+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Дембель Хасикова.

Капитан

Цитата Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
    Такая интересная активность темы. Неужели есть люди, которые ходят в круизы из-за теплохода и директора? Без стёба. Вот уж точно-каждому своё.
    Есть, прежде чем выбрать круиз логично что первое на что обращаем внимание на теплоход.
    Так же покупая тур пытаемся узнать что за ДК.
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Такая интересная активность темы. Неужели есть люди, которые ходят в круизы из-за теплохода и директора? Без стёба. Вот уж точно-каждому своё.
    Безусловно. Для нас в выборе маршрута, класс теплохода на первом месте. В этом году очень хотелось пройти по Оби и Иртышу, но проанализировав бытовые условия на теплоходе пришли к выводу что это слишком. Да и по Енисею не уверен что пошли если бы не наличие люксов. В этом году идем на Грине в Питер, уже в цатый раз наверное, хотя ранее полагали что в Крым на другом судне. И здесь как раз бытовые условия перевесили интересность маршрута. Насчет КД, вопрос не столь важен, но известно что плохой музыкант может испортить самую хорошую мелодию.
    C уважением Михаил.

Капитан Аватар для Мистер Леонид
    Москва ЮАО ниже шлюза №10 по правой стороне Москвареки

Действительно, очень странная активность, полностью с Вами согласен.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

Капитан

очень странная активность,
    Чего же странного? Это форум Владислава. Все его тут отлично знают, близко знакомы, неоднократно ходили в круиз с ним. Многие вообще, как я поняла, ходят в круиз только на "Булгакове". Конечно, на теплоходе многое изменится. И потом роль личности в истории нельзя отрицать
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

2-й штурман

Цитата Сообщение от Мистер Леонид Посмотреть сообщение
    Действительно, очень странная активность, полностью с Вами согласен.
    А ничего странного в этой активности и нет. Просто ВВХ не только директор круиза на Булгакове, но и организатор огромного количества мероприятий, связанных с МТФ. Он лично знаком и дружен с большим количеством форумчан и своим умением,энергией и организаторскими способностями помогал выходить в круизах из самых невероятных ситуаций. Мы лично с этим столкнулись во время круиза на Сурикове в 2014г. Я думаю, что по другим ДК таких обсуждений бы не было.

Матрос Аватар для Анна & К

В случае с теплоходом "Булгаков" уровень комфорта ( а также безопасности!) и человеческого общения ( в лице команды и директора круиза) прекрасным образом совпали! И почему бы туристам не похвалить Владислава Викторовича и выразить благодарность за отличную работу?

Человек и Пароход Аватар для loric

Я думаю, что по другим ДК таких обсуждений бы не было.
    Ну и зря......вам наверное просто не встречались.хорошие ДК. В МТФ и не только, есть много хороших профессионалов , да и просто хороших людей.
    Искренне желаю ,чтобы вам попадались только такие.
    Спасибо

2-й штурман

Цитата Сообщение от loric Посмотреть сообщение
    Ну и зря......вам наверное просто не встречались.хорошие ДК. В МТФ и не только, есть много хороших профессионалов , да и просто хороших людей.
    Искренне желаю ,чтобы вам попадались только такие.
    Возможно вы и правы, что не попадались... Хожу с 2010 г. только на теплоходах МТФ и кроме ВВХ никго не могу особо выделить...

1-й штурман

Цитата Сообщение от Анна & К Посмотреть сообщение
    В случае с теплоходом "Булгаков" уровень комфорта ( а также безопасности!) и человеческого общения ( в лице команды и директора круиза) прекрасным образом совпали! И почему бы туристам не похвалить Владислава Викторовича и выразить благодарность за отличную работу?
    А я против? Я говорю о критериях выбора круизов.

Матрос Аватар для Анна & К

А я против? Я говорю о критериях выбора круизов.
    Да, критерии у всех разные...как говориться на вкус и цвет...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права