Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дембель Хасикова.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Выкладываю фотографии из КВД Москва-Мышкин, по просьбе Владислава Викторовича






    Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 03-06-2016, 14:41.
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #62
      А кто такой Вячеслав Викторович?
      И на чем и когда КВД сей случился?

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
        А кто такой Вячеслав Викторович?
        И на чем и когда КВД сей случился?
        Организатор всех мероприятий на наших круизах. 20-22 мая.
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #64
          Я вот сходил на Плёс,поинтересовался о ДК и узнал,что её зовут Екатерина.Ну что же, интересная,доброжелательная молодая дама.У неё должно всё получится.Хочу поделится своими наблюдениями.Прибыв в очередной раз в Плёс сходил в галерею пейзажа,но не это главное,случайно узнал о музее фарфора и решил сходить пока ещё часа 4 было до отхода.Удивительно красиво и подобранные экспонаты и само старинное здание со своей историей.Он прямо за музеем Левитана 100метров.Сходите не пожалеете-экскурсию проводит сам директор(он же владелец всего добра)всего 100рублей,а удовольствие огромное.В бытность МЕДВЕДЕВА в Плёсе-он тоже там побывал,о чем ведает фото в музее и благодарная подпись. Ну а в теме обсуждения,могу сказать,что с прежним директором знаком не был и каких либо перемен по сравнению с другими годами не заметил.Всё шло своим привычным чередом. Я думаю,что таким теплоходом и организацией обслуживания туристов занимается всё же капитан и его подчинённая команда,которую судя по знакомым лицам,он собирал и сплачивал не один год и ему в конечном итоге все службы и подчиняются (кстати у каждой службы есть свой начальник),т.е.проводники,матросы,ресторан,машинное отделение,тур.бригада и т.д.Поэтому теплоход будет и дальше судя по всему успешно работать. Вообще,когда отдыхаешь на теплоходе больше 5 дней,то размеренная жизнь отдыхающего располагает к общению,в том числе и с экипажем. И вот много интересного узнаешь о другой стороне их жизни и бытия,как им удаётся держать планку не смотря на иногда возникающие трудности.Это как медаль фронтовика-на смотр почистить надо быстренько,чтоб блестела лицевая сторона,а где номер всегда тускленькая,как будто память хранит.Хочу в заключение сказать,что наше мнение ТУРИСТОВ,не всегда совпадает с тем,что на самом деле думают в экипаже и по этой теме в том числе.Поэтому в целом от экипажа и капитана зависит как нас будут везти,кормить и обслуживать.

          Комментарий

          Обработка...
          X