+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Питание на теплоходе "И.А. Крылов".

1-й штурман Аватар для Леопольд

По умолчанию Питание на теплоходе "И.А. Крылов".

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Те, кто ходил на этом теплоходе, поделитесь своими впечатлениями. Иду 6.05-08.05. Обеда 7 мая не будет. Скорее всего "сухпай". Экскурсия длится больше 9 часов. Завтраки как организованы ? Я так понял, что это заказная система с обслуживанием официантом. Порции большие? Если "сухпай", то насколько он большой? Нужно будет что-то брать из дома в смысле подкрепиться ?
    Последний раз редактировалось Леопольд; 03.05.2016 в 18:50.

Старпом Аватар для люсёнок

Мы тоже идём этим рейсом, но раньше никогда не ходили в короткие рейсы выходного дня, а тем более в первый рейс теплохода в открывшуюся навигацию. Как будет на этот раз сказать сложно. В прошлом году у нас проблем с питанием на этом теплоходе не было. Завтраки были достаточно плотные, что-то заказывали накануне по меню и всегда + к этому шло ещё какое-то общее блюдо.
    Что будет 7 числа с обедом пока не понятно, экскурсионная программа несколько поменялась,возможно при длительной экскурсии обед может быть где-то в городе. В том случае, если будет сухой паёк, то вечером обычно раньше был усиленный плотный ужин.

3-й штурман

Уважаемый Леопольд, тоже буду в этом рейсе. Ходила на Крылове три года назад на Соловки. Да, завтрак заказной с официантками. Каша, какое-нибудь блюдо ( тут уж как повезет, м.б.что угодно , омлет , запеканка,котлета), кусочек масло, булочка, пара ломтиков либо ветчины либо сыра. Сухпай у нас был стандартный мостурфлотовский, т.к. точно такой же набор мы получили на следующий год на Булгакове . Точно не помню, но примерно был пакетик сока, вода , яблоко, яйцо, вафли, возможно, нарезка. А вот мне стало интересно , паек предназначен для всех или только для участников доп.экскурсии к истоку Волги , ведь только она 9- часовая, остальные короче по продолжительности и туристы вполне могли бы пообедать горячим?

паек предназначен для всех или только для участников доп.экскурсии к истоку Волги , ведь только она 9- часовая, остальные короче по продолжительности и туристы вполне могли бы пообедать горячим?
    Вот это меня тоже очень интересует. Продолжительность поездки более 9 часов, и "сухпай" маловат будет. Я видел МТФ "сухпаёк", скромненько как-то для столь продолжительной поездки. Поэтому я и спрашиваю.

Экскурсионная программа в Твери будет такая же, как была у Булгакова в предыдущем рейсе, возможно и с питанием будет что-то похожее, хорошо бы узнать, как там всё было организовано.

Экскурсионная программа в Твери будет такая же, как была у Булгакова в предыдущем рейсе, возможно и с питанием будет что-то похожее, хорошо бы узнать, как там всё было организовано.
    Это не в Тверь, это дополнительная экскурсия к истоку Волги. Основные экскурсии куда короче.
    "С чего начинается Волга." Автобусная экскурсия к истоку Волги. Вы увидите не только начало великой русской реки, но и побываете в Оковецком лесу и на водоразделе Каспийского и Балтийского морей. Вы услышите удивительные истории об озере Селигер и о монастыре Нилова Пустынь - «поднебесном городе» преподобного Нила Столобенского. По пути вы проедете через город Торжок, поселок Кувшиново и город Осташков. Продолжительность экскурсии 9,5 часов.

Я имела ввиду, что стоянка теплохода в Твери и экскурсионная программа, в том числе и дополнительная экскурсия к истоку Волги , один к одному, как была у Булгакова, судя по описанию.

Я имела ввиду, что стоянка теплохода в Твери и экскурсионная программа, в том числе и дополнительная экскурсия к истоку Волги , один к одному, как была у Булгакова, судя по описанию
    И как это было организованно на теплоходе "М. Булгаков" ?

Леопольд, надо дождаться отзывов от тех, кто был в том круизе.

Попробуйте обратиться напрямую к форумчанину vitalik76.

+ Ответить в теме

Ваши права