Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие навигации 2016г. или работа над ошибками

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А что тут понимать?

    Закуток №1 в одном конце зала


    Закуток №2 в другом конце зала

    Ну хотите назовите их отгороженными участками. По мне, так они тесноваты. Что раньше, что сейчас.

    Комментарий


    • #17
      Эти "закутки" есть, и скорее всего будут на теплоходах 301 серии. Как на 302-не в курсе. Ходил "Водоходом" на "Нижнем Новгороде"- всё точно так же. Видимо другого места нет.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
        А что тут понимать?
        так они уже лет -цать на этих местах
        что вы на них именно в этот раз так взъелись?
        это непонятно
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #19
          Леопольд, вы сами поняли насчет того, что не для туристов? А то я даже опешил немного
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
            так они уже лет -цать на этих местах
            что вы на них именно в этот раз так взъелись?
            это непонятно
            Я совсем не взъелся, а лишь констатировал факты. В недостатки я это не записывал. Просто назвать тесный уголок просторным как то язык не поворачивается. Пусть он хоть 100 лет такой был. В принципе если там расставить вещи поэргономичнее, места станет больше. На том же "Радищеве" ресторан аналогичный, но закутки под шведский стол поболее будут. К примеру там где на фото стоит зеркальный шкаф и столик с ТЭНами, на "Радищеве" вместо шкафа дополнительная полка под ёмкости с едой.

            Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
            Леопольд, вы сами поняли насчет того, что не для туристов? А то я даже опешил немного
            Скажем так они не то что не для туристов, они скорее двойного назначения. В мирное время для туристов, в военное - как плавучий госпиталь.

            Комментарий


            • #21
              Я очень благодарен Виталию за настоящий и очень реалистичный отзыв.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                вы сами поняли насчет того, что не для туристов? А то я даже опешил немного
                На каком-то военном форуме я читал, что теплоходы этого проекта строились в качестве военных госпиталей. Рестораны можно было легко превратить в операционные, а сами каюты то-это лазареты. Холодильные установки вполне мощные, сами понимаете для чего. Но, к сожалению, сейчас я ссылку дать не могу. Возможно, это версия имеет право жить. Но не на этой страничке.

                Комментарий


                • #23
                  Фотографий Мало!!!

                  9 часов утра!


                  За 15 минут до отхода, в рейс уходит "А. Грин"


                  "Княжна Анастасия"


                  Речной вокзал Города Тверь



                  Булгаков. г. Тверь


                  КИМ


                  20 минут мучений, как сказали с рубки б**** команда "DreamTeam"


                  Держим путь на Мышкин




                  Александр Грин


                  Бородино
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                    На каком-то военном форуме я читал, что теплоходы этого проекта строились в качестве военных госпиталей. Рестораны можно было легко превратить в операционные, а сами каюты то-это лазареты. Холодильные установки вполне мощные, сами понимаете для чего. Но, к сожалению, сейчас я ссылку дать не могу. Возможно, это версия имеет право жить. Но не на этой страничке.
                    Всё верно писали. Так и было. В те времена всё делалось с двойным назначением. Так и любой вагон быстро становился санитарным. И УАЗы в военкомате на учет ставили.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #25
                      Мышкин




                      Чуть позже будет еще не много фото!
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • #26
                        Приглядываем в этом году, еще круиз на Булгакове в августе
                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий


                        • #27
                          vitalik76, спасибо большое за подробный и интересный рассказ!
                          Посмотрела видео, аниматоры, по-моему, очень достойные в этом году.
                          Но, жаль, что шуток от ВВ на представлении команды было только две (раньше было больше), про то, как хозяйка сувенирного киоска быстро всех научит отличать настоящую Гжель от изделий завода "Изолятор" гор. Жуковского )), и про то, что с введением платного мед. обслуживания на теплоходе, заболеваемость в каждом рейсе снизилась практически на 100%!
                          И еще понравилась доктор, которая сообщила, что не надо ждать утра, если ребенок заболел, или, к примеру, разбил коленку, что можно обращаться, и экстренная помощь оказывается бесплатно.

                          Комментарий


                          • #28
                            изделий завода "Изолятор" гор. Жуковского
                            В городе Жуковский нет завода "Изолятор"
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Посмотрела видео, аниматоры, по-моему, очень достойные в этом году.
                              ИМХО, аниматорам не хватало организации на новом мероприятии-бортовке "Песни на борту". На рабочее место они выходили, а чего делать не знали. Насколько я помню "Булгаков" году в 2014-ом славился бортовками. Но в прошлом году в моём рейсе уже ничего такого не было. Быть может в этом году получится.

                              Кстати, возле трапа на нижнюю палубу приютился рекламный стенд этого форума. Самое интересное, что на нём всё указано... кроме собственно адреса сайта.
                              Последний раз редактировалось vitalik76; 15-05-2016, 10:59.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                                В городе Жуковский нет завода "Изолятор"
                                Жуковский и Раменское путают многие, не только ВВХ. Едешь по шоссе, слева ЦАГИ, это еще Жуковский, а через забор ЛИИ это уже Раменское.

                                Ничего страшного.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X