Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Моё впечатление от поездки в Тверь на теплоходе "И.Крылов".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Натуля, смачно рассказываете! На речку захотелось, рассвет встретить с удочкой!
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #32
      Натуля, не зря Вы столько времени провели на палубе. Фотки сказочной красоты! А вода какая зеркальная!

      Комментарий


      • #33
        Медведей только не хватает и можно в галерею

        7 утра, народ начал просыпаться потихоньку, а за бортом такие виды

        Скоро начнется пригород Твери, а пока

        Под этим деревом я бы порыбачила, кстати очень много рыбаков по берегам и именно женщин

        Комментарий


        • #34
          Очень очень красиво! Только смущает чёрная рамка......
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #35
            Вот таких приличных дамочек с удочкой видела не мало

            Еще захотелось крест показать, проходили вчера вечером и 9 пройдем днем, но здесь он получился, именно отражающий то, ради чего он поставлен

            Фоток очень много, стараюсь показать те, которые еще не набили оскомину, хотя я фотографирую каждый раз и мне нравится.

            А мы готовимя к завтраку и к экскурсии и вот тут будет уже негатив, я выбрала Торжок с Василево, люблю очень старые городки и деревянное зодчество.
            Набралось нас на 2 автобуса, один большой и один маленький, смотрю в программке на распределение по автобусам - в маленький попадают люксы, полулюксы и пара шлюпочных кают, все остальные - в большом.
            Вот у меня вопрос к ДК круиза или руководству, почему такое распределение? На теплоходе я была не одна с палочкой, да и просто плохоходящих много, почему нельзя было выделить этот автобусик для них, входить и выходить из него очень легко, да и экскурсовод мог бы подстроится под определенный ритм, на других теплоходах именно так и предлагалось, мало того, но там еще и места были свободные, но никто даже не подумал предложить замену.
            Похоже, что в будущем главную палубу ожидают пазики, а трюм будет бегом догонять

            Комментарий


            • #36
              Есть люди, которым интересен музей золОтного шитья или не стоит из него фотки выкладывать?
              Кстати, так и не поняла золОтное - это правильное название или тверско-торжечный говор или сленг, спрашивала у экскурсовода, но она так и не поняла, о чем я спрашиваю

              Комментарий


              • #37
                Вложения

                Комментарий


                • #38
                  Как Наталья, я смачно и выразительно писать не смогу. Посему просто буду выкладывать фотки. Многое, что вы увидите-это вам знакомо.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                    Фотку только через микроскоп разглядишь, я вот через это выкладываю https://file-up.net/
                    Странно, а здесь она большая получилась

                    Комментарий


                    • #40
                      Фотку только через микроскоп разглядишь, я вот через это выкладываю https://file-up.net/
                      Сейчас вроде нормально должно быть.

                      Комментарий


                      • #41

                        Комментарий


                        • #42

                          Комментарий


                          • #43

                            Комментарий


                            • #44

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                                Есть люди, которым интересен музей золОтного шитья или не стоит из него фотки выкладывать?
                                Кстати, так и не поняла золОтное - это правильное название или тверско-торжечный говор или сленг, спрашивала у экскурсовода, но она так и не поняла, о чем я спрашиваю
                                Да там в это музее ничего такого особенного нет. Три зала демонстрирующие три периода деятельности данного предприятия прошлое, настоящее, будущее.


                                Возле входа в музей.


                                Зал посвящённый прошлому "советскому" периоду работы предприятия


                                Зал в котором представлена одежда Tizetta, а также различные копии расшитых золотов подарков "для первых лиц", которые были изготовлены на данном предприятии


                                Третий зал в котором собраны изделия получившие награды в каких-либо конкурсах, плюс в центре зала есть небольшой экспонат демонстрирующий собственно технику золотого шиться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X