Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Димасики и Фурманята - открытие навигации 2016

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    А кто объяснит работу баров? Не желание работать у барменов, работу кафейни, где по словам инфофлота есть продукты, но бармен не может не чего сделать, потому что до обеда все есть а после чудно все пропадает.
    Как объяснить работу бармена в верхнем баре... Я вышил покурить, пришёл а тут заказы, вы мне деньги не платили я не буду не чего готовить....
    Как объяснить что наша официантка роняла, ножи, вилки, ложки, пролетала суп, еда холодная, залежавшиеся....
    Как объяснить что наш стол где диванчики просто качался и на обращение что то сделать, просто наплевали....
    Как объяснить что горничная при входе в каюту не стучалась даже, а заходила как к себе????
    И картину со счетом, в Нижни ресторане на завтрак за сок принесли счёт в 140 р и бармен не знал что 100 р стоит он, и нам чек, хотя мы не пили.... Смешно...
    Спасибо за знакомство с ифофлотом, ожидали другое.
    Да прекрасно все знают что Вы только одну компанию предпочитаете - что же вы пошли то в этот рейс тогда ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • #92
      Где Вы были в 1917 году?

      Сообщение от Глокая куздра Посмотреть сообщение
      Где Вы были с советами и рекомендациями по перестройке работы на одном отдельно взятом теплоходе в мае 2011 года, например?
      В мае 2011 я поддержала Владислава Хасикова, и не "пилила", и не лезла с советами, о чем совершенно не жалею. Так как ВВ мне дорог, а те, кто тогда, в мае 2011 года, кричал на форуме и бесконечно "пилил" задержку с питанием на теплоходе Михаил Булгаков, просто неприятны. Хотя да, они пострадали тогда в этом первом рейсе. Да и к тому же, как-то не был тогда замечен Булгаков в навязчивом пиаре, в отличие от Фурманова, не обещали там 10 звезд. Был удачный проект "Москва Майская", но он больше касался анимации. И без этих вот "10 звезд" и всего такого. В мае 2011 года на Булгакове сломался лифт, который пищу поднимает из кухни, и еще какое-то кухонное оборудование, точно не скажу, какое, и это единственное, что я знаю про ту задержку с питанием.

      В мае 2011 года народ "пилил" гораздо, гораздо дольше, аж форумы разделились. А сейчас Фурманова 5 человек, не больше, комментируют.
      И кстати, до сих пор многие на Речном форуме пилят ту ситуацию, госпожа турист, например. 5 лет пилит. А я всего 2 дня, хочу и пилю.

      А еще меня поразил комментарий Соснина в блоге. "Совет в Филях" почти что происходил на Фурманове. Открытие люди сделали.. Туристы едят в 3 раза больше, чем они рассчитывали! Нонсенс, по-моему. Решили на совещании еще дополнительный раздаточный стол установить. Да ты приди на Булгаков на завтрак, да посмотри, сколько там раздаточных столов на завтраке. А там 2 линии, при входе, и при выходе на корму средней. И не надо будет совет устраивать и про службу качества объяснения очередные писать.
      Я люблю читать его блог, когда про Японию, США и про острова, но когда начинается очередная "служба качества" и "10 звезд", все, это для меня отдает желтизной и приходится закрывать страничку.
      Последний раз редактировалось Ginger; 03-05-2016, 00:00.

      Комментарий


      • #93
        Уважаемый Atlantika ! Есть Служба Контроля Качества на сайте "Инфофлота". Если Вам что-либо не понравилось, можете обращаться к ним. Уверяю Вас, что ответ Вам будет дан быстро.
        Эта служба не помогла! Служба говорит что все есть, бармен говорит нет ингредиентов
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #94
          Есть личная страничка ВКонтакте http://vk.com/id3448642
          Он есть у меня в ВК
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • #95
            Да прекрасно все знают что Вы только одну компанию предпочитаете - что же вы пошли то в этот рейс тогда ?
            Первый рейс, хотелось узнать что за компания Инфофлот, да и посмотреть Фурманова.
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • #96
              Вставлю и я свои "пять копеек". Читала я отзывы и на другом форуме про первый рейс "Фурманова". Сколько же желчи вылили, это просто кошмар какой-то. Прямо-таки брызжут люди ядовитой слюной. Я несколько лет назад побывала в первом рейсе теплохода "Коротков". Мы питались тоже по 1,5 часа и тоже была куча косяков с питанием. Это "Водоход", который вроде бы "собаку съел" на организации питания на четырехпалубном теплоходе. Вот с тех самых пор я зареклась ходить в первые рейсы вообще любой речной компании. Почти все мои нынешние путешествия на теплоходах-это путешествия с "Инфофлотом". Могу сказать, что у них всегда была обжираловка в ресторанах. Размер порции-это вообще не показатель. Суммарно получается более чем достаточно. Всё поменяют и улучшат, не волнуйтесь, господа-скептики. Вы покупали эти путёвки за низкую цену, поэтому всё изначально было понятно, что будут минусы. Ни на какие первые рейсы теплоходов нет таких бросовых цен.
              А чем "Совет в Филях" не угодил-то? Тем, что люди работают в режиме онлайн и не постфактум в следующем рейсе?

              Комментарий


              • #97
                А начала я комментировать теплоход Фурманов только потому, что сама собиралась в этот рейс. И потом, посмотрев на фото, только обрадовалась, что не пошла.
                Другие теплоходы Инфофлота я не комментирую, не рассматриваю себя клиентом этой компании, не отслеживаю их теплоходы, и даже отзывы ни на одном форуме про них не читаю, т.к. мне не интересно, и так с трудом успеваю читать в Интернете про то, что меня интересует.
                А тут черт попутал, видимо. Зацепилась за этого Фурманова зачем-то, путь там наконец все будет хорошо!

                А совет в Филях не то чтобы не угодил, по большому счету, меня эта тема, как там все разрулилось, не волнует. Я не люблю пафоса излишнего, надувания щек, ну как же, собрались директора и решают, что надо установить еще один раздаточный стол, когда это "общее место", никакое не открытие и совета в Филях для этого не требуется.

                Это как директор Московского речного пароходства, или директор Мостурфлота вдруг будут решать то, что на теплоход N надо еще один стол.
                Чей-то героизм - это всегда прикрытие чьего-то разгильдяйства или неумения.

                Комментарий


                • #98
                  Вообщем мнение я высказал свое, и остался с МТФ
                  10 звезд нет там!!!
                  Есть хорошие идеи, но исполнения нет!!!
                  Александр Соснин произвел приятное впечатление ( как человек ) и факт того что он видел ошибки я отрицать не буду! но кого взяли на работу это ужас.

                  Далее я выбываю из темы Фурманова!
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                    Вообщем мнение я высказал свое, и остался с МТФ
                    10 звезд нет там!!!
                    Есть хорошие идеи, но исполнения нет!!!
                    Александр Соснин произвел приятное впечатление ( как человек ) и факт того что он видел ошибки я отрицать не буду! но кого взяли на работу это ужас.

                    Далее я выбываю из темы Фурманова!
                    Ну а я ни за что не пойду на одном теплоходе.

                    оценку на этом форуме я писать не буду пожалуй.
                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • Ну а я ни за что не пойду на одном теплоходе.
                      На каком теплоходе? С кем?

                      оценку на этом форуме я писать не буду пожалуй.
                      Ну так пиши ее на свой любимый форум, от куда ты название и взял!
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • ни за что не пойду на одном теплоходе
                        Только этот теплоход в разы лучше.. Хотя я и сам раньше его не особо любил, но отрицать очевидное глупо.

                        Комментарий


                        • Подпорченный отдых туристам,которые испытали неудобства и недовольство в этом рейсе, уже ничем не компенсировать. Не думаю, что им будет важно, что в последующих рейсах, в которые они уже не пойдут, допущенные ошибки , возможно, будут исправлены.

                          Комментарий


                          • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                            Подпорченный отдых туристам,которые испытали неудобства и недовольство в этом рейсе, уже ничем не компенсировать. Не думаю, что им будет важно, что в последующих рейсах, в которые они уже не пойдут, допущенные ошибки , возможно, будут исправлены.
                            Думаю, что ни о каких компенсациях, "комплиментах от шеф-повара", речь не идет. Я так поняла, что Инфофлот обладает кредитом доверия, и постоянных клиентов Инфофлота неудачным первым рейсом Фурманова не смутить. Им, по-моему, все понравилось, недовольных рейсом нет. Это меня можно было бы смутить такой организацией первого рейса, моих друзей и моих близких. А постоянных клиентов Инфофлота - нет. Ведь личные взаимоотношения здесь играют большую роль, чем подсчет своих денег. За эмоции никаких денег не жалко, сама такая же. Да и зачем они будут "сдавать" "свою" компанию? Думаю, что замечания все высказали руководству Инфофлота еще на борту. На этом я тоже заканчиваю комментарии к этому рейсу, в который я собиралась, но так удачно не пошла. Все к лучшему.

                            Комментарий


                            • кто сказал,не помню.. но мол,всё познаётся в сравнении... речь будет далеко от форума,по теме.но по смыслу думаю равное.. кто меня знает,знает что я занимаюсь ВТИ(военно-тактические игры), и есть скажем так между командами даже.в москве,и в других городах-команды побратимы... и в зависимости от организатора соответственно и игры имеют свой статус... итог такой.. есть игры которые мы с моей командой делаем,есть игры,которые делают наши друзья.есть игры,которые делают другие команды... всё познаётся в сравнении..также и в туркомпаниях и везде... посмотреть.а как там! у других!))
                              "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                              -В чём разница,между штурманом и механиком??
                              -???
                              -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                              _____________________________
                              http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                              Комментарий


                              • всё познаётся в сравнении..также и в туркомпаниях и везде... посмотреть.а как там! у других!))
                                Вот мы и посмотрели
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X