Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дембель Хасикова.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Анна & К Посмотреть сообщение
    Да, критерии у всех разные...как говориться на вкус и цвет...
    Вот, к примеру, наши в порядке приоритета.
    1. Комфортные условия.
    2. Интересный маршрут.
    3. Адекватная цена.
    Немного примера. В настоящий момент мы рассматриваем вариант круиза на Муррей в следующем году, и хотя цена не адекватная (для моего подчеркиваю кошелька) мы близки к принятию решения по принципу "гулять так гулять". Пример второй. Весьма интересный маршрут Обь - Иртыш, отличная компания и весьма демократичная цена, не смогли перевесить ужасных (на мой взгляд) условий бытовых.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #32
      А мы желаем удачи: Владиславу Викторовичу во всех проектах и начинаниях, а команде "Булгакова" - держать теплоход на высоком уровне!
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
        Неужели есть люди, которые ходят в круизы из-за теплохода и директора?
        Из-за теплохода, вернее из-за бытовых условий, обеспечивающих приемлимый уровень комфорта. Это лично для меня первый и наиважнейший критерий. Я не пойду на развалюхе даже по самому интересному маршруту. Вторым критерием для меня является цена, которая собственно и ограничивает возможный уровень комфорта. Третий критерий обслуживание - тут и ресторан и экскурсии и директор круиза и методист и т.д. И на последнем месте маршрут. Лично я не против 100500 раз съездить по маршруту Москва -Питер на "Радищеве", чем пойти к примеру по Оке, где я не был никогда, на двухпалубнике.

        Что же касается конкретно директора круиза. Вот на "Радищеве" к примеру очень хороший директор круиза, но это директор круиза, который только руководит турбригадой. Хорошо руководит. Но не более. Если же рассматривать конкретно "Булгаков", то на нём директор круиза это не просто директор круиза, а это также определённая часть анимационной и экскурсионной программы, это приглашённые знаменитости, а также фактически 100% путевой информации (т.к. методиста там нет). Всё это является немалой частью общей программы круиза. Мне интересно чем это собираются заменять на "Булгакове" сейчас, ибо по сути - нечем.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Вот, к примеру, наши в порядке приоритета.
          1. Комфортные условия.
          2. Интересный маршрут.
          3. Адекватная цена.
          Немного примера. В настоящий момент мы рассматриваем вариант круиза на Муррей в следующем году, и хотя цена не адекватная (для моего подчеркиваю кошелька) мы близки к принятию решения по принципу "гулять так гулять". Пример второй. Весьма интересный маршрут Обь - Иртыш, отличная компания и весьма демократичная цена, не смогли перевесить ужасных (на мой взгляд) условий бытовых.
          Абсолютно с Вами согласна, Михаил Дмитриевич!

          Комментарий


          • #35
            И кто же теперь будет директор?

            Комментарий


            • #36
              Екатерина Шедина.

              Комментарий


              • #37
                Тяжелехонько ей будет. От души желаю справиться. И может быть свои пять копеек. Об этом мы говорили с ВВХ зимой в Нижнем, когда в принципе уже было все ясно. Не стоит пытаться копировать, это невозможно, тем более превзойти. Придется придумывать свой, другой стиль. Нехудший, а там чего бояться, может еще лучший. И вот это вполне возможно. Главное было бы желание.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #38
                  Самые верные рискнут уйти за ВВ, привыкшие к повышенному комфорту останутся.

                  Комментарий


                  • #39
                    Зачем, можно чередовать)))
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Об этом мы говорили с ВВХ зимой в Нижнем, когда в принципе уже было все ясно.
                      А что конкретно уже было ясно зимой?

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
                        А что конкретно уже было ясно зимой?
                        Что один директор не может быть одновременно на двух теплоходах.

                        Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                        Самые верные рискнут уйти за ВВ, привыкшие к повышенному комфорту останутся.
                        Всё же по уровню комфорта "Булгаков" и "Княжна" несопоставимы. Придётся выбирать или только телпоход, или только директор. Хотя конечно всегда остаётся шанс того, что "Булгаков", оставшись без должного руководства, а также усилиями "молодой поросли" может скатится туда откуда когда то начинал.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                          Что один директор не может быть одновременно на двух теплоходах.


                          Всё же по уровню комфорта "Булгаков" и "Княжна" несопоставимы. Придётся выбирать или только телпоход, или только директор. Хотя конечно всегда остаётся шанс того, что "Булгаков", оставшись без должного руководства, а также усилиями "молодой поросли" может скатится туда откуда когда то начинал.
                          Бассейн и балконы никуда не денутся, а так же комплимент от бара и салат-бар. А с милым (дк) рай и на Анастасии, тем более, что всем известно на что ВВ способен.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Зачем, можно чередовать)))
                            Тоже вариант!

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                              Бассейн и балконы никуда не денутся, а так же комплимент от бара и салат-бар
                              Физически то да, а практически всё зависит от должного ухода и присмотра.

                              Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                              А с милым (дк) рай и на Анастасии, тем более, что всем известно на что ВВ способен.
                              Посмотрим. Пока по фотографиям на сайте внутреннее убранство "княжны" меня совсем не впечатлило. Похоже на провинциальную гостиницу советского периода.

                              Комментарий


                              • #45
                                Э-ге-гей, уважаемые! А как же быть с существующим запретом в правилах форума на обсуждение каких-либо конкретно взятых личностей, а? Именно этим, как мне кажется. вы все тут и занимаетесь, в этой теме?..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X