Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На каких теплоходах вы бы покатались в ближайшем будущем?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А я бы еще разок-другой на "Чапаеве" сходил, желательно, в длинный рейс, например, Питер-Астрахань-Москва с заходом в Новгород Великий. Надеюсь, что компания-оператор данного теплохода все же пойдет навстречу пожеланий трудящихся.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
      А я бы еще разок-другой на "Чапаеве" сходил, желательно, в длинный рейс, например, Питер-Астрахань-Москва с заходом в Новгород Великий. Надеюсь, что компания-оператор данного теплохода все же пойдет навстречу пожеланий трудящихся.
      Михаил, нежто вы считаете капитана Назарова экстремалом
      Любитель круизов
      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
        Михаил, нежто вы считаете капитана Назарова экстремалом
        Я не понимаю, что тут экстремального, если через Ладожское и Онежское озера ходят ПАССАЖИРСКИЕ теплоходы класса "О", таких, например, проектов, как 26-37, 92-016, Q-040, Q-065. Так почему бы и т\х пр. 305, также имеющему класс "О", не заходить в Питер?

        Комментарий


        • #19
          На то 305 и "пузырь"!
          Любитель круизов
          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

          Комментарий


          • #20
            А я бы еще раз на Чапаеве съездила бы. И опять по маршруту пермь-Уфа с директором Любой, экскурсоводом Риммой, но без вовиков-алкоголиков

            Комментарий


            • #21
              Михаил (sidorov) берите пример с Иры! Она хочет отдыхать и наслаждаться "Чапаевым", а не утонуть на нем
              Даааа. Была бы возможность я бы тоже на "Чапаеве" сходил:boat:
              Любитель круизов
              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Ира с Герцена Посмотреть сообщение
                А я бы еще раз на Чапаеве съездила бы. И опять по маршруту Пермь-Уфа с директором Любой, экскурсоводом Риммой, но без вовиков-алкоголиков
                А вот и сходим в 2012 году, отметим 5-летие нашего знакомства. А еще ты забыла наших попутчиков - Ирину с Тёмкой, Анатолия и Анатольевну, Леонида Азарьевича, Ярослава, Елену из 25-й каюты и ее племянницу Катю, ну и Кирьянову Ирину Петровну, К сожалению, в такой компании вряд ли когда соберемся...

                Комментарий


                • #23
                  Я вот хочу отдохнуть на маленьком каком-нибудь теплоходе,что б старенький был и "запахом нафталина"
                  Или на пароходе,что б веяло стариной и играла довоенная музыка!:boat:

                  Комментарий


                  • #24
                    на маленьком мне не нравится, мало места погулять и людей мало-(

                    Комментарий


                    • #25
                      Предпочитаю трехпалубники, типа 588 проекта. Но если интересный маршрут то все равно на чем идти. Но не люблю четырехпалубники типа 301 проекта (почему не знаю, ну не лежит к ним душа, чего-то нехватает вот и все). Двухпалубники хороши там куда трехпалубник не доберется.

                      Комментарий


                      • #26
                        к сожалению выбирать не приходится, какой рейс и теплоход удасться "захватить" , на том и хожу

                        Комментарий


                        • #27
                          Я всегда попадаю на большие,а так хочется попасть на малютку.
                          Просто всегда получается что беру что осталось по выбранному маршруту.
                          А насчёт прогуляться я согласна,но порой так хочется спокойствия после жизненной суеты!

                          Комментарий


                          • #28
                            А я люблю трёхпалубники! две палубы мне мало, а четыре - много)))
                            http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                            Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                            Главный OFF-топер форума fftopic:

                            Комментарий


                            • #29
                              Вот он, мечта моя!!! На нём бы в круиз.
                              http://photo.qip.ru/images/userbars/..._qip_ru_01.png

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
                                А я люблю трёхпалубники! две палубы мне мало, а четыре - много)))
                                Абсолютно согласна!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X