Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Питание на теплоходе Княжна Анастасия

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Как вариант организовать полный пансион в ресторане на шлюпочной палубе.

    Комментарий


    • #62
      Анастасия совершила несколько круизов. Вопрос по питанию. Как я понял питание 2 смены, 1-я смена полный пансион, вторая-за наличные. Но гдето прочитал что в 1 смену нельзя докупить? А может мне не хватит порции, добавку ж не дают на Анастасии как на других теплоходах МТФ? И как вам порции, всем хватает?

      Комментарий


      • #63
        2 смена кто без еды и 2х разовое, не хватило порции приходите во вторую смену и покупайте что хотите
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #64
          Понял, спасибо!!!!

          Комментарий


          • #65
            Про микроволновку.
            Ажиотажа 22-24 июня не было, всего за эти дни я насчитала 4 человека, включая себя, которые пользовались микроволновкой.
            И все эти 4 человека разогревали купленные в Ярославских ресторанах вкусняшки.
            2 незнакомые туристки, я, и еще один мой знакомый эпикуреец.
            Мой знакомый просто не успел доесть в ресторане, долго блюдо готовили, а надо было спешить на теплоход.
            Я-то в Ярославле все доесть успела, даже 2 раза доела, это я специально купила впрок, на вечер, т.к. кухня Анастасии мне совершенно не понравилась (именно та, что за деньги).
            Съесть разогретое можно было там же, в ресторане, печка в самом углу стояла, разогревай и ешь, никто из персонала не обращает на это никакого внимания.
            Но это в моем рейсе так, у нас загрузка была не полная, и питание было в одну смену.

            А в следующих рейсах 100% загрузка, поэтому не знаю, будут ли заняты места в районе печки.
            Кофе по утрам я заваривала из титана с кипятком свой, хороший, хотя вроде бы кофе был недорогой в столовой, но не везти же его обратно. Я же подготовилась к такому необычному рейсу! Заварю, потом чашку ставлю в печку на 20 секунд, чтобы он поднялся, и все. Да, титан стоял там же, в столовой, около печки.

            Все очень продумано было с этим питанием.

            И это питание в столовой с микроволновкой в часы обедов и ужинов выглядит гораздо, гораздо корректнее, чем когда люди в любое время дня на палубах под окнами раскладываются с колбаской, рыбкой, пивом-водкой и прочей снедью в дополнение к съеденному в ресторане.

            Комментарий


            • #66
              Анастасия совершила несколько круизов. Вопрос по питанию. Как я понял питание 2 смены, 1-я смена полный пансион, вторая-за наличные.
              Уже писала в этой теме http://river-forum.ru/showthread.php...l=1#post333255
              что питание во 2-ю смену тоже полный пансион. У нас каюта была на главной палубе, у соседей по столу - на верхней.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от It_s_me Посмотреть сообщение
                Уже писала в этой теме http://river-forum.ru/showthread.php...l=1#post333255
                что питание во 2-ю смену тоже полный пансион. У нас каюта была на главной палубе, у соседей по столу - на верхней.
                Наверно все зависит от загрузки.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                  Наверно все зависит от загрузки.
                  Верно, в рейсе на Елабугу должно было быть питание в 1 смену
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X