Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Питание на теплоходе "И.А. Крылов".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Леонид, это откуда такая инфа про 100г и пр.
    Я на короткие никогда не хожу, а на длительные было вроде за 3 часа, но 2 тоже достаточно, конечно.
    Спасибо!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
      Леонид, это откуда такая инфа про 100г и пр.
      Я на короткие никогда не хожу, а на длительные было вроде за 3 часа, но 2 тоже достаточно, конечно.
      Спасибо!
      С сайта Мостурфлота всё взял.
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • #18
        Вот тоже зашла на страничку программы круиза и что интересно обед 7 мая не значится в программе, экскурсии у всех разные по времени, 6 часов как раз укладывается к обеду, странно как то (10г и каша тоже не значатся)

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
          Вот тоже зашла на страничку программы круиза и что интересно обед 7 мая не значится в программе, экскурсии у всех разные по времени, 6 часов как раз укладывается к обеду, странно как то (10г и каша тоже не значатся)
          Я смотрел круиз с 9 мая.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • #20
            Кстати, И.Крылов уже стоит на 2 причале СРВ

            Комментарий


            • #21
              и что интересно обед 7 мая не значится в программе
              Видимо будет сухпай. Поэтому я и спрашивал про питание. Лично мне хотелось бы поехать к истокам Волги. Но судя по отзывам с теплохода "М. Булгаков", экскурсия не состоялась ввиду отсутствия желающих. При том, что количество туристов на "Булгакове" больше. Как бы эта ситуация не повторилась и на "Крылове". На борту всё прояснится. Может быть будет комплекс для тех, кто идёт на короткую экскурсию, остальным -сухпай.

              Комментарий


              • #22
                6 часов - это тоже не короткая экскурсия, но вполне укладывается к обеду, если он будет, например в 15-30. Все же лишать всех обеда считаю неправильным, тем более будут туристы и не участвующие в экскурсиях

                Комментарий


                • #23
                  6 часов - это тоже не короткая экскурсия, но вполне укладывается к обеду, если он будет, например в 15-30. Все же лишать всех обеда считаю неправильным, тем более будут туристы и не участвующие в экскурсиях
                  Наталья, на борту всё выяснится. Как мне кажется, если короткая экскурсия-то будет комплекс на борту.

                  Комментарий


                  • #24
                    На сайте мостурфлота мне ответили так:"В экскурсионном отделе уточнили: при экскурсии по городу, поездках в Торжок и Домотканово — обед на борту теплохода. Дел тех, кто поедет в Клин или к Истоку Волги — сухой паек."

                    Комментарий


                    • #25
                      Натуля, лично от нас обещаю 50г коньяка. ;-)

                      Комментарий


                      • #26
                        Ну вот всё и прояснилось. Значит у меня сухпай. У всех тех , кто едет по обзорной в Тверь, в Торжок, в музей Валентина Серова-это будет комплекс на борту, скорее всего.

                        Комментарий


                        • #27
                          люсёнок, спасибо! Значит все ок!

                          Комментарий


                          • #28
                            Леопольд, теперь главное,чтобы экскурсия состоялась, а голодными не останемся.

                            Комментарий


                            • #29
                              Самое главное, что завтра мы открываем для себя навигацию - ура! Я еле дождалась. Круизик хоть и маленький, но все равно так здорово

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                                Самое главное, что завтра мы открываем для себя навигацию - ура! Я еле дождалась. Круизик хоть и маленький, но все равно так здорово
                                Поздравляю! И не важно ,что маленький, впечатлений на маленьком ,иногда бывает больше и лучше ,чем на большом......Удачи и отличного круиза!!!
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X