" и "Белинский".
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
          По Оке тоже хотелось бы, но теперь буду разборчивее. Предпочел бы "Славянова" или "Чапаева". А если на Север, то очень привлекают "Мамин-Сибиряк" и "Белинский".
          НЕ злостный ОФФ
          Читала, что на М-Сибиряке работала в прошлые навигация ЗЛОВРЕДНАЯ ПАРА--капитан с женой, испортившие своим деспотизмом отдых приличному количеству туристов.

          А чем так манит "Чапаев"?
          Что-то он не сильно понравился некоторым отдыхающим...
          Мой главный порок - честность

          http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от Платиновая Рыбка Посмотреть сообщение
            Читала, что на М-Сибиряке работала в прошлые навигация ЗЛОВРЕДНАЯ ПАРА--капитан с женой, испортившие своим деспотизмом отдых приличному количеству туристов.
            Меня привлекает сам по себе данный проект теплохода. А на Соловки это вообще лучший вариант.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от Платиновая Рыбка Посмотреть сообщение
              НЕ злостный ОФФ
              Читала, что на М-Сибиряке работала в прошлые навигация ЗЛОВРЕДНАЯ ПАРА--капитан с женой, испортившие своим деспотизмом отдых приличному количеству туристов.

              А чем так манит "Чапаев"?
              Что-то он не сильно понравился некоторым отдыхающим...
              Сам ходил на Мамином-Сибиряке в прошлую навигацию. Ничего плохого о теплоходе и команде сказать не могу. Всё понравилось, всё на высоте. Да, действительно жена капитана - директор круиза. Женщина довольно своеобразная, но свои обязанности выполняла добросовестно. Хоть она и обладает какими-то деспотическими чертами, но чтобы портился из-за этого отдых?!

              Комментарий


              • Сообщение от Платиновая Рыбка Посмотреть сообщение
                А чем так манит "Чапаев"?
                Что-то он не сильно понравился некоторым отдыхающим...
                В основном негативные отзывы были из майских круизов, когда там еще не все наладилось. А так прежде всего привлекает экскурсионная программа и расписание стоянок. Кстати, на Оке некоторые теплоходы (прежде всего "Зорге" и "Звонков") не останавливаются в Рязани. "Чапаев" же останавливается не только в Рязани, но и в некоторых рейсах также и в Коломне. Обслуживание и культурная программа --- также на высоте. И модернизация мне очень понравилась. Что было актуально в этом году --- в большинстве кают установили кондиционеры.

                ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:47 ----------

                Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
                Сам ходил на Мамином-Сибиряке в прошлую навигацию.
                А маршрут какой был?
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение

                  А маршрут какой был?
                  Москва-Белозерск-Вологда-Москва. На 6 дней, если правильно помню.

                  Комментарий


                  • После двух круизов на двухпалубниках, сына требует "большой теплоход!", а я бы лучше опять на двухпалубнике сходила...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                      Кстати, на Оке некоторые теплоходы (прежде всего "Зорге" и "Звонков") не останавливаются в Рязани. "Чапаев" же останавливается не только в Рязани, но и в некоторых рейсах также и в Коломне. Обслуживание и культурная программа --- также на высоте. И модернизация мне очень понравилась. Что было актуально в этом году --- в большинстве кают установили кондиционеры.
                      СПАСИБО))Тогда понятно, в общем-то у туристов (желающих пройтись по Оке и захватить Рязань) выбор не велик... А если еще сплит-системы в каютах, то это именно то, что доктор прописал

                      ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

                      Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
                      Сам ходил на Мамином-Сибиряке в прошлую навигацию. Ничего плохого о теплоходе и команде сказать не могу. Всё понравилось, всё на высоте. Да, действительно жена капитана - директор круиза. Женщина довольно своеобразная, но свои обязанности выполняла добросовестно. Хоть она и обладает какими-то деспотическими чертами, но чтобы портился из-за этого отдых?!
                      А отзыв имеется?))
                      Хорошо эта пара там окопалась...
                      Для любителей садо-мазо отдых в окружении ТАКИХ персонажей м.б интересен(судя по отзывам в и-нете) Круговая порука, все свои кругом...
                      уже злостный ОФФ
                      Последний раз редактировалось Платиновая Рыбка; 24-08-2010, 13:10.
                      Мой главный порок - честность

                      http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от Платиновая Рыбка Посмотреть сообщение
                        А отзыв имеется?))
                        Хорошо эта пара там окопалась...
                        Для любителей садо-мазо отдых в окружении ТАКИХ персонажей м.б интересен(судя по отзывам в и-нете) Круговая порука, все свои кругом...
                        уже злостный ОФФ
                        Нет, я отзыв не писал. Мы на теплоходе отдыхали и отдых нам понравился. С "такими" персонажими мы особо не общались, а просто отдыхали.

                        Комментарий


                        • На любом "крокодиле" или "чемодане", все равно, только с интуристом и посещением Валаама и Мандроги. После поездки сестры с подругами по питерскОй линии с интуром и последующей демонстрации фоток, заела ностальгия.
                          Теплоходы:''Некрасов'',''И.Кулибин'',''С.Есенин'',
                          ''Ф.Абрамов''. СЧАСТЛИВЫЕ ВРЕМЕНА, ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
                          http://i1.giftube.ru/multjashki/klas...dfec428df1.gif

                          Комментарий


                          • На тех, на которых еще ни разу не был - на 646-м ("Белинский" или "Мамин-Сибиряк") и на 331-м ("Николай Яковлев"). Да и на "кушке" еще разок хотелось бы прокатиться. Второе - реальнее. "Пушкин" сейчас в Самаре и цены на него заметно снижены...

                            Комментарий


                            • Очень хочу пройти на "Некрасове" до Ростова! Каюту уже забронировал.
                              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                              Комментарий


                              • Надеюсь, что не обижу уважаемых патриотов 305, 785 и 646-ых, но мой выбор (пока, по крайней мере) - только четырёхдеки. Понимаю, понимаю: и гостиницами их называют, и многоквартирными домами, а всё же есть в них какой-то шарм, солидность и представительность. Да, что говорить: стоит подойти к причалу и встать у такой громадины, что так сразу и заноет где-то в середке, и захочется бросить всё и скорее к трапу рвануть... Да и на самом теплоходе выбор больший, чем на двух- или трехпалубниках: хочешь иди туда - хочешь сюда. Всегда можно найти уголок, где тебя никто не потревожит... Ну солнечная - это вообще песня. Каждый раз, как на нее выйдешь, так летать, знаете ли, хочется. Эдак разбежаться и!.. Прямо по Репину (человеку, не пароходу): «Какой простор!»

                                Хотел сходить на Кржижановском, да опоздал. Хорошо бы на каком-нибудь еще 302-м, ну, хоть на «Анастасии» или одном из Водоходцев...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X