Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дембель Хасикова.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Так не мы тему открыли. Логично в теме про Хасикова говорить о Хасикове. Вот если б здесь обсуждали Бублю, было бы неправильно.

    Комментарий


    • #47
      При обсуждении любых теплоходов, всегда обсуждаются конкретные ДК, ДР и другие члены команды, а не какие-то абстрактные фигуры. Во всех отзывах и отчётах.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Не стоит пытаться копировать, это невозможно, тем более превзойти. Придется придумывать свой, другой стиль. Нехудший, а там чего бояться, может еще лучший.
        Миша, а если без всяких стилий? Вкусная еда, чистая каюта, работающий кондей с сантехникой, грамотная работа экипажа? Этого мало для хорошего отдыха? Если собрана хорошая команда, она и останется обслуживать туристов.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
          Миша, а если без всяких стилий? Вкусная еда, чистая каюта, работающий кондей с сантехникой, грамотная работа экипажа? Этого мало для хорошего отдыха? Если собрана хорошая команда, она и останется обслуживать туристов.
          Этого достаточно просто для хорошего теплохода. Таких много. К примеру, ты можешь построить просто хороший дом. Тепло, светло, мухи не кусают. Изнутри. А снаружи - ящик с трубой. А можно придать ему определенный стиль, чтоб люди мимо ехали и внимание обращали. Теперь предположим ты решил дом продать. Какой купят первым? Можно и цену слегка загнуть. С другой стороны, что мы действительно птичий базар развели. Все будет хорошо. И на Булгакове и на Анастасии. У меня сомнений нет.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #50
            [QUOTE=vitalik76;331916]Физически то да, а практически всё зависит от должного ухода и присмотра.
            Если окажется, что на Булгакове всё работало только от кнута и пряника ВВ, то это печально.

            Комментарий


            • #51
              Народ просто новость переваривает, которая для кого-то стала неожиданностью.

              Комментарий


              • #52
                [QUOTE=люсёнок;331930]
                Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                Физически то да, а практически всё зависит от должного ухода и присмотра.
                Если окажется, что на Булгакове всё работало только от кнута и пряника ВВ, то это печально.
                Не думаю. Это вообще не наш метод))) Кнута перестают бояться, приходится бить сильнее, можно и грех на душу взять)) А пряником наедаются приходится все больше сластить. Слипнуться может))) Просто люди должны ответственно к делу подходить. Если работа останавливается с уходом начальника, это в первую очередь его вина. Уверен тут не тот случай.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Уверен тут не тот случай.
                  Давайте будем реалистами. Не думаю что большая часть команды работает на теплоходе из альтруизма. Люди как и везде работают за зарплату. А уж зарплата, поощрения, взыскания зависят как раз от начальства. Если работники в чём то оплошали, виновато начальство.

                  Комментарий


                  • #54
                    Я бы не назвал это дембелем уважаемого Владислава Викторовича. Это переход на другую ответственную работу, в данном случае-на теплоход "Княжна Анастасия". Для того, чтобы там навести порядок, если можно так выразиться. Ибо без строгой и опытной руки пока не обойтись. По своему опыту знаю.

                    Комментарий


                    • #55
                      Владислав Викторович сам так тему назвал, как говорится, хозяин - барин.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
                        А ничего странного в этой активности и нет. Просто ВВХ не только директор круиза на Булгакове, но и организатор огромного количества мероприятий, связанных с МТФ. Он лично знаком и дружен с большим количеством форумчан и своим умением,энергией и организаторскими способностями помогал выходить в круизах из самых невероятных ситуаций. Мы лично с этим столкнулись во время круиза на Сурикове в 2014г. Я думаю, что по другим ДК таких обсуждений бы не было.
                        Согласна абсолютно.
                        Байкал, Лена, Нил, Северная Двина, Обь-Иртыш 2010 и 2016, Енисей 2009 и 2015.
                        Бесчисленные Рейны и Дунай. Гарона, Дордонь. Рона, Сона. Венецианская лагуна и По.

                        Так что директор круиза теплоходов Михаил Булгаков, Княжна Анастасия, et cetera, но ведь уже и программный директор МТФ. А сколько мероприятий, связанных с именем М.А. Булгакова, поездок различных было за эти годы!
                        А сейчас, думаю, все начнется с Тобольска, потом Оружейная палата, цари и пр. Хотя Княжна Анастасия умозрительная, но все-таки была и реальная. Это я так просто, проецирую )).

                        Комментарий


                        • #57
                          Еще были Янцзы и Дору. Владислава идеи и исполнение.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
                            Неужели есть люди, которые ходят в круизы из-за теплохода и директора? Без стёба. Вот уж точно-каждому своё.
                            Это я. Я чета подустала выбирать и решать, и так здорово, когда есть рядом человек, который генерирует идеи, это раз. Хочешь- соглашаешься, хочешь - нет.
                            И приободрит - это два. И я выбираю даже и не комфорт, а стиль. Атмосферу на борту. Привычное, знакомое, родное. Предсказуемое.
                            Вот мне нравился булгаковский стиль, поэтому маршрут был вторичен.
                            Хотя, если честно, если кто-то подарит мне путевку в Углич на выходные, не важно, на Булгакове, Грине или Виктории, я не пойду. Вот не хочу никак, то есть абсолютно..
                            Если только ради малышки Ч. (хотя она уже не малышка), ради нее и сестры, смогу, наверное.. А одна, и даже в компании - уже нет, не хочу.

                            Маршрут (если это не Углич) где-то, месте на 4 у меня, на 5.

                            Комментарий


                            • #59
                              Полностью соглашусь с Ginger!!!! Я на Булгакове хожу с 2011 года как турист и если бы не ВВ, то не знаю как сложились бы дальше путешествия на данном теплоходе. Уже последний год не получается вырваться на любимый и родной теплоход (в силу разных обстоятельств), но все равно вспоминаю каждый раз Булгаков, как что-то особенное в моей жизни. Благодаря ВВ в 2014 удалось попасть в Пермь на Сурикове, чему, я думаю, все кто был в рейсе, благодарны ему за эту возможность. Не могу пока говорить каким Булгаков станет после таких перемен, но искренне желаю, чтобы команда справилась и чтобы на Княжне было все прекрасно и без изъянов. Поверьте, сделать теплоход такого уровня, чтобы каждый хотел на него попасть, это очень сложная и целенаправленная работа, каждый прилагает усилия для такого масштабного результата!
                              @Моряки Своих не бросают

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                                Народ просто новость переваривает, которая для кого-то стала неожиданностью.
                                Да уж, неожиданностью, нам будет не хватать Хасикова ВВ, как организатора. Я тоже хожу на Булгакове с 2011 года, правда все больше в КВД.
                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X