Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На каких теплоходах вы бы покатались в ближайшем будущем?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На каких теплоходах вы бы покатались в ближайшем будущем?

    На каких теплоходах вы бы сходили в ближайшем будущем?
    126
    На двух палубном.
    24.60%
    31
    На трёх палубном.
    19.84%
    25
    На четырёх палубном.
    55.56%
    70
    Последний раз редактировалось линар; 15-08-2010, 17:22.
    http://nick-name.ru/forum/Alex+Shar.gif

  • #2
    Эх, хотелось бы на двухдеке пр. 305 сходить, но, к сожалению, в Питере их нет. Придется из Самары в Ейск и назад в Самару на "Карле-Юрии" идти... Завтра за авиабилетами в Самару и обратно поедем... До круиза чуть больше месяца, как бы дожить...

    Комментарий


    • #3
      а у меня есть идиотская мечта просто прокатица на теплоходе а не как всегда от вахты до вахты...

      Комментарий


      • #4
        Любой 4-х дек! И точка)
        http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Рамиль.ру Посмотреть сообщение
          Любой 4-х дек! И точка)
          Хм, на крыльях???

          А мне бы хватило бы следующего:
          -" Уважаемые туристы, наш теплоход отправляется в круиз в 20:00 от пассажирского причала г.Выборга..." далее - думаю понятно!!!
          cruizi.spb.ru
          http://vkontakte.ru/spbkrt

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
            -" Уважаемые туристы, наш теплоход отправляется в круиз в 20:00 от пассажирского причала г.Выборга..." далее - думаю понятно!!!
            Ага, по маршруту Выборг - Череповец в одну сторону...

            Комментарий


            • #7
              Миш, а зря ты так.... В свое время 588-е регулярно ходили из Ленинграда в Выборг с заходом в Кронштадт, Сестрорецк, Зеленогорск....
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                Миш, а зря ты так.... В свое время 588-е регулярно ходили из Ленинграда в Выборг с заходом в Кронштадт, Сестрорецк, Зеленогорск....
                Видимо, Вы не в курсе технического состояния корпуса того, что уважаемый Евгений имеет в виду. Это почти "труп"!

                Комментарий


                • #9
                  Sidorov

                  Это все про "Короленко" что-ли?

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от 588 Посмотреть сообщение
                    Sidorov

                    Это все про "Короленко" что-ли?
                    Ну а про кого же еще, уважаемый г-н Лисицын! Немного офф-топ, но моя супруга до сих пор недобрым словом вспоминает, как Вы, а также Антон Рыбаков (он же "Jgdpanzer", будь та САУ неладна) и семейство Васильченок под окном ее каюты на "Герцене" пивко употребляли... Я лично против пива не имею, сам непрочь выпить, но чтобы под чьими-то окнами...

                    Комментарий


                    • #11
                      Товарищ Sidorov! Давайте определимся.

                      С Антоном Рыбаковым мы путешествовали на "Герцене" из НН до Астрахани и обратно в 2005 году. В этом же рейсе была и "Ира с Герцена".

                      С семейством Васильченко и Gala - это уже совсем другая история - это "Герцен" уже в 2006 году, маршрут НН-Ростов-НН. Ирины в этом рейсе с нами уже не было!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от 588 Посмотреть сообщение
                        Товарищ Sidorov! Давайте определимся.

                        С Антоном Рыбаковым мы путешествовали на "Герцене" из НН до Астрахани и обратно в 2005 году. В этом же рейсе была и "Ира с Герцена".

                        С семейством Васильченко и Gala - это уже совсем другая история - это "Герцен" уже в 2006 году, маршрут НН-Ростов-НН. Ирины в этом рейсе с нами уже не было!
                        Ну да, в 2006-м ее на Герцене и быть не могло, раз она в том году на "Валерьянке" СПб-Плес-Спб ходила... Но раз она говорит, что семья сия там была, знать, так оно и було... Я ж знать сего не могу, не было мнбю тогды на Герцене, будь он неладен, этот Бен Ладен...

                        Комментарий


                        • #13
                          Четырёхпалубники на ура! «ЛЕНИН» проекта 302 чудо! большой, не тесно... всем есть место. В руках стабильной компании гарантированный отдых, а не мучение. Других вариантов нет, пока нет. Хочу попробовать поплавать на Кушках. Во вторник гружусь на 92-016, посмотрим на крокодилы вблизи.
                          А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                          Комментарий


                          • #14
                            На каких теплоходах вы бы сьёздили в ближайшем будущем?
                            Ну сьёздить, не сьёздить.... а вот сходить в рейс - сходила бы.:yes:
                            Ну а всё остальное можно прочитать в подписи.

                            Комментарий


                            • #15
                              Я пошел бы на любом теплоходе:boat:
                              Но, если есть выбор, то на трехпалубнике:yes:
                              Любитель круизов
                              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X