+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: Питание на теплоходе "И.А. Крылов".

Человек и Пароход

Пожалуй, если говорить о неком "усилении", то в большей степени это относится к тем теплоходам, которые всю или большую часть навигации ходят по программам "русского отдела". Там более разнообразные не только развлекательные и экскурсионные программы, но и более сложное питание. Условно говоря, иностранцу можно сварить любой борщ, и даже если он окажется не самым удачным, иностранец съест его с любопытным аппетитом и поставит себе галочку: "я ел настоящий русский борщ в России". А какой он настоящий? Иностранец не знает. С нашим соотечественником такой номер не прокатит.
    ======
    Нина Александровна Капкова уволилась на пенсию (правда, говорят, все-же не выдержала перспективы остаться на берегу и устроилась таки на какой-то другой теплоход, не нашей компании). Пришлось сделать передвижение. Найти специалиста с опытом организации работы ресторана для российских туристов.
    И, в конце концов, Ольге Александровне давно пора дать возможность расти профессионально. Ресторан на 4-палубнике - как бы уже другая "весовая категория".

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Цитата Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что перевод связан с укреплением "Карамзина", ведь он будет ходить с интуром.
    Если мне память не изменяет "Карамзин" каждую навигацию делает несколько рейсов под интур.
    C уважением Михаил.

+ Ответить в теме

Ваши права