Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Штрафные санкции при изменении договора

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    и- если вы действительно официальное лицо, то зачем на форумах информацию искать?
    Я не имею отношения к круизной отрасли и в этом вопросе я обычный клиент. Да и официальное - не в смысле чиновник, а в смысле возможный оптовый покупатель туров (для сотрудников).
    Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
      ... возможный оптовый покупатель туров (для сотрудников).
      И все на свою карточку... Так Вы уже платиновый поди клиент. Завидую. А мне только двоих пока раскрутить удалось. Одного прошлый год на "Карамзине", другого в этом на "Крылове". Не приказом же их заставлять отдыхать с МТФ. Кстати, тому что ездил в прошлый год понравилось, в этом году тоже собирается.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #33
        Я на этот год человек 15 раскрутил. Все на Фурманове, там осенью цены были фантастические (менее 10 тысяч за каюту в первом круизе). Ну еще питерский Водоход, где "ребенок бесплатно".
        Больше круизов для себя не планировал (и так 3 куплено), но выход Анастасии на рынок спутал мои планы. Очень любопытно, хочу попробовать сходить в КВД в шкуре эконома-экстремала (как в 90-е) и потом рекомендовать другим.
        Мне как-то сложно представить клиента в 7-8 дневном туре без горячего питания, но КВД вполне подойдет. Желательно только на следующий сезон добавить опции питания "без завтрака" и "только обед". Народ валом повалит.
        Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

        Комментарий


        • #34
          Менее 7000 рублей со всеми скидками на Фурманове.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий

          Обработка...
          X