+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Дембель Хасикова.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Раньше попасть в катамаран с ВВ при сплаве по Шуе было таким специальным бонусом. По-моему, он доставался многодетным родителям и пассажирам люксов. А теперь такого бонуса не будет.

Еще не будет интересных лекций из серии "Вас приглашает Мостурфлот" и "Реки мира", такие лекции были очень интересны, т.к. Влад рассказывал о том, что видел сам, и показывал именно свои фотографии. И ответ на вопрос можно было получить из первых рук, что называется. И про Амур, и про Янзцы, и про Нил, и про Дунай, и про Енисей.
    Еще лекции "Речное ретро" мне было очень интересно послушать, т.к. Владислав, что называется, в теме, много лет интересуется историей речного флота. А каких корифеев он приглашал в круизы! Один Багров Леонид Васильевич с его рассказами чего стоил! Живая история. Для меня такие лекции круче любой путевой информации, хотя, надо признаться, я вообще не сторонник никакой путевой информации по радио, только живые рассказы люблю.

Матрос Аватар для Анна & К

Добрый день, Владислав Викторович!
    Мы были в нескольких круизах на Булгакове с Вами в качестве директора. Для нашей семьи: "Мы говорим Булгаков- подразумеваем Хасиков, мы говорим Хасиков- подразумеваем Булгаков!". Новость очень печальная! Я уверена, теплоход будет другим...Отправляясь в круиз с Вами мы были уверены в том, что все будет организованно, четко, с душой, отличный отдых и настроение обеспечены! Любая проблема, если она возникнет, будет с легкостью решена! В прошлом году мы попали в круиз на Булгакове без Вас и были несколько разочарованы. Спасибо Вам за Вашу работу и будьте уверены, при выборе следующего круиза мы будем выбирать не только уровень теплохода, но и директора круиза, т.е. Вас!!! Надеемся так же на встречи с Вами на мероприятиях для форумчан!!! С благодарностью, семья Фомичевых

Старпом Аватар для люсёнок

А мы ходили в круиз на Булгакове, когда там директором был Владимир Гроднов, а Владислав выступал в роли отель - менеджера.
    Всё будет хорошо! Владислав, спасибо за всё! Не будем прощаться! До новых встреч!

2-й штурман Аватар для Кот Матроскин

Что ожидается нового на теплоходе "Михаил Булгаков". Надеемся, что смена придёт достойная. Всё течёт - всё изменяется. Желаю всем удачи на борту теплоходов МТФ!
    Активный отдых - круиз на теплоходе

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Удачи, спасибо за добрые воспоминания и до новых встреч! А новые люди, научатся, было бы желание учиться и работать. Им успехов, очень хочется посмотреть на их работу еще в этой навигации.
    C уважением Михаил.

Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    "Вас приглашает Мостурфлот"
    Кстати подобные мероприятия значатся в расписании круизов и в июне и позднее. Вероятно их отменят. Потому я и написал -100% к путевой информации. Ведь на "Булгакове" и так нет методиста, а теперь ещё и "лекций" не будет.
    Цитата Сообщение от Анна & К Посмотреть сообщение
    "Мы говорим Булгаков- подразумеваем Хасиков, мы говорим Хасиков- подразумеваем Булгаков!"
    Истину глаголите.
    Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    очень хочется посмотреть на их работу еще в этой навигации
    Я посмотрю на их работу еще в этой навигации. И потом расскажу.

2-й штурман Аватар для Карпов Андрей

Владислав Викторович, благодаря Вам, теплоход "Булгаков" стал для нас родным! Спасибо за проделанную работу. Вы и Ваша команда делали наш отдых незабываемым! С уважением, семья Карповых. Андрей, Павел, Илья.

Старпом

Влад, спасибо за прекрасно организованный отдых на "Булгакове" в прошлые годы!...
    Побывав в круизе на теплоходе "Княжна Виктория" в этом году, я поняла, почему "Булгаков" мне так нравится.
    На "Виктории" обслуживающие тебя люди стараются хорошо работать, а на "Булгакове" хорошо работает сплочённая, дружная команда.
    И создал эту команду именно ты! Спасибо!!! Мы с тобой навсегда!
    С уважением, Ирина Рябова (Волгина) и все-все-все.
    Последний раз редактировалось Иволга; 15.05.2016 в 22:30.

Человек и Пароход Аватар для Путник

Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    спасибо!
    а мы успели сходить в навигацию со старым директором круиза нам повезло
    Выходит, что и мы ухватили эксклюзив-2016...Жаль, мы из категории быстро и с удовольствием привыкающих к хорошему и дружественному. Конечно, желаем тебе, Влад, поступательного движения по намеченной дороге; "Булгакову" остаться родным теплоходом; его молодой поросли, которая нам понравилась в майском рейсе, успехов и целеустремленности. Большое спасибо, пан директор, за все счастливые рейсы, в которых мы были вместе. И конечно, надеемся на продолжение общения , пусть и в новом формате. Наше кредо - ВСЕГДА!

1-й штурман

Такая интересная активность темы. Неужели есть люди, которые ходят в круизы из-за теплохода и директора? Без стёба. Вот уж точно-каждому своё.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права