Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Моё впечатление от поездки в Тверь на теплоходе "И.Крылов".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Раз никто не хочет присоединиться к рассказу о круизе, то я все же продолжу, поплыли... Люсенок и Леопольд, присоединяйтесь, наверняка у вас есть много интересного

    Напомню, первый день круиза, первая встречка - первая радость (потом их окажется столько, что даже в самом большом круизе у меня столько не набралось)

    Почему мы все так радуемся встречкам?
    А как вам такое чудо-чудное? Красавец (или красавица)!

    Готовность к выходу номер один

    "Вездеход" сухопутно-водяной

    Комментарий


    • #17
      А вокруг красотища необыкновенная, зелень - зеленая, голубое небо - именно, голубое, погода шепчет, я так даже не ожидала, что на следующий день она дошепчется до 25 градусов, еще раз убедилась, что в любой круиз экипировка должна быть от сарафана и до куртки, но, как говорится, опростоволосилась, лето было неожиданностью

      Островки вот такие попадаются

      И опять "малышка" пронеслась, только успевай поворачиваться

      Комментарий


      • #18
        У нас во всю идет шлюзование, мы из одного шлюза вышли, а навстречу из другого вот такие 2 белых лебедя

        Мы из следующего, а там уже очередь стоит, движение как на московской кольцевой


        Зашла в каюту, у меня однушка на средней палубе(даже с доп.диванчиком), на улице еще не жарко, а в каюте жара, даже при открытом окне, долго искала заветную кнопку кондишина, не нашла, пошла выяснять на рецепшен.
        Обнаружила, что шлюпочная палуба - это уже и не палуба, стульев нет, гулять негде - для меня большой минус, но не смертельно

        Комментарий


        • #19
          Спасибо, Наталья! Отберу фотки, соберусь с мыслями- и выложу))) Всё, что думаю. Даже без ложки дёгтя не обойдётся )))

          Комментарий


          • #20

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
              С учётом очень большого расстояния поездки в одну сторону до объекта экскурсии (более 200км) цена не выглядит фантастичной. К тому это цена для группы от 5 человек. Если бы набралась группа 11 человек, цена была бы уже 3800. Если бы набралось 15 желающих, тогда цена была бы вообще пустяковой - 2800.
              У нас была указана одна стоимость для группы до 10 человек. С учетом того, что за сам круиз туристы платили от 12 до 25 тыс, платить за одну экскурсию треть, а для кого-то более половины стоимость всего круиза, желающих не нашлось. К тому же, эта экскурсия больше полугода, как появилась в расписании, висела под первым номером из основных, даже за месяц,когда мы оплачивали оставшуюся часть,нам дали распечатку экскурсий, и там она значилась, как первая основная. А перед началом навигации, программу изменили, сделали один в один,как на Булгакове. Вот и результат получился такой-же.

              Комментарий


              • #22

                Комментарий


                • #23
                  По берегам появились вот такие новые застройки, красиво, но очень близко к воде

                  Вечер был прохладный, сидела долго на палубе, пригодилось все теплое, что было, почему-то заката красивого не было.
                  От меня ни слова о концертах и анимации не будет, я просто там не была, а вот о рукодельницах пару слов скажу, столько народу на этих посиделках еще не видела, заглянула, кукол и зайчиков делали, всем нравилось, похоже, что очень хороший человек ведет это дело.
                  В каюте вода лилась как надо, розетка была в удобном месте, спала с открытым до предела окном, очень жарко.
                  Утро началось с раннего, очень раннего утра, еще 5 не было, матросики надраивают все, протирают, вокруг тишину нарушает только пение соловьев, запах черемухи перемешивается с запахом чего-то медового, черемуха цветет повсюду.
                  У меня как-то Тверь никогда не входила в маршрут и очень хотелось посмотреть новые берега, а здесь Волга течет в своих, нерукотворных берегах, вода просто зеркало, любоваться можно до бесконечности

                  Вот эти фотографии я назвала перевертышами, по мне, так красота необыкновенная

                  Даже глядя на фото можно услышать ту тишину

                  Комментарий


                  • #24

                    Комментарий


                    • #25
                      Пять копеек от меня )

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                        Ваших фото не видно

                        Комментарий


                        • #27

                          Комментарий


                          • #28
                            Леопольд, у Вас с фотографиями кикос какой-то... (20, 22, 24, 25, 27 сообщения)

                            Комментарий


                            • #29
                              Будем исправлять)

                              Комментарий


                              • #30
                                Почему-то, я вижу фотки, которые выкладывает Натуля, а у Леопольда вижу только текст.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X