Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эх... Жизнь была! На 10 палубе!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эх... Жизнь была! На 10 палубе!

    НАШ КРУИЗНЫЙ ЛАЙНЕР Celebrity EQUINOX






    Наша каюта на 10 -ой палубе
    Как мы здесь сладко спали ! Постель ну просто воздушная.
    А на столике шампанское :laugh: в ведёрке со льдом .
    Эх ... жизнь была



    Театр лайнера !



    Табло скоростного лифта лайнера. Так хочется на палубу №16
    Но увы.

    Последний раз редактировалось Valeri717; 30-04-2016, 22:33.

  • #2
    Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение


    Наша каюта на 10 -ой палубе
    Как мы здесь сладко спали ! Постель ну просто воздушная.
    А на столике шампанское :laugh: в ведёрке со льдом .
    Эх ... жизнь была



    Театр лайнера !



    Табло скоростного лифта лайнера. Так хочется на палубу №16
    Но увы.

    А ещё будет рассказ с фото?

    Комментарий


    • #3
      Нет проблем ! Но многим не нравятся мои фото и рассказы, возможно из-за зависти ... А мне это надо ... ?
      Я там был !
      Это был наш первый морской круиз, после неудачного на Феликсе Дзержинском компании ВОДОХОД. А подумалось рискнём на запад.
      Мы сразу взяли очень высокую планку - лайнер премиум класса 5 ***** да ещё американский, да и из РИМ(а). Были удивлены , что там работают даже москвичи.

      На Феликсе Д. у нас была каюта люкс и помнится НУ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСь. Мне ,что я падал с узенькой кроватки на пол.
      Жене - малюсинький сартир совмещённый с умывальником, а сыну во второй комнате постояно - скрипел шкаф ночью и пытался упасть. Постоянно приходилось его двигать ночью.
      Однако благодаря лайнеру Ф.Д мы теперь свободно перемещаемся по Европе.
      Фото поставил по просьбе Дениса Морозова. Продолжу по просьбе Варяга
      Что не нравится, сайт уменьшает фото ну да очень маленьго формата. ! Сейчас стандарт - 1200 px

      Комментарий


      • #4
        Valeri717, к той теме не совсем подходит.
        А вот если в своей вы выложите ваши фотографии и прокомментируете их, многие посмотрят с удовольствием. Лично я, например. На океанском-морском судне круизном не был ни разу (не считая балтийского парома).
        Так, что - ВПЕРЁД!?
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #5
          И я не понял проблему с 16 палубой?
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #6
            Мне было бы очень интересно прочитать Ваш рассказ. Давно заглядываюсь на такой вид путешествия , но останавливают некоторые возможные минусы и неудобства лично для меня .
            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

            Комментарий


            • #7
              Хи ... Ну вы меня уговорили. Я не любитель писать отзывы. Однако это было так давно и это был первый наш морской круйз . Возможно так и нам запомнился.
              После мы уже поменяли ещё пару лайнеров и кучу скоростных паромов. Сейчас спустились на берег .
              Советы конечно можно вам дать. И конечно свои ошибки могу рассказать. Чтобы вам не больно было .



              ПАЛУБА №10 . Чем выше , тем круче !
              Последний раз редактировалось Valeri717; 24-04-2016, 02:04.

              Комментарий


              • #8
                Лайнер 16-ти палубный. Самая верхняя палуба и самая высокая точка там. Очень хорошо видно всё и хорошо снимать телеобъективом.
                К примеру моё фото с верхней палубы




                Морской порт Чивитавеккья - находится рядом с г. РИМ ( Италия)

                Комментарий


                • #9
                  Начнём ! Вот наш маршрут !



                  Последний раз редактировалось Valeri717; 24-04-2016, 01:57.

                  Комментарий


                  • #10
                    Почему мы выбрали этот маршрут из Чивитавеккья - это порт в 80 км от РИМа
                    А было стыдно, что все наши родственники и друзья объехали пол света, а мы только слушали их рассказы.
                    Решили сразу взять быка за рога . Сразу пол Европы осмотреть. Ну и Рим для нас был просто мечтой. Да и Италия была и остаётся доброжелательной страной к РФ.
                    Подкопили денежки и решились. Знание языков - 0000
                    Купили разговорники и вперёд.
                    Перед круизом мы были 5 дней в Риме, где встречались с нашим форумчаниным Piedro !
                    Рим просто потрясающий город. Самое большое количество музеев и достопримечательностей на 1 км2 в мире.
                    Сказка. Рекомендую посетить . Не стесняйтесь, итальянцы очень гостеприимны !

                    Комментарий


                    • #11
                      Спасибо за рассказ и фото, ждем продолжения!

                      Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
                      Что не нравится, сайт уменьшает фото ну да очень маленьго формата. ! Сейчас стандарт - 1200 px
                      Согласен с Вами, когда-то спрашивал в теме "Отзывы и предложения по работе форума", почему размер фото ограничен на форуме по ширине 800 px, ответили, что бы для мобильных устройств подходило, но мне кажется, что и 1100 и 1200 бы тоже подошло неплохо, сейчас разрешение экрана у моб. устройств большое.

                      Комментарий


                      • #12
                        Где в Риме жили?
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #13
                          [QUOTE=Valeri717;330436] После мы уже поменяли ещё пару лайнеров[QUOTE]
                          Той же компании или другой? По каким регионам прошли другие круизы?

                          Комментарий


                          • #14
                            Виктор Анатольевич !
                            Стандарт в интернете идёт 1200. Однако фотографии отсеиваются из-за плохого качества модераторами.
                            Просьбу о размере 1200 я писал 3-года назад - тишина !

                            Денису Морозову !
                            В Риме мы жили в отеле FORUM 4 ре **** ! Cамый центр РИМА - напротив Форумов, а окно выходило на Императорский форум. Утром просыпались от жутких криков бакланов
                            Они живут там трудно сказать сколько...


                            Видны развалины форума

                            Глокая куздра ! Первый круиз у нас был с Сelebrity Сruises, а потом мы перешли на RoyalCaribbean. Все компании - США .

                            Ну и мы отдыхаем преимущественно на Средиземном море и Канарских островах.
                            Последний раз редактировалось Valeri717; 25-04-2016, 00:34.

                            Комментарий


                            • #15
                              Смею поделиться рекомендациями для тех кто первый раз собирается в круиз (исключительно своими) !

                              Совет №1 . Выбор где купить круиз

                              Куда идти и на сколько все сами решают. А вот где купить и чтоб не кинули ... Да и такое с нами тоже было.
                              Выбираем компанию владельца судна. Все круизные компании известны. Лучше американские - дешевле !
                              На сайте круизной компании ищем представителя в РФ. Там пишется название. Вот там и берём круиз.
                              Однако нас пару лет назад кинула компания ЛАНТА ТУР - представитель в РФ круизной компании RoyalCaribbean.
                              Мы " лохи " сделали предоплату в ноябре м-це за круиз в июле. Забронировали каюту , а в январе м-це ЛАНТА ТУР не стало.
                              Все попытки вернуть деньги через Ингострах закончились пустыми хлопатами. Компания и сейчас жива но под другим названием !
                              Вообщем не покупайте круиз заранее. Бронируйте у проверенных компаний !
                              Последний раз редактировалось Valeri717; 25-04-2016, 20:50.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X