Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Питание на теплоходе "И.А. Крылов".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Я еле дождалась. Круизик хоть и маленький, но все равно так здорово
    Зато праздничный. Хорошей погоды!
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • #32
      Что-то не видать отзывов об экскурсии к истоку Волги. Надо полагать на "Крылове" она также не состоялась?

      Комментарий


      • #33
        Что-то не видать отзывов об экскурсии к истоку Волги. Надо полагать на "Крылове" она также не состоялась?
        Не состоялась. ДК отговорила. Дорога плохая и мост ремонтируют. И поездка в Торжок-тоже не айс. Те, кто ездил в Торжок, жутко недовольны. Но это уже другая история, не на этой ветке. Здесь мы обсуждаем еду, и всё, что связано с ней на теплоходе "И.Крылов".

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
          Не состоялась. ДК отговорила. Дорога плохая и мост ремонтируют. И поездка в Торжок-тоже не айс. Те, кто ездил в Торжок, жутко недовольны. Но это уже другая история, не на этой ветке. Здесь мы обсуждаем еду, и всё, что связано с ней на теплоходе "И.Крылов".
          В других темах я не вижу никакого обсуждения этого. Но с Торжком да, такое впечатление что весь Торжок и всю дорогу до него разом начали ремонтировать. Пробки как в Москве. Наша экскурсия в Торжок опоздала на час из-за дороги.

          Комментарий


          • #35
            Просто ради интереса, как понять "ДК отговорила"? То есть дураки из руководства компании планируют ее, прорабатывают, ездят туда, смотрят, что и как, а умный ДК отговаривает? Они в разных компаниях работают?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
              Просто ради интереса, как понять "ДК отговорила"? То есть дураки из руководства компании планируют ее, прорабатывают, ездят туда, смотрят, что и как, а умный ДК отговаривает?
              Вообще конечно довольно странно. Но поскольку идентичные экскурсии на разных теплоходах не состоялись, это наводит на мысль что не только туристы виноваты. С другой стороны ремонтные работы между Тверью и Торжком вполне реальные и времени отнимают много. Только ремонт этот начался явно не вчера и те кто планировал экскурсии дожны были об этом знать заранее. Всё же боюсь, что с учётом ремонтов на дороге экскурсия могла реально опоздать не уложившись в 9 часов.

              Комментарий


              • #37
                В других темах я не вижу никакого обсуждения этого. Но с Торжком да, такое впечатление что весь Торжок и всю дорогу до него разом начали ремонтировать. Пробки как в Москве. Наша экскурсия в Торжок опоздала на час из-за дороги.
                Откройте тему: - "Моё впечатление от поездки в Тверь на теплоходе "И.Крылов"". Выложите фотки, если есть, свои впечатления о теплоходе. Может быть и я что-то добавлю от себя. Эмоции схлынули, есть размышления. Эта ветка про еду на теплоходе "И.Крылов". Модератор может забанить, и правильно сделает ).

                Комментарий


                • #38
                  Просто ради интереса, как понять "ДК отговорила"? То есть дураки из руководства компании планируют ее, прорабатывают, ездят туда, смотрят, что и как, а умный ДК отговаривает? Они в разных компаниях работают?
                  Сказала буквально так: -" Ездить не стоит, дорога сложная, разбитая. Идёт ремонт. Можем не успеть обратно". В Клин экскурсия не состоялась, ибо не набралось туристов. Всего 6 (!) человек. Блиннннн.... Слов нет. Давайте откроем новую ветку на эту тему. ЭТА ТЕМА ПРО ЖРАТВУ !!!! НА ТЕПЛОХОДЕ "И.КРЫЛОВ" !!! Пишу капсом специально !

                  Комментарий


                  • #39
                    Леопольд, открывайте тему, поделитесь своими размышлениями, а там глядишь и другие подтянутся.

                    Комментарий


                    • #40
                      Леопольд, открывайте тему, поделитесь своими размышлениями, а там глядишь и другие подтянутся.
                      Пока не хочу. Спать хочу )). Устал сильно. И работа рано начинается. Работа сисадмином отнимает много времени и сил. Может быть чуть позже).

                      Комментарий


                      • #41
                        Открывайте тему и я тоже подтянусь, как раз фотки разбирать начала.
                        С питанием проблем не было, обслуживали быстро, все вполне вкусно было, два раза шампанским угощали

                        Комментарий


                        • #42
                          Да право слово, что вы на пустом месте проблемы создаёте - переименуйте тему и делов то. Если кто-нибудь хотел написать полноценный отзыв об этом круизе, уже б написал.

                          P.S. Экскурсия в Клин и у нас не набрала желающих.

                          Комментарий


                          • #43
                            Да право слово, что вы на пустом месте проблемы создаёте - переименуйте тему и делов то. Если кто-нибудь хотел написать полноценный отзыв об этом круизе, уже б написал.
                            Это уже к модератору, пусть озаботится и переименует тему, чтоб не плодить лишнюю ветку. Вроде как "Круиз на теплоходе "И.Крылов" 06.-08.05.16.. Отзывы туристов. Потом и я подтянусь, может быть своё что-то выложу.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                              Это уже к модератору, пусть озаботится и переименует тему, чтоб не плодить лишнюю ветку.
                              Так уже открыли новую тему: "Моё впечатление от поездки в Тверь на теплоходе "И.Крылов"

                              Комментарий


                              • #45
                                Ну, вот так понятнее будет. Если у кого про питание, что будет на Крылове, пишите в личку, откроем.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X