Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Булгаков 29 апреля 2 мая

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Тверь

    Тверь. Аэро-фото. 29го апреля на Северном речном вокзале состоялось торжественное открытие навигации 2016. Мне посчастливилось побывать на теплоходе Михаил Булгаков, компании Мостурфлот, на котором мы отправились в небольшой круиз по маршруту Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва. Об этом событии я…


    мой ЖЖ

    Комментарий


    • #32
      Панорама очень понравилась, жалко, что уже "Александра Грина" там не было. Денис, спасибо!)

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
        Тверь

        Тверь. Аэро-фото. 29го апреля на Северном речном вокзале состоялось торжественное открытие навигации 2016. Мне посчастливилось побывать на теплоходе Михаил Булгаков, компании Мостурфлот, на котором мы отправились в небольшой круиз по маршруту Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва. Об этом событии я…


        Шикарное фото! Красота необыкновенная!!!
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • #34
          Виктор, решил засесть за видео!)) Будет сегодня видео Твери и обязательно красивые кадры Грина
          мой ЖЖ

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
            Виктор, решил засесть за видео!)) Будет сегодня видео Твери и обязательно красивые кадры Грина
            Денис, а Мышкин уже есть? Прошу прощения, что не по теме.

            Комментарий


            • #36
              Мышкин и Углич есть, но "сырое" видео и фото) на пост-обработку видео уходит много времени) 3-5 часов минимум...
              мой ЖЖ

              Комментарий


              • #37
                А я уже знаю примерно что за видео будет
                Оно ну очень красивое
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
                  Мышкин и Углич есть, но "сырое" видео и фото) на пост-обработку видео уходит много времени) 3-5 часов минимум...
                  Мы терпеливые, подождем, а тебе спасибо за твой труд!

                  Комментарий


                  • #39
                    Началось нытье))) никто мне не платит и не беспокойтесь за ваши карманы, мне они не нужны
                    мой ЖЖ

                    Комментарий


                    • #40
                      Сверху безусловно красивый вид, вот только простой турист в круизе своими глазами ничего подобного не увидит - ведь экскурсий с полётами над городом пока не предлагают
                      Вот поэтому и интересно посмотреть вид сверху. А у Дениса очень хорошие фотографии! Спасибо за них. Получаешь эстетическое наслаждение от просмотра.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • #41
                        за это платят простые туристы - всё это заложено в стоимость путёвок.
                        Не кто, не за что не платит.
                        Вы не знаете всей сути и Deni-M рекламу компании не делает.

                        Выложили отличные фотографии, наслаждайтесь!
                        Будет отличное видео, супер пролеты над Грином, шикарные пролеты над Тверью и Угличем, к счастью я во время круиза оценил эти видео фрагмент и качество получаемой съемки.
                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий


                        • #42
                          Приятного просмотра

                          г. Тверь Открытие навигации 2016 Теплоходы "Михаил Булгаков" и "Александр Грин"Мой ЖЖ http://deni-m.livejournal.comВконтакт https://vk.com/id168800095Фейсбук...
                          мой ЖЖ

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
                            Приятного просмотра
                            Денис, отлично, еще раз спасибо, и с облётом "Александра Грина" здорово получилось. Скачал себе в загашник

                            Комментарий


                            • #44
                              Виктор Анатольевич, а всегда пожалуйста, на здоровье!)

                              зы
                              Еще будет Углич и Мышкин потом все объединю)
                              мой ЖЖ

                              Комментарий


                              • #45
                                Отличный ролик! Несколько раз пересмотрела. Спасибо за ссылку

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X