Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Димасики и Фурманята - открытие навигации 2016

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кстати, да, в такой рейс можно было сходить, если просто хотелось посмотреть новый теплоход.

    Комментарий


    • В этот рейс пошли, в основном, хорошие знакомые, которые встречаются не реже раза в год уже много лет. Открытие навигации, поначалу низкие цены, короткий рейс, новый теплоход.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Итак начало статистики по теплоходу Дмитрий Фурманов.

        На первом месте теплоход Дмитрий Фурманов, на второе место я поставил Бенуа, на третье теплоход Карл Маркс, на четвёртое место теплоход Октябрьская Революция, на пятое место Григорий Пирогов, на шестое место теплоход Президент, на седьмое место - Рихард Зорге ныне разорившейся компании Речтурфлот, на 8 месте ныне сгоревшая Анна Ахматова и на самое последнее девятое место теплоход Михаил Танич.

        К сожалению оценка питание ресторана на 4-, а вот скорость обслуживания на тройку, ибо медленно.

        Очень мало выбора блюд и напитков на шведском столе

        Развлекательная программа просто супер - особенно хорошо выступали дуэт «Rat moons» а также Василий Якимов, Диана Тарасова, Диана Нечаева, Полина Морозова, Кристина Кацура, Денис Сотников а так же Гагик Багирян.

        Особая благодарность Светлане Богдановой а так же Ольге Городицкой.

        Команда теплохода отлично выполняла свою работу - оценка 5+

        Минусы конечно есть

        1 - Нет стульчика в Каюте

        2 - Нет освещения на корме средней палубы в ночное время, ибо там курят.

        Теперь перейдём к статистике моих трат на эту поездку

        Путёвка - 6679 рублей 45 копеек +

        + билет на поезд - 1387 рублей 40 копеек +

        + чай без сахара в поезде - 33 рубля +

        + фильм о круизе - 500 рублей +

        + покупка видеоредактора MAGIX Видео делюкс 22 Plus - 2320 рублей с учётом скидки 400 рублей =

        = 10919 рублей 85 копеек

        Возможно что то и забыл - комментируйте и дополняйте мои оценки.

        До новых встреч на теплоходах компании Созвездие Инфофлота.

        Огромная благодарность Александру Соснину.
        Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 07-05-2016, 11:17. Причина: Добавлены данные
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • К сожалению, не заметила фоток каюты и на какой палубе она была.

          Комментарий


          • Фильм о круизе посмотрела бы ради интереса, пока не успела. По нынешним меркам 500 руб. уже и не очень дорого.
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
              К сожалению, не заметила фоток каюты и на какой палубе она была.
              Фоток каюты у меня в этот раз нет, каюта 313 на средней палубе.
              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                Мясо на кэп ужин было все в жилах и резать его было просто не возможно!!!! Мало того оно было холодное!!!!
                Если ты дома ешь такое мясо, мои соболезнования
                Еще раз убеждаюсь, что лучшее мясо, это колбаса!!!
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Прочитал всё написаное... Надо обязательно на этом теплоходе сплавать!
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • 2 - Нет освещения на корме средней палубы в ночное время, ибо там курят.
                    А можно узнать на каком 4х деке оно там есть?
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                      Прочитал всё написаное... Надо обязательно на этом теплоходе сплавать!
                      Я тоже прочел. Хотя очень много буков. Что говорить, обоср***сь по полной. Сами виноваты. Много было рекламы, а соответственно и ожиданий. Но это с кем не бывает. Главное делать правильные выводы и работать. Думаю так и будет. На этом теплоходе действительно надо сплавать. Но потом. Может быть в следующую навигаццию.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Что говорить, обоср***сь по полной.
                        Немного все же уточним - по ресторану. В остальном все нормально прошло.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          Немного все же уточним - по ресторану. В остальном все нормально прошло.
                          И кроме баров с кофейней
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • И кроме баров с кофейней
                            Что тоже относится к ресторану. В общем - к питанию и питию.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                              Что тоже относится к ресторану. В общем - к питанию и питию.
                              Так же в эту кучу официанток и барменов, за исключением одного, это бармена из бара ресторана на шлюпке.
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • Я для себя давно сделала вывод - не ходить в первый рейс теплохода . Ждать до устранения всех косяков .
                                Теперь вот буду ждать отзывы об Анастасии , чего там и как , потом может и прикуплю путёвку , во всяком случае, на данный момент планирую.
                                1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                                2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                                2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X