Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Питание на теплоходе Княжна Анастасия

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Либо пакет, либо доп.
    То есть , если не брать пакет , то уже в течение рейса ни на какую основную экскурсию попасть невозможно?
    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

    Комментарий


    • #32
      Верно. Только допы.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Либо пакет, либо доп.
        То есть, если, допустим в рейсе на Питер я только захочу поехать на экскурсию по Питеру, ну и еще на Валааме в центральную усадьбу, мне надо будет брать весь экскурсионный пакет?

        Комментарий


        • #34
          Все верно. Обширная программа дополнительных экскурсий позволит выбрать что то привлекательное в любом городе.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #35
            А можно ли в будущем увидеть хотя бы приблизительные цены на отдельное питание. Вообще питаться лучше 3 раза в день, но, например мой брат никогда не ест на завтрак каши. На обед можно вполне обойтись без салата и уж тем более без сладкого. На ужин тоже можно, например, не брать выпечку. Хотелось бы сравнить, что выгоднее, брать питание полный пакет, или по отдельности?

            Комментарий


            • #36
              350 400 рублей за хороший полный обед.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                Верно. Только допы.
                Нельзя ли продублировать эту информацию в другой теме про Анастасию (возможно, открыть новую тему, связанную с экскурсиями на Анастасии)? Информация для туристов очень важная, а в теме про питание ее не все найдут.

                Должен отметить, что к сожалению, не во всех городах есть допы. Например, 02 июля в Мышкине никаких допов не предусмотрено (или пока не предусмотрено)?
                Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

                Комментарий


                • #38
                  Нельзя ли продублировать эту информацию в другой теме про Анастасию (возможно, открыть новую тему, связанную с экскурсиями на Анастасии)? Информация для туристов очень важная, а в теме про питание ее не все найдут.

                  Абсолютно верно.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #39
                    Если бы я пошла на этом теплоходе, то я бы взяла только ужин.
                    Ну ладно, завтрак и ужин.

                    Утром я не хочу будильник ставить и на экскурсию тащиться. Я уже везде была, из тех экскурсий, которые меня интересуют. Ну может, за весь рейс найдется одна-две экскурсии, ради которых я могу будильник поставить. Да и то, это дополнительные экскурсии. Ах, как я люблю стоянки, которые начинаются в 11, в 12, в 13 или даже в 17 часов.. А на Булгакове завтраки до 10-00 бывают.. Так, ну вот опять! Вспомнила бабка, как девкой была.. На Анастасии, если пропустишь завтрак, можно будет в баре кофе выпить и бутер съесть.

                    Или пакетик собственный с пылью китайских дорог заварить, а к чаю съесть банан. Взять с собой лимон и рафинад Чайковский. И круассан. Мне этого хватит, да и запеканка надоела уже. А на брокколи просто глаза уже не глядят! А в городе можно будет пойти в кафе или в ресторан пообедать, тем более, я и так на стоянках часто захожу в местные ресторанчики... несмотря на наличие обеда на теплоходе..
                    Вероника, а помнишь Углич, львов, и кофе на террасе?

                    А про сервис я все равно ничего не знаю, в реально отличных отелях я не была, полотенце на Булгакове поменяли вовремя, официант улыбнулся, мне уже и сервис. А может, Анастасия такая же будет, только без театра, концерта и тирамису? А может, за возможность доплыть до Питера, мне и пирожок с повидлом сойдет?

                    Комментарий


                    • #40
                      Таня , конечно помню ! ( цитировать на планшете не очень удобно )

                      А ещё помню , что ты всё равно приходила на все завтраки ( значит ставила будильник) и посещала все экскурсии ! :yes::yes::yes:
                      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                      Комментарий


                      • #41
                        А насчёт доп экскурсий , то вспомни цены на Толгу !
                        Какие будут цены на Анастасии - не известно .
                        1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                        2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                        2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                          Таня , конечно помню ! ( цитировать на планшете не очень удобно )

                          А ещё помню , что ты всё равно приходила на все завтраки ( значит ставила будильник) и посещала все экскурсии ! :yes::yes::yes:
                          Не-а, не все, в Ярославле я даже не сходила с теплохода!
                          Т.к. очень рано было, стоянка с 8 до 11 утра была.

                          В Рыбинске и Калязине была впервые, конечно, поэтому посещала..

                          А завтраки, да, на всех была, ведь это же был Арбат!!!
                          Такие завтраки грех не посещать!
                          С пироженкой и отличным кофе..

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Не-а, не все, в Ярославле я даже не сходила с теплохода!
                            Т.к. очень рано было, стоянка с 8 до 11 утра была.

                            В Рыбинске и Калязине была впервые, конечно, поэтому посещала..

                            А завтраки, да, на всех была, ведь это же был Арбат!!!
                            Такие завтраки грех не посещать!
                            С пироженкой и отличным кофе..
                            Да , вроде помню , что где то ты не пошла на экскурсию , а на какую забыла .

                            Мне лично любой завтрак нужен . И лучше съесть завтрак , чем ужин . Особенно это актуально людям с лишним весом .

                            А в ресторане Арбат , надо было есть все ! Согласна! Все 33 пироженки попробовать и все салатики . :yes:
                            Последний раз редактировалось ВЕРОНИКА; 23-03-2016, 23:58. Причина: Добавление
                            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                            Комментарий


                            • #44
                              Если предусмотрен круглосуточный пункт разогрева детского питания, то почему только детского, и где хранить это самое детское питание до разогрева?

                              Комментарий


                              • #45
                                А у меня такой вопрос к Владиславу: в прошлогоднем круизе на "Булгакове" было на "отлично" организовано индивидуальное безглютеновое питание для моей дочки с целиакией, можно ли рассчитывать на подобное на "Анастасии" или формат лоукостера не предусматривает такую возможность?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X